RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Александр (17 Январь 2010)

Здравствуйте, в 2000 году умерли дедушка и бабушка. Их приватизированная однокомнатная квартира по праву наследства должна была перейти в собственность моему отцу и его сестре. Отец свою часть оформил вовремя (в течении полугода после смерти дедушки), его же сестра в свое время нет. Отец по дарственной переписал свою часть квартиры на меня. В которой я прописан и проживаю уже 8 лет. Сейчас же объявилась его сестра с требованием выплатить ей половинную стоимость квартиры. В настоящий момент собирается оформить свое право собственности на вторую половину с помощью доверенного лица (ее двоюродная сестра). В Россию уехала 23 года назад, при болезни своего отца и на момент смерти не присутствовала, финансово не помогала. Возможности, да и желания выплатить половинную стоимость квартиры нет. Каковы возможные действие с моей стороны? Тетушка регулярно присылает письма с угрозами и требованием выплатить долю денег. Спасибо.

 Посмотреть ответ

Микола (16 Январь 2010)

Вельмишановний Олег Ігорович ! Ви пеша людина в Україні яка допомогае инвалиду велика Вам подяка, Хай Господь Бог помагае Вам и Вашій родині, я звернусь до юридичної клінніки але на допомогу не розсчитую бо в мене є адвокат з 1997 р. котрій занімаеться моїми справами і він мені сказав Микола Якович я нічого не можу зробити проти корупції в міліції прокуратурі судовій владі в м. Харкові. Звертались до ВРУ ВСУ ВРЮ ГПУ МВД КМ до Міністерства Юстиції вищих посадових осіб держави результат О. Закон про звернення громадян України не працюе. Особисто приїздив до Київа в приймальну Призеденту України на Шовковичну 12 прочекав цілий день і не був прийнятий . Звертався до Н. Карпачової пять раз получав одні вдписки. Просьба: Прошу Вас Вельмошаовний Олег Ігорович прийняти мене на осибистому прийомі ящо Ви зможите в удобний для Вас час. Дякую за відповідь з повагою М.Гладкий м. Харков . 16.01.2010 р.

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
237 из 298

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх