UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Черкасах, Резюме в Києві
  4. Резюме Проектировщик-дизайнер, технолог корпусной мебели в Києві
  5. Проектировщик-дизайнер, технолог корпусной мебели
Запропонувати вакансію
Резюме Проектировщик-дизайнер, технолог корпусной мебели
Литвинов Дмитрий

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяПроектировщик-дизайнер, технолог корпусной мебели

Заблоковано
26 000 грн.
  3 січня  Місто: Черкаси
 Готовий до переїзду в: Київ
Вік:52 роки
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, віддалена робота
Рубрики: Дизайн, творчість; Виробництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

дизайнер-конструктор
ТОВ "Деликат Мини" (Розничная торговля ), Черкаси
06.2021 − По теперішній час (2 роки 10 місяців)

Проектирование расстановки торгового оборудования во вновь открывающихся магазинах сети "Деликат". Обмер помещений,  потенциально возможных для обустройства магазинов, проектирование перепланировки помещения (при необходимости), с учетом расположения торгового оборудования, складских, бытовых, сантехнических и др. помещений. Изготовление различных спецификаций. Изготовление чертежей штроб и отверстий для коммуникаций оборудования.

Изготовление параметрических 3d моделей торгового, холодильного, теплового и др. оборудования для использования в проектах расстановки оборудования на торговой площади планируемого магазина.

Ведущий инженер-конструктор
ТОВ "Гален" (Изготовление изделий из твердіх пород древесины), Черкаси
06.2020 − 02.2021 (8 місяців)

Проектирование и изготовление с нуля пилотного проекта станка для изготовления деревянных изделий из деловых отходов производства. Станок спроектирован и изготовлен с применением алюминиевых профилей, крепежных и других комплектующих немецкой компании «Item». Подвижный стол перемещается на шарикоподшипниковых направляющих HIWIN, посредством кривошипно-шатунного привода с плавной регулировкой оборотов двигателя частотным преобразователем. Станок оснащен пневматическими системами прижима и загрузки заготовок. Станок имеет 3 цепных транспортера, для последующей обработки изделий технологическими жидкостями и тепловой обработке, с удалением излишков жидкости.

Инженер-конструктор мебели
Krug-XP (Изготовление мобильных кемперов на шасси груз. автомобилей), Черкаси
07.2018 − 11.2019 (1 рік 4 місяці)

Проектирование встроенной мебели для жилых модулей на шасси грузовых авто MAN, Mersedes, Volvo, и др. моделей.

Обязанности: точный замер внутренней геометрии жилого пластикового модуля грузового автомобиля. Проектирование встраиваемой мебели для различных функциональных зон жилого модуля, изготовление чертежей и спецификаций, файлы для ЧПУ. Взаимосвязь со снабжением. Сопровождение проекта, авторский надзор.

Уверенное знание программы 3d моделирования мебели "Woodwork for Inventor" - (аналог "Базис Мебельщик"), Про100, Cutting.

Большой опыт проектирования. Уверенное знание AutoDESK Inventor, - "скелетное" и параметрическое моделирование.

Corel, Photoshop, MS Office, OptiNest- (раскрой листовых материалов для ЧПУ обработки).

Механик-конструктор
ЧСП "Ньютон" (Транспорт и логистика), Черкаси
04.2016 − 07.2018 (2 роки 2 місяці)

Проектирование и/или реконструкция, реставрация грузовых платформ и полуприцепов подвижного состава, новых и б/у грузовых автомобилей подвижного состава компании, а также разработка других (различного

назначения) металло-конструкций для нужд предприятия с ручным, механическим и электро-приводом.

Проектировщик-дизайнер
ТОВ "Фабрикант" (Мебель для кафе, баров, ресторанов, кинотеатров, клубов. Корпусная мебель для руководителей предприятий.), Черкаси
03.2015 − 09.2015 (6 місяців)

Изготовление проектов и тех. документации специальной, корпусной и мягкой мебели для общественных увеселительных заведений. Разработка объектов трендовых инсталяций для интерьера и экстерьера заведений. Калькуляция изделий. Изготовление КД для производства. Авторский надзор.

Инженер-конструктор
ТОВ "Партнербудмонтаж" (Архитектурные и дизайнерские бюро Freelans.), Черкаси
01.2015 − 04.2016 (1 рік 3 місяці)

Проектирование различных металлоконструкций.

Проект полуприцепа со скручивающейся шторой для перевозки птицы (кур), на базе полуприцепа DAF.

Оператор станка ЧПУ
ФОП (Производство оборудования для частных хозяйств), Черкаси
12.2013 − 01.2015 (1 рік 1 місяць)

Проектирование и изготовление разнообразных установок по переработке сельхоз. продукции и вторсырья на электрическом и бензиновом приводе. Разработка конструкции и подготовка чертежей для токарно-фрезерного и слесарного участка. Подготовка файлов деталей для плазменной и лазерной резки, раскладка деталей на листе металла и формирование управляющей программы для станка ЧПУ плазменной резки. Работа оператором станка плазменной резки металла.

Директор
ФОП Литвинов Дмитрий Валериевич (Изготовление корпусной мебели по индивидуальным проектам.), Черкаси
09.2005 − 08.2014 (8 років 11 місяців)

Поиск клиента, проектирование вариантов внешнего вида корпусной мебели. Разработка конструктива и фурнитуры мебели с учетом пожеланий клиента. Деталировка заказа, карты раскроя, оклейки кромкой, чертежи и спецификации для сборки, с указанием крепежа и устанавливаемой фурнитуры. Сопровождение заказа от приема до установки заказчику.

Освіта

Донецкий политехнический техникум (Донецьк)
Техник по ремонту и обслуживанию металлорежущего оборудования
середньо-спеціальна, 09.1992 − 07.1996 (3 роки 9 місяців)

Додаткова освіта

 Курсы изучения программы "AUTO Desk Inventor" 1 мес.

Знання мов:

Англійська - Середній
Додатково: Свободно читаю и перевожу технические инструкции, иногда англоязычные песни. Словарь применяю по необходимости.

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм:  Навыки администрирования небольшой компьютерной сети. Хорошо знаю программы: Autodesk Inventor, Woodwork for Inventor, Про100, Cutting, Компас, OptiNest, Auto-CAD, Mach3, МS-Office, CorelDraw, Photoshop. Изучаю Revit.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички:  Легко обучаюсь и стремлюсь к знаниям, которые помогают сделать работу более качественной и продуктивной. Хобби - 3d принтер и изготовление деталей с его помощью. Увлечения - загородные прогулки на мотоцикле, рок-музыка. Опыт работы со станком ЧПУ, подготовка раскроя листового металла и работа оператором станка. Кратковременный опыт работы в 1С бухгалтерии для калькуляции стоимости изделия и услуг для клиентов.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Ищу достойно оплачиваемую работу проектанта мебели, технолога мебельного производства, начальника цеха или участка по производству мебели, .

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору