UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ТОВ «Компанія Аякс» в Києві

ТОВ «Компанія Аякс»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 12 лютого 2016

Опис компанії

Компания “АЯКС" успешно работает на рынке металлопроката более 10 лет. За годы своей деятельности компания “АЯКС" сумела занять прочные позиции на рынке Украины и стать многопрофильной компанией, способной удовлетворить практически любую потребность наших клиентов.

Уникальные знания, аккумулированный опыт, устоявшиеся отношения с ведущими украинскими и зарубежными производителями – все это позволяет нам предлагать клиентам высококачественные услуги - продажа металла и продажа металлопроката.

На складе компании «АЯКС» всегда имеется широкий ассортимент более, чем 550 наименований металлопроката, арматура, фиксаторы для арматуры и электроды.
Мы являемся производителем профнастила и сетки кладочной.

Помимо реализации продукции, наша компания предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг, таких как доставка и обработка металла.

Осваивая самые высокие стандарты работы, мы никогда не забываем, что за ними стоят люди. Высококвалифицированный персонал - основная наша ценность, а успех компании – наше общее достижение. Именно благодаря сплоченности и профессионализму наших сотрудников, мы уверенно можем говорить, что достигнутые результаты – повод идти вперед.

Показати контакти

Вакансії в ТОВ «Компанія Аякс»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору