UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Продавец-консультант, мерчендайзер в Києві
  5. Продавец-консультант, мерчендайзер
Запропонувати вакансію
Редникин Владимир

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяПродавец-консультант, мерчендайзер

Заблоковано
7 500 грн.
 13 грудня 2021  Місто: Київ
Вік:47 років
Режим роботи:повний робочий день, позмінна робота
Рубрики: Реклама, маркетинг, PR; Торгівля, продажі, закупівлі; Людям з обмеженими можливостями
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Продавец-консультант
Сильпо (Торговля), Київ
12.2019 − 03.2020 (2 місяці)

Консультирование покупателей относительно запрашиваемого товара, выкладка товара на стеллажи и полки, проверка сроков годности товара, изготовление ценников, поддержание порядка и чистоты в торговом зале, участие в инвентаризации.

Продавец-консультант
Фуршет (Торговля), Київ
12.2012 − 11.2019 (6 років 11 місяців)

Консультирование покупателей относительно запрашиваемого товара, выкладка товара на стеллажи и полки, проверка сроков годности товара, изготовление ценников, поддержание порядка и чистоты в торговом зале, участие в инвентаризации.


Ищу работу продавца-консультанта, младшего менеджера, грузчика, мерчендайзера. Опыт работы 7 лет в одном магазине (работал практически на всех отделах, даже на гастрономии). Работа в торговле - 9 лет. инвалидность 3-й группы (на работу не влияет - работал и по 12, и по 14 часов). Желательно график работы: 7/7 или 5/2 (с 8.00 до 17.00). Всегда заканчиваю то, за что берусь: от чтения книги до пробежки марафона. То же самое касается рабочих задач и обязанностей. Уважаю мнение других, иду на компромиссы, но умею отстаивать и собственное мнение. Люблю свою работу и все, что с ней связано. К работе отношусь с максимальной самоотдачей.

Хочу работать в дружном коллективе, где все уважают друг друга!!!

Освіта

Военный Институт Киевского Национального Университета имени Т.Г. Шевченка (ВИ КНУ) (Київ)
Иностранная филология, военный переводчик
повна вища, 09.1994 − 07.1999 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

Англійська - Вище середнього, Французька - Нижче середнього, Українська - Професійний (експерт), Російська - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Владение компьютером на уровне пользователя ПК (программы Word, Excel и т.д.) .
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Я - спокойный, целеустремленный, надежный, быстрый, умею находить общий язык с людьми. Всегда заканчиваю то, за что берусь: от чтения книги до пробежки марафона. То же самое касается рабочих задач и обязанностей. Уважаю мнение других, иду на компромиссы, но умею отстаивать и собственное мнение. Люблю свою работу и все, что с ней связано. К работе отношусь с максимальной самоотдачей. Я люблю футбол, чтение книг и рыбалку!!!
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Ищу работу с целью профессионального роста и развития, собственного совершенствования и процветания!!! Хочу работать в дружном коллективе, где все уважают друг друга!!!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору