UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Світловодську
  4. Резюме Программист, оператор ПК в
  5. Программист, оператор ПК
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Программист, оператор ПК

Заблоковано
10 000 грн.
 20 листопада 2018  Місто: Світловодськ
Вік:72 роки
Режим роботи:віддалена робота
Рубрики: IT, WEB фахівці; Офісний персонал
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Освіта

повна вища,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Полонский Александр Николаевич - инженер-программист.

Дата рождения: 29.05.1951

В 1975г. окончил дневное отделение факультета автоматики и вычислительной техники Ленинградского электротехнического института (ЛЭТИ) по специальности "Электронные вычислительные машины".

С 1975 по 1995гг. работал на заводе "Калькулятор"(г.Светловодск) в качестве инженера-электронщика, затем - ведущего инженера-программиста. В этот период занимался, в основном, разработкой аппаратуры и программного обеспечения контрольно-измерительных и тестирующих систем на базе микропроцессоров и персональных компьютеров.

С 1995г по 02.09.2008г работал инженером программистом 1 категории на городском узле почтовой связи (г.Светловодск), где занимался разработкой, внедрением и поддержкой программных проектов, специфических для почты: складской учет (Склад и торговля), распространение прессы (Подписка периодических изданий), бухгалтерский учет (Баланс, Зарплата). Также по совместительству занимался разработкой программ для других организаций: Теплосеть (Реализация теплоэнергии предприятиям, Расчет потребления газа, Учет начислений и оплат за теплоэнергию для населения), Техникум (Учет нагрузки преподавателей), Фирма по продаже лекарств (Бухгалтерский, складской и торговый учет), Городской суд (Учет судебных дел) и др.

Используемые языки программирования: ассемблер 8086, C, Pascal (Delphy), Clarion. Из SQL-языков программировал на Interbase (Firebird) - участвовал в разработке большого проекта для торговой фирмы по продаже лекарств (связка Delphy + Interbase).

Также имею опыт разработки программ для сайтов и on-line программ

( технологии html, xml, wsdl, php+mysql).

Способность к самостоятельному обучению - высокая.

Знание языков: русский, украинский - свободно; английский - перевожу тексты по тематике инф.технологий достаточно свободно ( изредка пользуюсь словарем).

В настоящее время пенсионер и проживаю в г.Светловодске.

Ищу удаленную высокооплачиваемую работу в области Информационных технологий с неполной занятостью (3-4 часа в день) и свободным графиком.


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору