UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Главный редактор, журналист в Києві
  5. Главный редактор, журналист
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяГлавный редактор, журналист

Заблоковано
25 000 грн.
 15 квітня 2021  Місто: Київ
Вік:58 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, віддалена робота
Рубрики: Видавництво, поліграфія; Керівництво; ЗМІ, TV, Радіо
 Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

редактор
Телеканал 112 Украина (последнее место работы) (СМИ), Київ
08.2014 − 05.2015 (8 місяців)

В журналистике с 1995 года. Прошел все ступени от репортера до главного редактора. Работал в газетах, на ТВ, радио, в интернет-СМИ. С 2005 года преимущественно работаю по темам: политика, социальная сфера, экономика. Неоднократно работал на выборах - райтером, консультантом по медиа.

Освіта

ДГИФК (Дніпро)
педагогический, преподаватель, тренер
повна вища, 09.1987 − 07.1992 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Українська - Професійний (експерт), Португальська - Середній

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: 1. Абсолютная грамотность; 2. Хорошие навыки тематического планирования; 3. Хорошие навыки редактирования, написания материалов, скорость и качество, глубина и оригинальный стиль подачи; 4. Знание основных издательских и графических программ: QuarkXPress, Adobe Fotoshop, Adobe Illustrator, Adobe Acrobat, Corel Draw и др.; 5. Базовые знания html для оформления материалов, знание графических редакторов, для подготовки иллюстраций к публикациям. 6. Навыки работы по руководству студией-production, знания техники работы линейного и нелинейного монтажа, опыт по производству авторских программ, а также опыт главного редактора и руководителя программы новостей (прямой эфир).
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Характеристики руководителя. 1. Коммуникабельность, демократический стиль руководства, умение в сжатые сроки добиваться выполнения поставленной задачи. 2. Опыт работы кризис-менеджера, выведения «с нуля» трех проектов, построение работы редакционного коллектива, опыт работы с внештатными авторами. 3. Опыт создания корреспондентской сети в Украине, связи с масс-медиа. 4. Умение работать в форс-мажорных обстоятельствах, готовность брать на себя ответственность за принятие важных решений. 5. Знание всех редакционных процессов, квалифицированное выполнение функциональных обязанностей любого уровня от репортера до ответственного секретаря, профессиональный контроль от макетирования до вывода на пленки и печати в типографии. Увлечения - спорт, книги.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: стабильная компания, высокий уровень оплаты, четкие требования к заданиям

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору