UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Кам'янському (Кам'янськ. гр. Кам'янськ. р-н. Дніпропетровська обл.), Резюме в Києві, Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Руководитель подразделения. в Києві
  5. Руководитель подразделения.
Запропонувати вакансію
Резюме Руководитель подразделения.
Глущенко Андрей

Руководитель подразделения.

Заблоковано
Вік:51 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Робота за кордоном; Інші пропозиції
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Начальник мукомольного цеха (директор мельницы).
Зерноперерабатывающий комплекс, Пятихатки
02.2015 − 01.2018 (2 роки 11 місяців)
Организация и контроль: приема сырья,хранения,переработки и отгрузки продукции; Управление производственным процессом; Формирование и согласование стратегии развития производственного предприятия; Выполнение плановых производственных и финансовых показателей по предприятию; Анализ показателей эффективности производства, выявление и устранение причин потерь на производстве; Внедрение процедур, направленных на снижение себестоимости продукции; Контроль соблюдения норм и требований охраны труда, пожарной безопасности; Контроль соблюдения норм и правил производственной санитарии,правил внутреннего трудового распорядка; Управление персоналом - подбор,приём(увольнение) на работу, адаптация, обучение, мотивация; Обеспечение правильности и своевременности ведения и оформления первичных документов по учёту рабочего времени,выработки продукции,начисления зарплаты; Проведение инструктажей и проверок знаний в вопросах ОТ; Постановка задач сотрудникам и контроль их выполнения; Контроль за техническим состоянием и правильной эксплуатацией оборудования, организация проведения плановых (декадных) ремонтов; Своевременное оформление заявок на приобретение зап.частей,материалов,расходных средств для обеспечения бесперебойной работы предприятия; Ведение отчетности.
Начальник механической мастерской, механик цеха, мастер станочного участка .
ПАО
10.1997 − 02.2014 (16 років 4 місяці)
-обеспечение безаварийной и надёжной работы всех видов механического оборудования цеха; -организация ,планирования и выполнения ППР и КР оборудования (ж/д кран, кран-балки, различные станки, прессы, сосуды работающие под давлением, кровля зданий и сооружений); -координация работы цеха; -выдача сменных заданий в соответствии с производственными задачами; -обеспечение рационального использования станочного оборудования и рабочего времени для полного технологического изготовления с "заготовки" деталей и узлов механизмов; -своевременное и качественное выполнение запланированных работ по реставрации или изготовлению деталей, узлов механизмов; -управление персоналом на производстве (более 20 человек); - решение текущих вопросов; -контроль и выполнение правил и норм по охране труда; -взаимодействие с техническими службами, отделами оборудования и материально-технического снабжения, контролирующими органами.
Мастер участка по сборке хребтовых балок для вагонов сварочно-сборочного цеха.
ОАО«Днепрвагонмаш», (Машиностроение.)
09.1995 − 02.1996 (5 місяців)
Выдача сменных заданий в соответствии с производственными задачами; обеспечение рационального использования оборудования и рабочего времени; своевременное и качественное выполнение запланированных работ; управление персоналом на производстве (более 10 человек); решение текущих вопросов

Освіта

Днепродзержинский Государственный Технический Университет (ДГТУ)
Механический; «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструмент». Квалификация: инженер - механик. Дневная
повна вища, 09.1990 − 06.1995 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

украинский - Професійний (експерт), русский - Професійний (експерт), английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Мотивация: возможность карьерного и профессионального роста, реализация управленческого потенциала и навыков, профессиональный рост вместе с компанией, полноценное участие в задачах и интересах компании, вознаграждение согласно достигнутым результатам. Опыт руководства коллективом – эксперт, использую в настоящее время, 20 лет опыта. Опыт работы в машиностроении – эксперт, 16 лет опыта. Опыт работы в торговле – средний, 2 года опыта. Организаторские способности, добросовестность ,принципиальность, добропорядочность, инициативность, настойчивость в достижении поставленной цели, аккуратность, ответственность, стресcоустойчивость, умение работать в команде, высокая обучаемость, коммуникабельность. Требователен к себе и окружающим. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК, Word, Internet,почтовые программы,орг.техника.

Опыт руководства коллективом (20 лет опыта)

Опыт работы в машиностроении (15 лет опыта)

Опыт работы в торговле (2 года опыта)

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности специалиста, руководителя среднего и высшего звена на торговом, производственном предприятии с перспективой карьерного роста. Приоритеты: порядочность, стабильная достойная оплата труда, корректное отношение со стороны руководства

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору