Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Відправити резюме

Швея

Заблокована
15 000 грн.
 22 лютого  Одеса 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требования: Порядочность

Обязанности: Ответственность

Условия: Предриятию, в связи с увеличением объемов производства требуются Швеи, Гладильщицы с опытом работы и без (главное желание работать в хороших условиях, получать достойную зарплату и перспективу). Официальное оформление, другие условия трудоустройства, возможность получения помощи для аренды и приобретения жилья, материально - финансовой помощи. Светлые, отапливаемые, кондиционированные производственные помещения расположены в собственном здании в районе улиц Балковская - Дальницкая ( 300 м от перекрестка).Оборудование производства япония.

Есть душевые комнаты, условия для приготовления и приема пищи оборудованное кухонными приборами, гардеробные кабинки. Ассортимент производимой продукции - молодежная женская одежда: костюмы, пиджаки, брюки, юбки... Запускается производство мужких брюк. По вопросам условий работы и устройства на работу обращаться по телефонам: 048-743-35-77 или +380949466577 или +380674852311

Показати контакти
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору