UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Исполнительный директор, Помощник руководителя, Менеджер по работе с ключевыми клиентами и развитию сети в Києві
  5. Исполнительный директор, Помощник руководителя, Менеджер по работе с ключевыми клиентами и развитию сети
Запропонувати вакансію
Резюме Исполнительный директор, Помощник руководителя, Менеджер по работе с ключевыми клиентами и развитию сети
Некрасов Дмитрий

Исполнительный директор, Помощник руководителя, Менеджер по работе с ключевыми клиентами и развитию сети

Заблоковано
25 000 грн.
 15 грудня 2020  Місто: Київ
Вік:61 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Телекомунікація та зв'язок; Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Опис

Некрасов Дмитрий Дмитриевич

Возраст: 58 лет, отличное здоровье
Семейное положение: женат, сын 9 лет
Место проживания: г. Киев, ул.Курская,13


Цель: Исполнительный директор/ Помощник руководителя/ Менеджер по работе с ключевыми клиентами и развитию сети для работы в B2B-продажах/ административная работа.

Вид занятости: полная занятость.
Желаемая зарплата: от 25000 грн. с перспективой роста
Регион работы: Киев, командировки в Украине и за границу

Опыт работы:

1) 03.2006 – по настоящее время, но компания фактически не работает с 02/2020 – «Тринатурс-Украина» (туристический оператор: бронирование отелей и других туруслуг в мире через систему онлайн бронирования Bedsonline (часть TUI Travel), дистрибуция и работа в B2B-продажах, исполнительный директор, генеральный директор;
2) 07.2005 – 03.2006 – компания «Элеком сервис», г. Киев, директор, представление интересов немецкой компании «T-System»;
3) 08.2002 – 04.2005 – компания «Баядера-Импорт», г. Киев, продажа алкогольной продукции импортного производства, начальник отдела продаж по г. Киев, начальник регионального отдела продаж;

4) 12.2001 – 07.2002 – компания «Интервин», г. Киев, импорт и реализация молдавского вина ТМ «Винорум», коммерческий директор;
5) 02.2001 – 11.2001 - компания «Покровские ворота», г. Киев, производство соков ТМ «Сочень», заместитель директора по сбыту. Создание и организация отдела дистрибуции по Киеву и по Украине.
6) 07.1997- 11.2000 - компания «Сандора», г. Николаев, производство соков:
директор филиала в Киеве (открытие филиала и построение дистрибьюторской сети по Киеву), начальник отдела продаж по Украине (построение дистрибьюторской сети по Украине: командировки по Украине), командировки в Москву и Санкт-Петербург, начальник отдела продаж по г. Николаеву.

7) Служба в Вооруженных силах:

1985-1991 – начальник связи учебного центра зенитной артиллерии окружного подчинения (Закавказский Военный Округ), начальник связи зенитно-ракетного полка.

1994-1995 – старший офицер пункта управления связью округа (Приволжский, Самара)

Образование: высшее командное и техническое.
1)08.1991 – 06.1994 - Военная академия связи, командный факультет, организация связи и управление войсками, Санкт-Петербург.
2)08.1980 – 06.1985 - Киевское высшее военное инженерное училище, г. Киев, специальность радиоинженер.

Дополнительное образование: 06.2004 - Бизнес-тренинг: «Системный подход к развитию дистрибуции», агентство «Бизнес-Мастер», г. Киев.

Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК, организатор управления и взаимодействия в коллективе, подготовка и обучение кадров, практический опыт в проведении тренингов, семинаров, лекций, организация и проведение переговоров, организация учета и контроля выполнения планов. Русский и украинский языки – отлично, английский - в рамках общения, чтение, переписка. Наличие и вождение легкового автомобиля больше 20 лет.


Личные качества: настойчивость, организованность, доброжелательность к людям, умение располагать к себе людей, сглаживать любые конфликтные ситуации, аккуратность в делах, требовательность к себе и подчиненным, коммуникабельность, финансовая грамотность, аналитический склад ума, отличный оратор, постоянное стремление развиваться и познавать новое, стремление к победе. Бывший спортсмен по плаванию и баскетболу.

Готовность к длительным командировкам. Отличное здоровье, высокая работоспособность. Не курю, практически не употребляю алкоголь. Важная сторона в работе: быть в команде единомышленников, стремящихся к достижению планов и постоянному развитию.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору