UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Media buyer в Києві
  5. Media buyer
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Media buyer

Заблоковано
  1 квітня  Місто: Київ
Вік:28 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, віддалена робота
Рубрики: Реклама, маркетинг, PR

Досвід роботи

Media buyer
Good cmp (Marketing), Київ
03.2023 − 11.2023 (8 місяців)

Доброго дня! Интересны вакансии Media Buyer (Junior) или помощник/заливщик для Team Lead Media Buyer как GOOGLE, так и FB, приоритет гемблинг или крипто. В связи с военным положением работаю только удалённо. Связь только в телеграмм @lsh4rs. Возможно я не идеальный кандидат так как не работал в крипте и гембле, но выделю свои позитивные качества как стремление изучать и тестировать новое, быстрая обучаемость, интерес и работа на результат, пунктуальность и педантичность в работе, честность при работе с бюджетом и дисциплинированность для результатов. Мирного неба!

Чем занимался:

1. Залив кампаний на нутру GOOGLE (грибок, потенция, диабет, талисманы и прочее), оптимизация их, перезалив, работа с бюджетами от 10к$, отлетами, банами, верификациями и прочим.

2. Создание проходящих текстов и крео с адаптацией под ленд, тестирование текстов и крео, создание и анализ нужных аудиторий под вертикаль.

3. Гео залива CA-IZ-IS-ENG-DE-EE-LT-LV-ES-MX и самый топ KZ. Скрины статки имеются, вышлю.

4. Ежедневный просчет затрат и ревенью кампаний, работа с трекером Binom, установка конверсий на сайт, работа с аудиториями, возрастами и прочее.

До этого фарм:

1. Создание через ПК или Android аккаунтов, их фарм F B и Google, далее поддержка жизни через Сферу, Дельфин, Окто.

2. Продолжительный фарм с загоном cookies и писем на почту (Google), привязкой двухфакторки (Google, FB), работа с поддержкой и вывод аккаунтов с бана (Google), успешный вызов и прохождение ЗРД (FB) с помощью Adobe PS и другого, создание и ведение Фан пейдж и БМ с подтверждением и верификацией (FB).

3. Выпуск и заведение карт, прогрев их перед началом запуска кампании.

4. Успешное создание и ведение РК с последующим увеличением бюджетов (Google) и привязка акков к трекеру Кейтаро, прогрев акков на белые прилы с последующей подменой, создание фанки (FB) и её продвижение постами и тд.

5. Настройка и работа с клоакой, трекером, прокси, создание уникального отпечатка в антидетекте, сменой IP, IMEI, Cookie Robot, а так же отчетность и сведение затрат на кампанию, прогрев, конверсий и тд.

6. Аренда гугл аккаунтов, их проплата первичная и дальнейшая понедельная, контроль над банами и своевременными апелляциями.

7. Пуск рекламы в фб на сообщения (под аренду акков в фб бизнес менеджере).

8. Прогрев аккаунтов на белое, добавление серых ключей, вывод аккаунтов с аппеляций (бизнес модели, платежи), дальнейшее увеличение бюджетов.

Опыт работы с 09.2021 по сейчас, то есть 2 года 1 месяц.

Освіта

Кимо (Київ)
Юр
повна вища, 09.2017 − 07.2021 (3 роки 9 місяців)

Знання мов:

Англійська - Середній

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору