Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Горничная в отель

Заблокована
18 000 грн.
  7 лютого  Болгарія 
Компанія: ТК-Велт  (https://jobs.ua/company-tk-velt-1576490) (Всі вакансії)

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:сезонна

Опис вакансії

Приглашаем на сезонную работу на летние курорты Болгарии. Официальное трудоустройство, согласно Трудового Кодекса Республики Болгария.

Знание и владение иностранными языками приветствуется, но не обязательно

Место работы: отели категории 4-5* курортов Черноморского побережья Болгарии - MPM HOTELS, SOL HOTELS, FPI HOTELS, HVD HOTELS, T-HOTELS, VICTORIA GROUP, MELIA HOTELS, IBEROSTAR.

Продолжительность - мин. 75 дн. - макс. 9 мес. (оговаривается индивидуально с работодателем).

Возраст :от 18-55 лет

Зарплата: от 250 до 330 Евро в месяц - ставка (выплачивается 1 раз в месяц наличными по Трудовому договору). Дополнительные бонусы 30-100 Евро за хорошую работу и внеурочные часы. Чаевые: 50-150 Евро (ориентировочно). ИТОГО -ориентировочная зарплата от 400 -550 Евро в месяц.

Проживание и питание -предоставляется бесплатно.

Работодателем возмещаются затраты на проезд и страховку до 60-80 Евро.

Стоимость программы : 80 Евро

Наша компания окажет услуги по бронированию проезда в обе стороны, страхованию и визовой поддержке, если у кандидата имеется НЕ биометр. паспорт.

Подробная информация на сайте

tkwelt.com.ua

093/7584538 вайбер

Показати контакти
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 

  VIP вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору