UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме Бухгалтер, учетчик, экономист в
  5. Бухгалтер, учетчик, экономист
Запропонувати вакансію
Даний шукач вважав за краще приховати свої власні дані

Бухгалтер, учетчик, экономист

Заблоковано
12 000 грн.
 31 березня 2021  Місто: Одеса
Вік:48 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, часткова зайнятість
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Логістика, доставка, склад; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі 

Опис

Опыт работы:

Экономист аналитик

с 11.2020 по 01.2021 (2,5 месяца)

ЕННИ ФУДЗ, Одесса (Производственная компания)

Расчет бонусов,проверка маркетинговых активностей, оформление скидок для контрагентов, план-факт оплат по менеджерам, внесение в учетную базу бюджетов отделов (продаж,ИТ отдел, юр. отдел), подготовка плана продаж на утверждение,согласование и внесение его в 1С, заполнение договоров и приложений к ним, подготовка к совещанию отдела продаж Украина и Одесса(отчет по продажам, тактические задачи, протокол совещания), организация отправки образцов и презентанционного материала и другие задачи финансового директора.

Экономист

с 12.2018 по 11.2020 (1 год 11 месяцев)
ПТК "ШАБО", Одесса (Производственная компания)

Работа с дебиторской задолженностью, реестрами оплат по услугам, контроль соответствия бюджета по услугам, расчет бонусов клиентов, контроль сбора первичной документации, проверка договоров и приложений к ним и другие обязанности, отчеты ежедневные, еженедельные, месяц.

Бухгалтер

с 05.2018 по 12.2018 (7 месяцев)
Мол ком ЧП, Молком ООО, Одесса (Дистрибуция)

Первичная документация, возвраты по всем клиентам, в т. ч. сетевые . Акты сверок по всем клиентам, кроме сетевых–2 раза в месяц. Проверка первичной документации и подготовка, составление налоговых накладных в 1С к регистрации в системе M.E.DOC, а также после проведения сверки за отчетный месяц формирование сводных налоговых накладных в 1С, формирование расчетов корректировок на основании возвратов. Контроль дебиторской задолженности. Работа с торговыми командами (5 команд) прозвон клиентов, работа с первичкой. Работа с клиентской базой предприятия-справочники контрагентов, редактирование ТУ. Контроль возврата первички в бухгалтерию под реестры (расходные накладные, возвратные, акты сверок). Прошивка и архивирование первички, передача в головной офис компании.

Ст. экономист по дебеторской задолженности

с 10.2006 по 05.2018 (11 лет 7 месяцев)
Юника Сервис ООО; Гранд Дистрибьюшн ЮГ ООО; ПаркИнвест ООО; ЧП Юнилодес (группа компаний Корпорации "ГРАНД КЕПИТАЛ ГРУПП"), Одесса (Дистрибуция)

Работа с торговыми командами ТМ Конти, ТМ Лакталис, ТМ Юнилевер. Учет дебеторской задолженности, договора, сверка с покупателями, фин.проводки, сверка сч.36, карточки клиентов, закрытие банковских выписок, первичная документация, контроль фактовых отгрузок, проведение и закрытие кассовых документов торг. агентов,водителей-экспедиторов, составление финансовой и прочей отчетности по закрепленному участку. Претензионная работа. Участие в инвентариации складов согласно графика компании,ввод данных пересчета в 1С.

Знание и умение работы с филиалами. Приобретен опыт работы и успешное его применение в УТП 1С с версии 7.5 до 8.3 (уровень эксперт более 10 лет). Знание пакета МС Office.

Бухгалтер

с 10.1999 по 10.2006 (7 лет)
Универсал ООО (Универсам "Фрунзенский"), Одесса (Оптового-розничная торговля)

Бухгалтер ТМЦ, работа с первичной документацией, товарные отчеты. Акты сверок с поставщиками. Дебиторская задолженность, разноска банковских выписок, кассовых документов в 1С, работа в системе клиент банк, учет услуг, НДС. Работа с учетчиками первичной документации (программа «Motive Force»). Учет в 1С 7.7 Выполнение срочные поручений гл. бухгалтера, деловая переписка с контрагентами, помощь отделу кадров в составлении Приказов. Отчет по НДС, реестры учета налоговых накладных (ранее книги продажи и приобретения). Статистический отчет 3-Торг.

Экономист планового отдела

с 08.1993 по 12.1996 (3 года 4 месяца)
Управление капитального строительства горисполкома г. Одессы, Одесса (Капитальное строительство)

Долгосрочное и краткосрочное планирование объектов капитального строительства и инфраструктуры, а также жилых массивов города. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, учет и составление договоров долевого участия в строительстве. Помощь зам. начальника управления в наборе и написании пояснительных записок, обращений, писем подрядчикам и другим сторонним организациям. Помощь юристу управления по претензионной работе клиентов-должников.
Навык работы: специализированная строительная программа, орг. техника, опыт быстрого набора текстов.

Образование Одесский Политехнический Университет

Экономика и управление в машиностроении, Инженер-экономист., Одесса
Неоконченное высшее, с 08.1993 по 10.1996 (3 года 2 месяца)

Одесский коммерческий колледж

Бухгалтерский учет,контроль и анализ хоз.деятельности,Бухгалтер, Одесса
Среднее специальное, с 09.1991 по 06.1993 (1 год 9 месяцев)

Диплом с отличием.

Профессиональные и другие навыки
  • Навыки работы с компьютером
    1С 7, 1С УТП 8.2; 8.3 (управленческий учет), уверенный пользователь ПК ,Microsoft Office
  • Учет дебеторской задолженности (12 лет опыта)
    Продвинутый, использую в настоящее время.
  • Бухгалтерский учет (7 лет опыта)
    Средний, более 4-х лет назад.
Знание языков
  • Русский ─ свободно
  • Украинский ─ средний
Дополнительная информация

Уважаемые работодатели! В моем лице вы найдете организованного, ответственного, исполнительного экономиста (бухгалтера). Коммуникабельная, достаточно энергичная, требовательная, справедливая.
Знание 1С Предприятие (Торговля) 8.2; 8.3 (управленческий учет), уверенный пользователь ПК, пакет Microsoft Office.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору