UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві, Резюме в Запоріжжі, Резюме в Дніпрі, Резюме в Одесі
  4. Резюме Керівник виробництва в Києві
  5. Керівник виробництва
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяКерівник виробництва

Заблоковано
25 000 грн.
 28 вересня 2020  Місто: Київ
 Готовий до переїзду в: Запоріжжя, Дніпро, Одеса
Вік:36 років
Режим роботи:повний робочий день, позмінна робота
Рубрики: Виробництво; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

заступник начальника металургійного цеху
ТОВ "ПФК" (Виробництво ферронікеля), Кропивницький
04.2015 − По теперішній час (9 років )

Обязанности: ведение технологии производства товарной продукции, составление и контроль графиков ППР основного оборудования, обеспечение ритмичности выполнения планов производства; анализ производственно-хозяйственной деятельности; внедрение мероприятий по совершенствованию и внедрению новых технологий; составление технических отчётов; совершенствование использования производственных мощностей, снижение удельных норм расхода электроэнергии и технологических материалов; осуществление контроля и своевременное выполнение требований и предписаний Гоструда, природоохранных, санитарных и других органов, контроль ведения 1 ступени и участие в проведении II ступени оперативного контроля за состоянием охраны труда в цехе; организация совещаний по вопросам производства; руководство работой по охране труда; организация всех видов обучения в цехе с целью постоянного повышения квалификации ИТР; составление отчётности по производственным показателям цеха; разработка и контроль соблюдения технологических инструкций, инструкций по охране труда.

Достижения на предыдущих местах работы:

1. На должности мастера конвертерно-разливочного участка внедрил мероприятия, позволившие увеличить стойкость огнеупорной футеровки основного конвертера в 1,5 раза, конвертера с динасовой футеровкой в 2 раза.

2. В 2011 принимал активное участие в модернизации рудно-термической печи по проекту канадской компании «HATCH». В результате модернизации рабочая мощность печи была увеличена с 35 до 42 МВт.

3. В 2015 принимал непосредственное участие в процессе перевода рудно-термической печи на технологию низкого восстановления железа, что позволило снизить удельный расход электроэнергии с 620 квт ч/т до 580 квт ч/т переплавляемого сырья, исключить из технологического цикла использование известняка, а также значительно снизить затраты на производство товарного ферроникеля на конвертерном переделе.

4. В 2015 стал победителем конкурса на лучшую молодёжную работу в области теории и практики ферросплавного производства в номинации «заводские специалисты», выступив с докладом на международной молодёжной научно-практической конференции по проблемам ферросплавного производства в городе Киев.

 Є рекомендації з даного місця роботи
конвертерник, плавильник, майстер основною ділянки виробництва, майстер конвертерно-розливальної дільниці, старший майстер конвертерно-розливальної дільниці
ТОВ "ПФК" (Виробництво ферронікеля), Кропивницький
03.2008 − 04.2015 (7 років 1 місяць)

Март 2015 – апрель 2015

Должность: старший мастер конвертерно-разливочного участка

Август 2011 – март 2015

Должность: мастер конвертерно-разливочного участка

Февраль 2011 – август 2011

Должность: мастер смены основного производственного участка металлургичекого цеха

Июнь 2010 – февраль 2011

Должность: плавильщик – бригадир по подготовке производства на плавильном участке

Март 2008 – июнь 2010

Должность: конвертерщик

Март 2007 – декабрь 2007, ОАО «Днепроспецсталь»

Должность: подручный сталевара электропечи

Освіта

Кіровоградський національний технічний університет (Кропивницький)
механіко-технологічний, спеціаліст з обладнання та технології ливарного виробництва
повна вища, 09.2008 − 06.2012 (3 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Владение компьютером: на уровне уверенного пользователя (Microsoft Word, Excel)
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личные качества: внимательность, пунктуальность, активная жизненная позиция, умение анализировать, быстрая обучаемость, эффективность, умение работать в режиме цейтнота. Отсутствие вредных привычек. Хобби: спорт, активный отдых, путешествия, участие в интеллектуальных конкурсах и играх.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Готов переехать в любой город. Ожидаемая заработная плата от 25 000 гривен.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору