UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Начальник отдела, бухгалтер в Києві
  5. Начальник отдела, бухгалтер
Запропонувати вакансію
Глушко Юлия

Начальник отдела, бухгалтер

Заблоковано
20 000 грн.
 28 грудня 2020  Місто: Київ
Вік:49 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, віддалена робота
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Логістика, доставка, склад; Керівництво
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Опис

Глушко Юлия Григорьевна



Опыт работы

Июнь 2019-по сей день проектная работа в качестве кризис-бухгалтера, восстановление учета : материального, складского, бухгалтерского и налогового. ООО на ЕН, и ООО на общей системе с НДС.

2018г -2019г .Ведущий бухгалтер, в крупной группе компаний. Деятельность компаний- промышленное строительство, оптовая торговля ГСМ. Весь бухгалтерский и налоговый учет : от договора до отчетности . Учет в 1С 8.3, отчетность в «МедОК» и «Соната» , первичная документация, НДС ( в том числе регистрация НН), ГСМ, сметная документация, списание ТМЦ, ЗП, отчетность, в том числе в органы статистики.

2010-2017 гг, замдиректора ООО «Владика». Компания занималась посредническими торговыми операциями ( полиграфическая продукция, вторсырье) и собственным производством – переработка резины в пиролизное топливо. Полный спектр административной и коммерческой работы, экономика, бухгалтерский и налоговый учет, анализ коммерческих операций.

Подготовка и работа по тендерам в сети «АТБ», а именно поставка 5 видов картонной печатной упаковки для кондитерских изделий. Работа на тендерных площадках корпорации АТБ.

2007–2010г.г.Заместитель директора по развитиюООО «Мушкетер»,с функциями начальника отдела снабжения и экономиста. Компания, на тот момент, была крупным производителем продуктов питания. Функции:планирование потребности в сырье и материалах, упаковки 6 производственных цехов .Логистика и управление запасами (сырья, упаковки, тары, вспомагат. материалов) на центральном складе и внутрицеховых складах, проведение инвентаризаций, анализ «план-факт» - анализ оборачиваемости ТМЦ, расходование сырья согласно калькуляций и факта потребления.Контроль над составлением и соблюдением условий договоров с клиентами и поставщиками, работа по оптимизации кредиторской задолженности, составление отчетности для владельцев бизнеса, проведение презентаций и круглых столов. Планирование и анализ трудоемкости, нормирование трудозатрат, энергоемкости, оптимизация общепроизводственных расходов.

2005–2007г.г.: Заместитель директора по финансам, ООО «Металон», г. Днепропетровск (импорт-экспорт упаковочных материалов и металлопроката). Функции:бизнес-планирование, управленческий учет, составление управленческого баланса и отчета о прибылях и убытках, анализ финансовой деятельности, ведение бухгалтерского и налогового учета, оперативный контроль операционных и производственных затрат,привлечение кредитного капитала, работа с контролирующими органами.

2003-2005г.г.:_Начальник отдела финансового контроля, ОАО «Гордорремстрой», г.Днепропетровск, (дорожное строительство, горное производство, производство строительных материалов, услуги).

Функции: бизнес-планирование, бюджетирование, управленческий учет, анализ и планирование финансово-хозяйственной деятельности, внедрение 1-С.

Рекомен-дации

Сирота Вера Анатольевна, Зам. финансового директора, ООО «КИТ 2005», т.м. (096)308-66-96

Дроговоз Юлия Сергеевна, аудитор, вице-президент УСП, т.м. (096 )7695877

Образование

1989-1993 г.г.: Колледж автоматики и телемеханики, г.Днепропетровск, 1993-1998г.г.: Национальная Горная академия Украины, г.Днепропетровск, механико-машиностроительный факультет. Специальность: инженер механик-технолог.

1998-2000г.г.Национальный государственный университет, г.Днепропетровск. Специальность: финансист.

Дополнительно

Знание НСБУ и МФСО (сдавала экзамен на АССА ДИПифр),

Пользователь ПК: Word, Excel, Интернет и т.д.,с 2000 г. работаю в 1С 7.7, 8.3 налоговый учет « Соната», « Медок», « Кабінетплатника»

Английский язык pre-Intermediate-продолжаю изучение. Дата рождения: 26.06.1974 г. Сын –23 года,студент.Водительское удостоверение, категории «В».

Характер

Высокая работоспособность, целеустремленность, выносливость, устойчивость к стрессам, самоотдача, обучаемость, ответственность. Высокие организаторские и коммуникативные способности, аналитический склад ума, направленность на результат, умение работать в команде, активность, высокая обучаемость. Вредных привычек не имею. Веду здоровый и активный образ жизни, посещаю танцевальный класс и тренажерный зал.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору