UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Экономист в
  5. Экономист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Экономист

Заблоковано
 29 квітня 2019  Місто: Запоріжжя
Вік:54 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: HR, управління персоналом; Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Інші пропозиції

Досвід роботи

Заместитель начальника отдела экспертизы временной нетрудоспособности
Управление ИД Фонда социального страхования Украины в Запорожской области, Запоріжжя
08.2017 − 01.2019 (1 рік 5 місяців)

Организация работы отдела, в том числе, по взаимодействию с учреждениями здравоохранения в вопросах контроля за обоснованностью выдачи и продолжения листков нетрудоспособности и качества медицинских услуг за счет средств Фонда, состоянием экспертизы временной нетрудоспособности, медицинским отбором и направлением на санкурлечение застрахованных. Оптимизирована система статистического учета и анализа данных по показателям временной нетрудоспособности застрахованных, экспертизы, результатов работы отдела для дальнейшего перспективного планирования расходов и уставной деятельности.

Заместитель начальника управления
Управление ИД Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний в Запорожской области, Запоріжжя
06.2001 − 07.2017 (16 років )

Координация работы управления и 10 отделений численностью 155 работающих по вопросам социальной защиты пострадавших на производстве и членов их семей, возмещения ущерба и предоставления медико-социальных услуг; бюджетное планирование и анализ отчетных результатов деятельности; разработка управленческих, нормативных и методических документов; подбор и обучение персонала; формирование должностных обязанностей и контроль их выполнения; консультационная работа со страхователями, представление интересов Фонда в других организациях и органах власти, СМИ, договорная деятельность, формирование регламентированной и аналитической отчетности, рассмотрение входящих документов и подготовка исходящей документации, обращений граждан, публичной информации, проведение процедур государственных закупок.

Заместитель начальника отделения, начальник отдела возмещения
Отделение ИД Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний в г. Запорожье, Запоріжжя
05.2001 − 11.2007 (6 років 6 місяців)

Участие в создании рабочего органа Фонда, внедрение эффективного учета проводимых выплат пострадавшим и членам их семей, страховых случаев, участие в разработке регуляторных актов и информационного обеспечения, что позволило оптимизировать численность на 20-25% до 55 работников. Проведение экономического анализа результатов деятельности и разработка на его основе методических рекомендаций, регламентов работы и должностных инструкций, бюджетного планирования и обобщения отчетных показателей, кадровых вопросов, общего делопроизводства и организационно-методического обеспечения, обращений граждан и доступа к публичной информации. Представление отделения в органах власти, публикации в СМИ. Организация профилактических, реабилитационных мероприятий, договорная работа и проведение процедур государственных закупок.

Освіта

Запорожский индустриальный институт (Запоріжжя)
инженер-экономист
повна вища, 09.1987 − 06.1993 (5 років 9 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Умение планировать и оптимально организовать рабочий процесс; разрешать конфликтные ситуации; принимать комплексные решения; эффективно управлять временем и персоналом; стратегически и творчески мыслить; знание профильной законодательной и нормативно-правовой базы; публичные выступления, лекции; работа с информационно-аналитическими базами данных работодателей, страховых случаев и застрахованных лиц; ответственность, оперативность, быстрая обучаемость. Активный образ жизни и отдыха, самообразование, литература и искусство.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: соискание должности

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору