UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі, Резюме в Києві, Резюме в Одесі, Резюме в Харкові
  4. Резюме Переводчик английского в Києві
  5. Переводчик английского
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Переводчик английского

Заблоковано
 25 травня 2020  Місто: Запоріжжя
 Готовий до переїзду в: Київ, Одеса, Харків
Вік:19 років
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота, плаваючий графік роботи
Рубрики: Наука, освіта, переклади; Робота для студентів

Досвід роботи

Транскрипционист
Фриланс (Транскрипция изображений ), Інші Країни
03.2020 − По теперішній час (4 роки 1 місяць)

В мои обязанности входит маркировка определенного количества текста на изображениях и его аннотирование.

Виртуальный Ассистент / SEO Junior
Фриланс (Написание научных, курсовых и дипломных работ), Інші Країни
12.2019 − 04.2020 (4 місяці)

Моей прямой задачей было ведение переговоров с другими компаниями, в основном американскими. Я искал потенциальных партнеров и предлагал им ряд услуг в обмен на обратную ссылку (Backlink) на сайт моей компании. Также, я добавлял контактные данные компаний, найденных мною, в определенные базы данных.

Освіта

Запорожская Специализированная Школа №40 (Запоріжжя)
Иностранные языки
середньо-спеціальна, 09.2010 − 09.2020 (10 років )

Додаткова освіта

 Курс Yoast SEO (2020)
 Курс "Data Entry" на платформе Udemy (2019)
 Репетитор по французскому языку (в настоящее время)
 Курс "General Translation" на платформе Udemy (2019)

Знання мов:

Англійська - Вище середнього, Французька - Нижче середнього, Російська - Професійний (експерт), Українська - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Я уверенный пользователь компьютера. Активно пользуюсь: 1) CAT инструментами (программы компьютерного перевода), такими как memoQ, Matecat, и остальные. 2) Такими сервисами для перевода и редактирования текста как Ginger, Grammarly, LanguageTool, Thesaurus 3) Google Suite 4) Microsoft Office 5) LibreOffice Я прекрасно работаю с поисковыми системами. Я отлично работаю с поисковыми системами. Для меня легко найти нужную информацию. Я могу быстро найти нужные для вас контактные данные, статьи и любую остальную информацию на просторах интернета. Полный список сервисов и инструментов которыми я пользуюсь: Копирайтинг / Чтение и Корректирование текста: Grammarly — 3 года опыта Ginger — 3 года опыта LanguageTool — 3 года опыта Thesaurus — 2 года опыта Транскрипция: TextLine Tool — 2 года опыта OTranscribe — 2 года опыта FTW Transcriber — 1 год опыта Transcribe — 1 год опыта CAT инструменты: OmegaT — 2 года опыта MateCat — 2 года опыта memoQ — 1 год опыта Felix — 1 год опыта SDL Trados — 1 год опыта
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Я ответственный человек. Для меня важно постоянно развиваться. Я быстро учусь, схватываю всё на лету. Мой принцип это сделать работу вовремя и качественно. Я готов провести несколько бессонных ночей, чтобы сделать всё в лучшем качестве и успеть до дедлайна. В мои хобби входит самообразование. Например, сейчас я активно работаю над своим французским языком. Также я люблю читать, веду здоровый образ жизни.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Работа для меня, в первую очередь, это знания, опыт и связи. Я с нетерпением жду встречи с новым коллективом. Хочу приобрести новые навыки, а также углубить знания об уже имеющихся. Открыт ко всем вашим предложениям!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору