UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Диспетчер цеха в Києві
  5. Диспетчер цеха
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Диспетчер цеха

Заблоковано
15 000 грн.
  2 травня 2017  Місто: Київ
Вік:33 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: HR, управління персоналом; Виробництво; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Мастер производственного участка
ГП"Антонов", Киев (Авиастроение)
06.2013 − 03.2017 (3 роки 9 місяців)
Мои должностные обязанности: - Осуществлять руководство возглавляемым производственным участком. - Обеспечивать выполнение участком в установленные сроки производственных заданий по объему производства продукции , качеству, заданной номенклатуре, повышение производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использования его технических возможностей, повышение коэффициента сменности работы оборудования, экономное расходование сырья, материалов, энергии. - Определять расстановку рабочих, осуществлять формирование бригад (их количественный, профессиональный и квалификационный состав), координировать их деятельность. - Контролировать соблюдение технологических процессов, оперативно выявлять и устранять причины их нарушения. -Участвовать в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и режимов производства, а также производственных графиков. - Проверять качество выпускаемой продукции или выполняемых работ. - Осуществлять мероприятия по предупреждению брака и повышению качества продукции. - Принимать участие в приемке законченных работ по реконструкции участка, ремонту технологического оборудования, механизации и автоматизации производственных процессов и ручных работ. - Устанавливать и своевременно доводит производственные задания бригадам и отдельным рабочим в соответствии с утвержденными производственными планами и графиками. - Осуществлять производственный инструктаж рабочих, проводит мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль за их соблюдением. - Обеспечивать правильность и своевременность оформления первичных документов по учету рабочего времени, выработки, простоев. -. Контролировать соблюдение рабочими правил охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. - Готовить предложения о поощрении рабочих или применении мер материального воздействия, о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины.

Освіта

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»
Инженерно-физический факультет, инженер-технолог высокотемпературных материалов и порошковой металлургии
повна вища, 09.2007 − 02.2013 (5 років 5 місяців)

Знання мов:

Немецкий - Початковий, Украинский - Професійний (експерт), Русский  - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Имеются водительские права категории А,В,С, а также загранпаспорт, возможны командировки.Хочу работать и достигать высоких результатов. Целеустремленный, ответственный, предприимчивый, присутствуют качества лидера, аналитический склад ума, стресоустойчив. Готов ставить задачи и выполнять их в кратчайшие сроки. Личные качества: - ответственный; - пунктуальный; - не конфликтный; - целеустремленный; - нацеленность на результат; - быстро учусь; - порядочный; - без вредных привычек; - добросовестное отношение к работе. Свободный пользователь ПК •Свободные навыки в сфере Интернет •Опыт установления и работа :Microsoft Office 10,антивирусы (Kaspersky Security Интернет 2011, ESET NOD32 4 и др.);браузеры (Internet Explorer 7, Opera, Google Chrome 10, Firefox 4) и другие программы Автомобили, спорт.
  • Опыт руководства производственным участком. Умение грамотно спланировать и организовать работу с учётом рабочего времени и подбора кадров.
  • Умение работать с конструкторской и технологической документацией, читать чертежи.
  • Знание основных правил охраны труда и техники безопасности.
  • Уверений пользователь ПК.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Личностное развитие и рост, реализация своих амбиций, карьерный рост, получение новых знаний и навыков, а также реализация их на практике.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору