UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме CEO, Генеральный директор, председатель правления в Києві
  5. CEO, Генеральный директор, председатель правления
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

CEO, Генеральный директор, председатель правления

Заблоковано
 27 лютого 2019  Місто: Київ
Вік:55 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Сільське господарство, агробізнес
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Директор по развитию бизнеса
ПАО «Концерн Хлибпром»
12.2015 − 04.2018 (2 роки 3 місяці)
Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью мельничного бизнес-направления компании ( два мельничных комплекса общей мощностью 5000 т. зерна в месяц). Управление и контроль деятельности всех структурных единиц. Организация их взаимодействия. Разработка и утверждение бизнес-плана развития бизнес-направления. Контроль его выполнения. Оптимизация архитектуры бизнеса. Регламентация основных бизнес-процессов. Организация системы продаж. Организация разработки и реализации производственных программ. Организация системы закупок. Контроль за выполнением плановых производственных, коммерческих и финансовых показателей бизнес-направления. Составление и защита бюджетов бизнес-направления. Достижения: Разработан и утверждён бизнес-план развития бизнес-направления. Создана организационно-управленческая структура. Регламетированы и внедрены основные бизнес-процессов. Построены системы продаж и закупок. Организована и внедрена система планирования производства и выполнения производственных программ. Проведена модернизация производственных мощностей. Увеличены показатели выходов продукции ( общий выход муки с 75% до 78%. Высший сорт - до 60%). Подписаны контракты на поставку продукции и организовано сотрудничество с Nestle Ukraine и Mareven Food Ukraine. Достигнуто соглашение о поставках продукции для фабрик Nestle S.A. в Турции. Организовано сотрудничество с ПАО Аграрный фонд.
Генеральный директор
ООО « Агрофирма «Обрий»
01.2012 − 07.2015 (3 роки 5 місяців)
Создание бизнеса с «0». Построение архитектуры бизнеса. Разработка стратегии развития компании. Регламентация бизнес- процессов. Организация системы продаж, производства и закупок. Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компании. Управление и контроль деятельности всех структурных единиц предприятия. Организация их взаимодействия. Разработка и выполнение бюджета предприятия.Обеспечение показателей роста прибыли компании, доли рынка, объемов продаж в соответствии с установленными торговыми и финансовыми показателями. Достижения: Построен бизнес с «0». Создана организационно-управленческая структура компании. Разработана и внедрена стратегия развития предприятия. Регламентированы и внедрены основные бизнес-процессы. Созданы системы продаж, производства и закупок. Достигнуты основные финансово-экономические показатели: объёмы производства и реализации, EBIT. Подписаны и реализованы контракты с иностранными партнёрами (Германия, Голландия, Дания)
Председатель правления
ОАО «Луцк Фудз»
10.2007 − 04.2010 (2 роки 6 місяців)
Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компании (FMCG). Управление и контроль деятельности всех структурных единиц предприятия. Организация их взаимодействия. Разработка и реализация стратегии, бизнес-плана, бюджета предприятия. Обеспечение показателей роста прибыли компании, доли рынка, объемов продаж в соответствии с установленными акционерами торговыми и финансовыми показателями через: •Разработку и внедрение эффективной организационной структуры предприятия: - положения о подразделениях; - должностные инструкции; - линии коммуникаций; - алгоритм взаимодействия подразделений предприятия. •Разработку, контроль и оптимизацию бизнес-процессов предприятия с целью повышения эффективности их работы; •Разработку и реализацию стратегии компании; •Формирование и реализация маркетинговой политики, позиционирование и продвижение продукции компании; •Обеспечение выполнения производственных планов и планов продаж. •Разработку и реализацию ассортиментной и ценовой политики; •Построение эффективной системы управления продажами (прямые продажи, дистрибуция, экспорт); •Разработку и внедрение политики продвижения. •Разработку и реализация комплекса мероприятий повышающих эффективность продаж; •Внедрение передовых технологий в производство; •Обеспечение параметров эффективности предприятия, (снижения затрат, обеспечение роста прибыли, повышение оборота). •Построение эффективной логистики компании. Достижения: Перевод предприятия из убыточного в прибыльное, увеличения объема продаж в 1,7 раза, EBITDA в 1,8 раза, рост доли рынка компании в натуральном выражении с 31% до 36%, в денежном – с 18% до 29%, успешный ребрендинг, выход на рынки России, Прибалтики, Германии, США.
Директор по развитию
ООО «Симферопольская кондитерская фабрика»
07.2007 − 09.2008 (1 рік 2 місяці)
Разработка видения, миссии и целей предприятия. Разработка стратегии развития. •Построение, развитие, оптимизация системы продаж (развитие каналов сбыта, опыт работы с дилерами и дистрибьюторами). •Подготовка и реализация конкретных программ развития предприятия (в том числе, программ по освоению новых направлений бизнеса, освоению новых рынков). •Разработка программ по оперативному реагированию на кризисные и нестандартные ситуации. Достижения: Увеличение объёма продаж на 30%, перевод предпритятия из убыточного в прибыльное, победа в национальных тендерах, выход на зарубежные рынки, расширение каналов продаж.
Коммерческий директор
ОАО ПТКФ «Ласощи» Ивано-Франковская кондитерская фабрика
09.2006 − 07.2007 (10 місяців)
Руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия в области материально- технического обеспечения, сбыта продукции. •Разработка перспективных и текущих планов материально-технического обеспечения и сбыта продукции. •Анализ рынка, разработка и реализация маркетинговой и сбытовой стратегии компании. •Разработка и реализация ассортиментной и ценовой политики. •Разработка и реализация комплекса мероприятий повышающих эффективность продаж. •Построение, развитие, оптимизация системы продаж (развитие каналов сбыта, опыт работы с дилерами и дистрибьюторами). •Проведение переговоров и заключение договоров с контрагентами предприятия по хозяйственным и финансовым вопросам. Достижения: Увеличение чистого дохода от реализации продукции на 46%, чистой прибыли - в 5,4 раза, создание системы национальной дистрибуции, что привело к повышению капитализации предприятия. Предприятие продано иностранному инвестору.
Начальник отдела продаж
ООО «Нектар»
06.2002 − 08.2006 (4 роки 2 місяці)
•Создание отдела продаж с «0»; •Участие в формировании стратегических и тактических планов развития рынка сбыта. •Ассортиментная и ценовая политика; •Руководство отделом продаж; •Разработка планов по продажам и по привлечению новых клиентов; •Организация выполнения планов; •Контроль выполнения планов продаж и развития территории; •Проведение переговоров с клиентами и поставщиками; •Анализ, контроль и управление дебиторской задолженностью; •Подбор и управление торговым персоналом; Достижения: Создание отдела продаж с «0» ( организационно-управленческая структура, функционал, бизнес-процессы, клиентская база и алгоритм взаимодействия с клиентами, система планирования и документооборота, система мотивации отдела продаж, система планирования, контроля и отчетности). Привлечение в пакет ТМ «АВК», «УМВ», «Балтимор», «Джаффа», «Квитень» «Донецкий БКК». Создание системы дистрибуции в Волынской, Львовской и Ровенской областях. Достижение объема продаж 2 млн. гривен в месяц.

Освіта

Волынский национальный университет
Финансы, экономист
повна вища, 07.2007 − 08.2008 (1 рік 1 місяць)
Новосибирское высшее военно-политическое училище
повна вища, 07.1996 − 07.2001 (5 років )

Знання мов:

Українська - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт), English - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Навыки работы с компьютером Квалифицированный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Outlook) Навыки работы с Internet (MS Explorer) и E-mail (Outlook Express), 1С.

Имею опыт более 10 лет в планировании, разработке и реализации стратегических инициатив и проектов.
Использую системный подход в процессе управления компанией.
Имею опыт управления (председатель правления (генеральный директор) крупной, системной национальной торгово-производственной компании-лидере в своей отрасли, полного, эффективного и успешного управления производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия, управления всеми процессами, направленными на производство и реализацию конкурентоспособной, востребованной продукции на рынке для увеличения прибыли, и развития предприятия
Имею успешный опыт:
- создания эффективной структуры предприятия;
- внедрения эффективной системы управления предприятием.
( сертификаты ISO 9001:2008 , аудит ООО «ТЮФ Рейланд Украина», ISO 22000 ( HACCP)
- разработки, внедрения и оптимизации бизнес-процессов;
- разработки, внедрения и реализации стратегии предприятия (планирование, реализация, контролинг);
- организации и управления работой направления маркетинга;
- разработки и выполнения портфеля заказов, планов продаж, производственных программ;
- разработки и реализации ассортиментной и ценовой политики;
- опыт построения, развития, оптимизации системы продаж (развитие каналов сбыта, опыт работы с дилерами и дистрибьюторами)
- работы с иностранными партнерами (ВЭД – экспорт-импорт);
- работы с национальными торговыми сетями;
- выведения новых товаров на рынок.
Личные качества:
- лидер;
- высокие организаторские способности;
- аналитический склад ума;
- умение спрогнозировать ситуацию;
- самостоятельно принимать адекватные решения, брать ответственность за свои действия;
- умение достигать поставленных целей;
- достойный переговорщик, имеющий международный опыт ( ФРГ, Нидерланды, Восточная Европа, Россия, Средняя Азия, Китай;
- высокая лояльность к бизнесу.
Знание английского языка на уровне, позволяющем вести деловые переговоры.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору