RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

витек (22 Февраль 2010)

Отец и я совладельцы 2-х комнатной квартиры в равных частях. Я занимаю маленькую комнату он большую.У меня жена и двое детей.прописать их или хотя б одного внука он отказывается, зарегистрировать место их пребывания тоже. Домой является 1 раз за 4 суток на 2-3 часа потом снова уходит. Держит незарегистрированую нигде кошку. Кормит ее соответственно тоже когда приходит. За ней не убирает, в комнате вонь, грязь, грязное белье разбросано по всей комнате,на балкон пробегаешь закрыв нос. Дома не делает абсолютно ничего, с трудом уговариваю иногда прибрать за кошкой и все.Не дает и нам ничего делать в доме(ремонт, уборку, выбросить ненужное барахло). Все время угрожает розправится со мной и моей семьей. Подскажите пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации? Как от него избавится при этом не потеряв квартиры которую мне хотела оставить мама(она умерла от рака).

 Посмотреть ответ

Райля (20 Февраль 2010)

добрый день! у меня такой вопрос я заключила договор с кадровым агентством в начале января.сказали что есть открытая вакансия на помощника бухгалтера в банке,но для этого надо пройти курсы 1С:Предприятие.ну я естесственно согласилась,и две недели посещала эти курсы.потом ждала пока мне выдадут сертификат этот. после того как получила сертификат,я пошла в агентство чтоб мне дали адрес банка,чтоб я пошла на собеседование.как только я пришла-мне говорят,вакансия закрыта.начали мне предлагать вакансии.каждый вторник и четверг я брала новые вакансии,говорили,что они открытые.когда же я обзванивала работодателей мне говорили,что вакансия закрыта.Также мне дали три номера и сказали,что это разные организации,когда я звонила-это оказалась одна и та же фирма,и требовался там не помощник бухгалтера ,а офис-менеджер. И как то раз мне днем звонит девушка и спрашивает:"Вам помощник бухгалтера требуется еще?"я естесственно в шоке была.она сказала,что мой номер ей дали в кадровом агентстве,с которым я и заключала договор. теперь вопрос:я написала заявление о рассторжении договора с возвратом суммы.я платила 1000 рублей при заключении договора с ними.и в причине указала:неудовлетворение обслуживанием агентства,выдача закрытых ваканий,выдача непроверенных вакансий(просила помощника бухгалтера - дали офис менеджера),и выдача моего телефонного номера клиенту агентства.скажите пожалуйста какую сумму денег мне должны вернуть в таком случае?и является ли телефооный номер при этом конфиденциальной информацией при заключении договора с ними?

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
227 из 298

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх