UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Заместитель главного бухгалтера, главный бухгалтер в Києві
  5. Заместитель главного бухгалтера, главный бухгалтер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Заместитель главного бухгалтера, главный бухгалтер

Заблоковано
25 000 грн.
 18 липня 2018  Місто: Київ
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

главный бухгалтер
УСС ТОВ
01.2012 − 07.2018 (6 років 6 місяців)
Производственная компания, работа в 1С8.2 УТП; MeDoc; формирование финансовой отчетности квартальной и годовой, контроль, анализ и ежемесячное закрытие расходов 9 класса учета, материальный учет (приход и списание запасов), формирование с/с продукции , свод данных по ПДВ, ЕСВ, прибыли ,закрытие налогового периода. Организация работы бухгалтерии, контроль за отражением хозяйственных операций на счетах бухучета. Систематизация и архивирование бухгалтерских документов; принятие участия в инвентаризации и оформление результатов инвентаризации.
Ведущий бухгалтер
Солди АО
09.2006 − 05.2018 (11 років 8 місяців)
обработка первичной документации;- начисление заработной платы (отпускных, больничных);-- расчеты и сверки с контрагентами;- ведение учета основных средств, ТМЦ;- ВЭД (импорт/экспорт),валютные операции; составление и сдача необходимой отчетности , клиент-банки,
Главный бухгалтер
Днипро-косметика ТОВ
05.2002 − 08.2006 (4 роки 3 місяці)
Работа в торговой компании с ВЭД. Ведение бухгалтерского и налогового учета (оптовая торговля, услуги) Учет заработной платы, кадровое делопроизводство Выписка и регистрация налоговых накладных Работа с контролирующими органами и банками Подготовка первичных документов Подготовка и сдача отчетов.
Главный бухгалтер
БЛВ ТОВ
10.2000 − 04.2002 (1 рік 6 місяців)
Работа в торговой компании (аренда , услуги)
бухгалтер-кассир
Телеком -Радио ТОВ
09.1998 − 11.2000 (2 роки 2 місяці)
обработка первичной документации, ведение кассовой дисциплины, выписка расходных накладных, оприходование товара, внутренние перемещения, банк, выписка , сбор и обработка первичной документации.

Освіта

Финансово-економический институт (Ирпень)
бух.учет и аудит
середньо-спеціальна,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета:- обработка первичной документации;- начисление заработной платы (отпускных, больничных);- своевременное составление и сдача всей необходимой налоговой и бухгалтерской отчетности;- расчеты и сверки с контрагентами;- ведение учета основных средств, ТМЦ;- учёт банковских и кассовых операций;- ВЭД (импорт/экспорт),валютные операции;- консультации по вопросам бухгалтерского и налогового учёта и налогообложения ;- воcстановление бухгалтерского и налогового учета.Опыт прохождения проверок.Знание ПК на уровне уверенный пользователь (1С: Предприятие, Excel, Word, «M.e.doc», «ЛІГА: Закон», «Клиент - Банк», Интернет банкинг, Internet, электронная почта). Владение языками: украинский и русский - свободно,

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору