UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Директор руководитель проекта в
  5. Директор руководитель проекта
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор руководитель проекта

Заблоковано
15 000 грн.
 19 жовтня 2017  Місто: Харків
Вік:46 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі

Досвід роботи

Директор филиала (стартап)
Zakaz.ua
03.2016 − 12.2016 (9 місяців)
Старт проекта доставки продуктов из METRO в Харькове через интернет магазин. За 6 мес. выход на точку безубыточности. Навык - создание филиала с нуля.
Байер (менеджер по закупкам)
Kadium
03.2015 − 04.2016 (1 рік 2 місяці)
Поиск и закупка одежды, обуви, игрушек у отечественных производителей и оптовых дистрибьюторов в Украине. Создание группы постоянных поставщиков (производителей) на постоянной основе с эксклюзивными ценами. Разработка моделей одежды совместно с производителями с целью индивидуальности предложения в рознице.
Руководитель розничной сети (Харьков)
Kadium
11.2013 − 03.2015 (1 рік 4 місяці)
Полный цикл развития розничной сети: поиск помещений, открытие ТТ, подбор персонала, мерчандайзинг, наполнение товаром, контроль выполнения плановых показателей (продажи в шт, грн, динамика развития…) каждым магазином и всей территорией в целом. Достижения: открыл 11 магазинов в Харькове и обл. в первые полгода работы. К концу года управление 22 магазинами
Директор магазина
Comfy
09.2010 − 09.2013 (3 роки )
Директор супермаркета бытовой техники. Организация торгового процесса для достижения максимальных результатов на основании анализа KPI показателей. Непосредственная работа с контролирующими и разрешительными органами. Решение кадровых вопросов по формированию штата, обучению и управлению персонала. За время моего руководства магазин показал положительную динамику роста как товарооборота в целом, так и роста показателей KPI.
Заместитель директора региона (дивизиона)
Эльдорадо
09.2001 − 01.2010 (8 років 4 місяці)
- май 2009 – январь 2010. Заместитель директора дивизиона; (дивизион состоял из 16 магазинов в 6 городах Восточной Украины: Харьков, Луганск, Полтава, Сумы, Кременчуг, Донецк); основные обязанности: мероприятия направленные на выполнение планов по ТО дивизиона, проведение акций, соблюдение регламента расстановки; внесение предложений по улучшению презентации товара в магазинах. Приобрел навык управления сетью магазинов. - Октябрь 2007 – апрель 2009. Менеджер товарного направления (КБТ и МБТ) дивизиона. Основные обязанности: выполнения планов по ТО дивизиона в разрезе каждого магазина в отдельности и подробно каждую группу товара из КБТ и МБТ; контроль соответствия дистрибуции в каждом магазине дивизиона; улучшение презентации товара в магазинах; ценообразование - С 2006 – октябрь 2007. Менеджер по мерчандайзингу дивизиона Основные обязанности: контроль наличия товара в каждом магазине дивизиона; внедрение инноваций по улучшению презентации товара в магазинах; оформление и проведение акций в магазинах дивизиона. Получил грамоту «Лучший региональный мерчандайзер года сети «Эльдорадо» - Сентябрь 2005-2006гг. Менеджер товарного направления КБТ дивизиона. - Май 2005г-сентябрь 2005г. Супервайзер магазина. Основные обязанности: заместитель директора магазина; приобрел навык управления магазином (20 чел). - 2001-2005гг. Продавец-консультант бытовой техники. Основные обязанности: продажи бытовой техники в магазине. На протяжении 3-х лет работы постоянно в тройке лидеров магазина.

Освіта

ХПИ
менеджер-экономист
повна вища, 09.1994 − 06.1999 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Целеустремленность, настойчивость, организаторские способности, инициативность, нацеленность на результат, высокая степень организованности, логичность и последовательность.

- Сильный и опытный менеджер с ориентацией на получение Компанией максимальной прибыли и увеличения ее стоимости;

- Опыт поиска помещений для бизнеса, переговоры с собственниками помещений на положительный результат;

- Опыт общения с контролирующими органами;

- Профессионал с большим практическим опытом успешных продаж и взаимоотношений с клиентами;

- Наличие лидерских и управленческих навыков, что подтверждено успешным развитием карьеры менеджера, навыки командообразования;

- Навыки управления мерчандайзингом, как одним из ключевых направлений в увеличении прибыли.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Стабильная компания с курсом на развитие

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору