UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Главный энергетик в Києві
  5. Главный энергетик
Запропонувати вакансію
Резюме Главный энергетик
Довгий Руслан

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяГлавный энергетик

Заблоковано
30 000 грн.
 11 серпня 2022  Місто: Київ
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, сезонна робота
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Будівництво, архітектура
Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

главный энергетик
ООО «УСИА» (Строительно-эксплуатацирнная), Київ
09.2017 − 11.2021 (4 роки 2 місяці)

Организация строительных работ и обслуживание офисного центра, проведение тендеров по электромонтажным работам, проведение ремонтов, устранение аварийных ситуаций в сетях. Ремонт и обслуживание тельферов и лебедок, модернизация пусковых систем.

Главный энергетик
ЧАО "ММЦ-СТБ" (Медиа), Київ
05.2016 − 08.2017 (1 рік 3 місяці)

Проведение тендеров по электромонтажным работам, работа с проектной документацией (выдача технического задания на проектирование, сопровождение проекта, утверждение проекта, прием в эксплуатацию по окончанию строительства), надзор за проведением работ подрядными компаниями: соблюдение мер безопасности, качество выполнения работ. Определение критических участков в системах кондиционирования и в сетях, инициирование реконструкции и модернизации. Оформление документации необходимой в сфере энергетики, проведение занятий для персонала по электробезопасности и охране труда, прием экзаменов, подтверждение группы. Надзор за оборудованием и обслуживающими организациями (системы бесперебойного питания: промышленные UPS - 30кВа, дизель - генераторы; системы АВР, кондиционирование: канальные, сплинт системы, руфтоп. Переговоры с основным потребителем по проблемным вопросам - генерация реактивной мощности, границы раздела электроустановок и.т.п. Работа с контролирующими органами - Госэнергонадзор, МЧС, оспаривание предписаний.

инженер энергетик
ООО «Електронные Инновации» (Строительно-эксплуатационнная), Київ
04.2015 − 06.2015 (2 місяці)

Ведение строительства солнечной электростанции (СЕС) 250 кВа реконструкция существующего ЗТП 400 кВа, надзор за проведением монтажных работ подрядными организациями, разработка вариантов исправления недостатков в проектировании и монтаже СЕС, подготовка рабочих мест в РУ-10 кВ для проведения работ, организация нарядно-допускной системы. Участие в подготовке необходимой документации для допуска к подключению СЕС к сети, проведение пуска электроустановки, проведение оперативных переключений по стороне 10 кВ, проведение наладочных работ, комплектация СЕС защитными средствами согласно норм охраны труда, устранение недоработок, введение в работу СЕС после пусконаладочных испытаний

Инженер-электрик
ZEC SERWIS, Wroclaw Польша
05.2014 − 08.2015 (1 рік 3 місяці)

Обслуживание и ремонт оборудования угольной Електростанции 220 мВт: Двигатели 0.4-6 кВт, силовые линии, електрощитовое оборудование, системы електроклапанов, електрозадвижек, автоматика поджога угольной пыли, автоматика подачи масляной смеси на котлы.

главный энергетик
КП "Житлосервис" (КП), Київ
03.2012 − 01.2014 (1 рік 10 місяців)

Заключение договоров с АЕК "Киевэнерго" на: "электроснабжение", «совместное использование сетей». С субподрядными организациями договора на «техническое обеспечение электроснабжения». Работа с проектно-технической документацией. Подготовка документации согласно норм ПТЕ, ПБЕ и ПУЕ, своевременное испытание защитных средств, ТО оборудования, оформление работ нарядом-допуском. Выдача технических условий на подключение к электроснабжению субпотребителям. Технадзор за строительством распределительной подстанции (РП - 15,6мВт), обслуживание трансформаторных подстанций (ТП) распределительных подстанций (РП). Работа с НКРЕ в спорных вопросах с ПАТ "Киевенерго". Работа с государственными организациями: "Госенергонадзором", с НКРЕ в спорных вопросах с ПАТ "Киевенерго".

инженер-энергетик
ООО «Концерн Европа»
10.2010 − 02.2012 (1 рік 4 місяці)

Надзор за строительными работами, проводимые подрядными организациями (распределительная подстанция РП-462 4000 кВа, вводные распределительные устройства по зданию ТК «Домосфера» насосная станция, телефония, пожарная безопасность, лифтовая служба), прием объекта в эксплуатацию, обслуживание электроустановок, ведение электрохозяйства (подготовка документации согласно норм ПТЕ, ПБЕ и ПУЕ, своевременное испытание защитных средств, ТО оборудования), ведение отчетностей по газу и электроэнергии. Работа с проектной документацией (корректировка, утверждение проектов). Руководство оперативно-ремонтным персоналом и монтажными бригадами. Фиксирование нагрузок в режимные дни согласно требованиям Киевэнерго. Проведение инструктажей и допусков электротехнического персонала.

инженер-энергетик
ООО "Евроконстракшн" , Київ
04.2009 − 10.2010 (1 рік 5 місяців)

строительная компания. Организация и налаживание электрослужбы (подготовка документации, подбор персонала, обучение и проверка знаний по БПЕ, ПТЕ, и ПУЕ). Руководство своими оперативными электротехническими работниками, а также монтажными бригадами (подрядные организации - телефония, пожарная безопасность, лифтовая служба, служба мобильного оператора реконструкция вышек в ходе работ). Работа с проектными организациями - рассмотрение, редактирование, утверждение проектов. Разработка собственных коммерческих проектов, составление, утверждение технических условий.

В ходе работы произведено реконструкцию, строительство и введение в работу следующие объекты:

-банк OTP ,г. Киев, ул. Большая Житомирская,

-офисный центр, г. Киев, ул. Сурикова 3, бывший завод «Днепр»,

-выставочный центр «Лавра», г. Киев, пер. Бехтеревский 4,

-Коттеджный городок с. Долина, Обуховский р-н.

С 2007г. по 2009г. главный энергетик ООО "Сман Групп" по совместительству. Обслуживание силовых сетей. Ведение электрохозяйства, работа с энергоснабжающими компаниями, ведение отчетности. Работа с государственными организациями, с инспекторами РЭС, Водоканала, служб экологии, МЧС.

дежурный электрослесарь
ОАО «Полтавский горно-обогатительный комбинат» (Производство), комсомольск
06.2007 − 07.2008 (1 рік )

Обслуживание электрооборудования 0,4 кВ и 3 кВ (ВВ электродвигатели, кран-балки, двигатели постоянного тока, конвейерные системы , оперативные переключения линий о,4 кВ и 3 кВ.

энергетик
ОАО "Про сантехника" (Производство), комсомольск
03.2005 − 03.2006 (1 рік )

Организация работ по обслуживанию и ремонту электрооборудования и руководство службами (служба КИП, газовая служба, служба наладки, оперативно ремонтные бригады) оформление работ нарядом-допуском. Работа с подрядными организациями по реконструкции электрических систем производственных линий (переоборудование с релейных систем управления в микропроцессорные «контроллеры»). Заключение договоров на энергоснабжение, ведение электрохозяйства (две ТП-1000 кВА, распределительные щиты, сварочные аппараты, фрезерные, токарные станки, пневмогидравлические пресса, 6 производственных линий), газового (котельная, узел ГРП, ШРП, газовые печи), кранового хозяйства (мостовые краны, кран-балки, кран-укосины). Обучение и прием экзаменов сотрудников по БПЕ, ПТЕ, и ПУЕ. Работа с энергоснабжающими, энергопередающими организациями. Работа с государственными организациями, с инспекторами РЭС, Водоканала, служб экологии, МЧС.

электромонтёр по обслуживанию электрооборудования
ОАО «Промсантехника»
12.2004 − 01.2005 (1 місяць)

Обслуживание и ресмонт электрооборудования:

два ТП-1000 кВА, распределительные щиты, сварочные аппараты, фрезерные, токарные станки, пневмогидравлические пресса, 6 производственных линий, кранового хозяйства (мостовые краны, кран-балки, кран-укосины).

Освіта

Высшее (Кременчук)
электропривод
повна вища, 09.1997 − 05.2006 (8 років 7 місяців)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Владение п/к -уровень уверенный пользователь: Word, Excel, MS Outlook, AutoCAD, visio. Начальные знание в системном администрировании ПК: -установка, правильное удаление программ -чистка реестра -чистка ПК от вирусов -установка антивирусной защиты -откат изменения windows к более позднему состоянию -установка windows

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору