Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме
Заблокована

Менеджер по продажам

7 000 грн.
 11 січня Київ 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:бажано
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: опыт в любой сфере продаж; готовы взять студента; высокая коммуникабельность; приятная внешность; ответственность; желания работать и зарабатывать; готовность к командировкам (от 1 - 4 нед); исполнительность.

Обязанности: индивидуальная работа с клиентами; участие в выставках компании, продажа ортопедических изделий (матрасы, подушки, изделия для детей) лучших испанских производителей на территории Украины; выполнение плана продаж; теплые звонки клиентам компании, деловые встречи.

Условия: офис в центре города; рабочий день 5-6 часов в день, в основном во второй половине дня (С 16.00-21.30), обучение. Очень интересная и разнообразная работа .

ЗП - достойная и зависит от Ваших продаж! В начале работы ставка + % от командных продаж + бонусы.

Перед отправкой резюме ознакомьтесь с сайтом компании viptextil.com/ru/.

Показати контакти
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору