UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Новомосковську
  4. Резюме Головний бухгалтер в
  5. Головний бухгалтер
Запропонувати вакансію
Резюме Головний бухгалтер
Корниевская Наталья

Головний бухгалтер

Заблоковано
40 000 грн.
 11 жовтня 2023  Місто: Новомосковськ
Вік:52 роки
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, віддалена робота
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Керівництво
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Опис

Дата рождения: 19.10.71. (51 год)

Адрес: г. Перещепино Новомосковского р-на


Образование: среднее специальное (Днепропетровский технолого-экономический техникум)

Профессия: бухгалтерский учет, контроль, анализ хозяйственной деятельности

Дети: взрослые (26 и 31 )


Опыт работы на должности главного бухгалтера с 2000г (23 года):


2020 – по август 2023 ООО «ТД Интертрейд»- оптовая торговля посудой, кухонными принадлежностями и другими хозяйственными товарами.

Функциональные обязанности: бухгалтерия из 4 человек. ВЭД. Численность официальных сотрудников около 60 чел. Оборот больше 100 млн. грн/год. НДС, прибыль, финансовая отчетность крупного предприятия (баланс, отчет о финансовых результатах, отчет о движении денежных средств, отчет о собственном капитале)Отличное знание 1С 8.3

2018 – 2020гг. ООО «Днепропетровский автоцентр МАЗ» - оптовая торговля запасними частями, услуги по ремонту автотехники, мини-производство запчастей. (На предприятии работа второй раз)

2016 – 2018гг. ООО «ТД «ВЕСТПРОМ» - оптовая торговля металлопрокатом.

Функциональные обязанности: полное ведение бухгалтерского и налогового учета. Изменение организации работы бухгалтерии и отдела продаж с учетом пожеланий руководства. Организация управленческого и бухгалтерского учета.


2011 – 2015гг. ООО «Днепропетровский автоцентр МАЗ» - оптовая торговля запасными частями, услуги по ремонту автотехники, мини-производство запчастей.

Функциональные обязанности: управление коллективом бухгалтеров из 7 чел., включая бухгалтеров структурных подразделений. За время работы на предприятии, с моим активным участием структура бухгалтерии и организация ведения учета была полностью обновлена и доработана. Разработаны новые должностные инструкции, внесены изменения в приказ об учетной политике, изменена структура и график документооборота. Вызвано это переведением предприятия из 1С 7.7 на 1С 8.2, а также ряда изменений в законодательстве, относительно учета НДС и появлением реестра НН. Была непосредственным руководителем процесса внедрения 1С 8.2, доработки базы, с учетом некоторых особенностей работы предприятия, функциональных особенностей других сотрудников. Являлась ответственным за распределение прав и ролей пользователей ИБ. Принимала участие в разработке новых документов в базе, формировании некоторых отчетов. В непосредственные обязанности входило управление бухгалтерией и полный контроль за бухгалтерским, налоговым и статистическим учетом на предприятии. Начисление заработной платы (включая больничные и отпускные), участок «производство», распределение затрат, закрытие периода и формирование фин.отчетности.


2009-2011гг. – ООО «Магия вкуса» - производство специй и приправ для колбасных изделий

Функциональные обязанности:

В подчинении один бухгалтер на обработке первичной документации, в обязанности которого входило ведение учета по ЧП-физлицам. К моим непосредственным обязанностям входило контроль за ведением учета и своевременности подачи отчетности по ЧП, а также полное ведение учета по ООО, включая первичную документацию, кадровый учет, учет производства, начисление заработной платы, формирование и сдача отчетности в налоговые органы, статистику и Фонды социального страхования.


2008-2009гг. – ООО «Сталь-Экс» - оптовая торговля металлом

Функциональные обязанности: составление и сдача всех отчетностей предусмотренных на предприятии: сведение и формирование деклараций по НДС, прибыли, составление и сдача баланса и др. фин. отчетности, отчетов в Пенсионный фонд, ФСС, Фонд занятости, статистическая отчетность. Общение с представителями налоговой службы. В подчинении один бухгалтер на обработке первичной документации.

2007-2008гг. – по переводу ООО «Хлебзавод №10» (зам.гл.бух.) – производство хлебобулочных изделий

Функциональные обязанности: ввиду того, что на предприятие я была принята его новыми собственниками и на то время была поставлена задача поменять весь состав действующей бухгалтерии, в мои функции входило непосредственное общение с вышестоящим управлением, корпорации «Золотой каравай», в состав которого вошло предприятие ООО «Хлебзавод №10». Поскольку должность главного бухгалтера некоторое время была вакантной, временно в мои функции входило непосредственное управление коллективом бухгалтеров, перераспределение обязанностей, пересмотр схем документооборота. В числе постоянных обязанностей было составление бухгалтерской, налоговой и частично статистической отчетностей, формирование некоторых управленческих отчетов для вышестоящих органов управления. Также принимала активное участие во внедрении новой программы для ведения учета на предприятии 1С 7.7. В связи с этим тесно работала с программистами, непосредственно занимающимися написанием и усовершенствованием учета производственного процесса. Параллельно, совместно с представителями корпорации, работала над организацией документооборота, отслеживанием движения и расхода сырья, калькулированием себестоимости готовой продукции. Принимала участие в инвентаризациях сырья, готовой продукции, незавершенного производства.


2000-2001гг. – ПМК-111 (строительство)

2001-2002гг. – ООО «Транзитсервис» (оптовая торговля зерновыми культурами)

2002-2005гг. – ЧП «Спектр» (оптовая торговля зерновыми культурами)

2005г. – ООО «Олимпия Плюс Днепр» (оптовая торговля ликеро-водочными изделиями)

2005-2006гг. – ООО «Пилот» (производство мебельного клея)

2006-2007гг. – Корпорация «Агро-Союз» (бухгалтер по основным средствам)

2007г. – ЧП «Интертрейдинг» (оптовая торговля)

Функциональные обязанности: ведение бухгалтерского и налогового учета по нескольким предприятиям с незначительным количеством хозяйственных операций.


Владею: 1С 7.7, 1С 8.3, MEDoc, в своей работе использую сайты: Factor, Factor Academy, Дебет-Кредит, Бухгалтер 911 и другие источники информации в Интернете.


О себе: опыт коллективом бухгалтеров до 7 чел., дисциплинированная, ответственная, обожаю здоровое чувство юмора и сотрудников, никогда не падающих духом, вредных привычек не имею. Водительское удостоверение.

Могу собрать команду как минимум из трех человек (на полную занятость или удаленную работу надо обсуждать). Бухгалтера очень грамотные, ответственные и надежные.

Около 2,5 лет ездила на работу из г.Перещепино в г.Днепр (80 км) как маршруткой так и автомобилем предприятия. В настоящее время проживаю в г.Перещепино. Т.е. зависима от транспорта и нуждаюсь в индивидуальном графике. Ищу работу в г.Новомосковск, г. Днепр или удаленно.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору