UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Экономка, домработница в
  5. Экономка, домработница
Запропонувати вакансію
Резюме Экономка, домработница
Шамовцева Елена

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяЭкономка, домработница

Заблоковано
33 000 грн.
  6 травня 2021  Місто: Харків
Вік:48 років
Режим роботи:повний робочий день, позмінна робота
Рубрики: Домашній сервіс; Офісний персонал; Інші пропозиції
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готова до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Экономка домработница
Домашний персонал (Услуги ), харьків
04.2013 − По теперішній час (11 років )

Опыт работы домработницей: 8 лет, работала при наличии видео-наблюдения, 2013 году прошла полиграф, имею сертификат нарколога, сертификат психолога, справку об отсутствии судимости. Разговоры по телефону использую строго после рабочего времени.

Мои навыки: уход за VIP-гардеробом: деликатная и ручная стирка, отпаривание, мелкий ремонт; уход за обувью. Генеральная и текущая уборка помещения и близлежащей территории, сезонное мытье окон, стирка, глажка белья и предметов одежды, умею работать с парогенератором, знаю особенности стирки.

Знаю современную бытовую технику, уход за сложными, дорогими поверхностями. Имею навыки по уходу за растениями (комнатными и в саду), домашними животными, сервировка стола, помощь в подготовке к поездкам работодателя.

Готова к совершенствованию своих знаний и навыков, дополнительно пройти медкомиссию, на совесть и быстро выполнять все поручения.


ОПЫТ РАБОТЫ:


04.2013 г. - горничная, помощник повара в ресторане, отель "Таежные дачи" г. Звенигород, Московская обл. . Обязанности: встречать и размещать гостей. Осуществлять ежедневную и генеральную уборку .


12.2013-2016 г. - домработница с функциями няни, таунхаус 600 кв. "Полянка Де-Люкс", Московская обл., Рублево-Успенское шоссе недалеко от Лапино, вахта 30/30 с проживанием, трое детей.

Мои обязанности: строгое соблюдение режима дня, гигиенический уход, поддержание чистоты, стирка, глажка белья и предметов детской одежды, приготовление пищи и сервировка, поддержание чистоты детских вещей и игрушек, прогулки с детьми на свежем воздухе, безопасность детей, текущая уборка таунхауса, уход за VIP-гардеробом - мелкий ремонт.

Работала при наличии видеонаблюдения, в данной семье прошла тест на полиграфе. В семью устроилась от агентства "Sweet Home Персонал" г. Москва.


03.2017 г. - 11.2017 г. домработница, вахта 14/14, город Киев, 8 детей, 900 кв. Мои обязанности: помощь домашнему повару ( сервировка стола, помыть посуду), стандартная/генеральная уборка, стирка, глажка.


11.2017 г. - 01.2020 г. экономка-гувернантка-домработница, вахта 30/30, г. Москва-ВДНХ, 2 детей, 200 кв. Мои обязанности: стандартная уборка, приготовление блюд, отвести/забрать ребенка в школу, кружки, музыкальная школа, вместе делаем уроки. Подать показания счетчиков, оплатить коммунальные услуги, покупка продуктов и бытовой химии, поддерживающая и генеральная уборка, приготовление по требованию.


02.2020 г. - 11.2020 г. домработница с функциями повара (приготовление простых домашних блюд), стандартная уборка. три дня в неделю, 1 ребенок, 100 кв., жилмассив Сокольники (Белый слон). На данную работу устроилась от агентства "Persona Grata", г. Харьков.


12.2020 г. - работаю, должность домработница, 1500 кВ.

Мои обязанности: стандартная уборка: полная сухая и влажная уборка помещения, уборка ванной, туалета и фасадов кухни, мытье посуды, стирка, глажка. Генеральная уборка по требованию. Дополнительно: в доме на Зарянской уход за бассейном, домашними животными и растениями. На метро Научная, помощь няне с грудным ребенком, работаю под видео-наблюдением.

 Є рекомендації з даного місця роботи

Освіта

ДИСО 3 курса, по специальности психолог (Донецьк)
незакінчена вища, 09.1995 − 04.1999 (3 роки 7 місяців)
НПУ
середня, 09.1992 − 06.1994 (1 рік 9 місяців)

Додаткова освіта

 Делопроизводство

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору