UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Миколаєві
  4. Резюме Инженер-конструктор, проектировщик в
  5. Инженер-конструктор, проектировщик
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Инженер-конструктор, проектировщик

Заблоковано
 26 листопада 2015  Місто: Миколаїв
Вік:40 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Дизайн, творчість; Інші пропозиції; Виробництво
 Перебуваю в шлюбі 

Досвід роботи

Инженер-конструктор 1й категории
ООО «Пелла Дизаин» (www.pellaship.ru )
05.2009 − 08.2015 (6 років 2 місяці)
Разработка технической и рабочей документации по постройке и модернизации судов для судостроительных заводов. - Многоцелевой буксир-спасатель проекта ПС-45 (L-48 м, Ice2 - Arc5) - разработка корпусной технической и рабочей конструкторской документации для плоскостных и объемных секций начиная с эскизного проекта, а именно: днищевая объемная, кормовая объемная, ВП в районе кормовой буксирной лебедки, ВП в районе носа, лекальные постели для днищевых секций... - Многофункциональное судно портового обслуживания проекта СКПО-1000 (L-50 м, Ice3 - Arc5). (Бункеровка судов различными видами топлива. Сбор нефтесодержащих, сточных, льяльных вод с судов и плавучих объектов...) - разработка корпусной технической и рабочей конструкторской документации для объемных секций начиная с эскизного проекта, а именно: 2е днищевые объемные, носовая объемная, лекальные постели для этих секций... - Рыбопромысловое судно ярусного лова проекта PL-475 (L-47,5 м, Ice2)- разработка документации для порезки на ЧПУ, разработка рабочей документации по модернизации. - Лоцманский катер проекта PI-22 - разработка документации для порезки на ЧПУ по чертежам проектной организации Camarc Ltd (www.camarc.com ), разработка рабочей конструкторской документации по модернизации. - Патрульный катер проекта PM-17 (03160) - разработка документации для порезки на ЧПУ по чертежам проектной организации Camarc Ltd, разработка рабочей конструкторской документации по модернизации.
Инженер-конструктор 3й категории
ЗАО «Украинская судостроительная компания»
09.2008 − 05.2009 (8 місяців)
Разработка технической и рабочей документации по постройке и модернизации судов для судостроительных заводов. - Многоцелевой сухогруз проекта 753 (L-90м, Ice2) - разработка корпусной технической документации начиная с эскизного проекта. - Эскортный буксир проекта ПЕ-65 (L-33.5 м, Ice2 - Arc4)- разработка корпусной технической и рабочей документации для объемных секций начиная с эскизного проекта, а именно: днищевая объемная цистерн, носовая объемная, лекальные постели для этих секций... - Буксир проекта Rascal 2000 (L-20,4 м, Ice2 - Ice3) - разработка корпусной рабочей документации по технической документации Канадской проектной организации Robert Allan Ltd (www.ral.ca ).

Освіта

Национальный Университет кораблестроения имени адмирала Макарова
Факультет кораблестроение, специальность «Технология сварки и сварочное оборудование»
повна вища, 09.2003 − 01.2008 (4 роки 4 місяці)

Знання мов:

английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде и индивидуально, внимательность, обучаемость, порядочность, без вредных привычек ( не пью, не курю ), навыки работы с людьми, выполнял роль помощника начальника корпусного отдела, был бригадиром проектов, помощником ведущего конструктора..

Уверенное знание программного продукта: AutoCAD 2006-2014, NanoCAD 3-5.1, Rhinoceros 4-5, Система автоматического производства судна (САПС), OpenOffice...

Знаком с программным продуктом: ShipConstructor 2005, Nupas-Cadmatic 6.1, SOLIDWORKS 2015, КОМПАС-3D V16.
Работаю в Adobe Photoshop, Lightroom, AdobeIllustrator, ...

Правила Российского морского регистра судоходства, ЕСКД..

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Разработка технической и рабочей документации для предприятий. Разработка технической и рабочей документации по постройке и модернизации судов для судостроительных заводов

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору