UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Опытная няня для грудничка в Києві
  5. Опытная няня для грудничка
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Опытная няня для грудничка

Заблоковано
 22 листопада 2018  Місто: Київ
Вік:56 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Домашній сервіс; Робота за кордоном
 Є діти  Готова до відряджень

Досвід роботи

Няня с самого рождения
Работа в семье
01.2006 − 08.2018 (12 років 6 місяців)
Обязанности: Комплекс работ по уходу согласно возрасту ребенка; Соблюдение гигиены ребенка, комнаты, посуды и личных вещей; Соблюдение режима дня; Комплекс работ по развитию/обучению, Сопровождение на кружки и т. д. Соблюдение мер по безопасности, здоровью детей.

Освіта

Педагогический Университет
Детский психолог
повна вища, 09.2001 − 06.2006 (4 роки 9 місяців)
Медицинский колледж
Детская медсестра
середньо-спеціальна, 09.1981 − 07.1983 (1 рік 10 місяців)

Знання мов:

Английский  - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Использую методики раннего развития: Сесиль Лупан, Глена Домана, Марии Монтессори. Ребенок! Он уникален и неповторим! Акцентирую внимание на развитии мелкой моторики, логики,  восприятие порядка, сенсорное развитие, развитие движений и действий, социальные навыки, творческое развитие. Главная задача воспитателя – определение этих периодов и создание наилучших возможностей для получения этих знаний.

Большой опыт работы с новорожденными. Хороший, правильный уход, ласка и внимание помогут малышу быстрее адаптироваться в этом незнакомом для него мире. Периоды активного бодрствования младенца, когда он готов воспринимать новую информацию, нельзя упускать! Этот период у малыша активно развиваются зрение и слух, приобретаются новые двигательные навыки, развиваются мышление и память. И малышу необходимо правильно помогать. Имею высшее педагогическое образование, и 10 лет работы детской медсестрой.Ответственная, внимательная, аккуратная, самостоятельная. Прфессионально подхожу к работе с детьми. Без личных проблем.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Я с любовью, вдохновением и радостью готова помочь родителям в воспитании и развитии малыша, приложу все усилия, чтобы детство Вашей крохи было позитивным, интересным и полезным. А Вы, уважаемые родители, были спокойны и уверены за своего ребёнка !

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору