UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Технический директор (гл.инженер). в Києві
  5. Технический директор (гл.инженер).
Запропонувати вакансію
Малышко Александр

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяТехнический директор (гл.инженер).

Заблоковано
29 000 грн.
 13 квітня  Місто: Київ
Вік:54 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Банківська справа, ломбарди; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Гл.механик
ООО "Скд- групп" (Транспортировка,погрузка угля и породы, планировка и расчистка технологических дорог и породных отвалов), Донецьк
10.2013 − 03.2014 (4 місяці)

Обязанности: - успешный опыт повышения эффективности производства, оптимизации процессов, технологий; - умение организовать эффективное взаимодействия всех подразделений предприятий; - знание управленческого учета. Контроль и обслуживание технологического оборудования(фронтальные автопогрузчики SDLG 956L и грузовые ТС Ман, Даф, Мерседес (20-40т)). Выполнение производственной программы.Подача заявок на приобретение запасных частей и расходных материалов директору.Проведение и организация работ повышенной опасности.Ведения табеля учета времени работы работников.Проведение инструктажей по ТБ и ОТ,ведение учета работы оборудования и журнала ремонтов оборудования.Наряды-допуски для ведения работ.Обучение персонала...Достижения - увеличение срока эксплуатации оборудования за счет своевременного обслуживания и проведения профилактических ремонтных работ с использованием качественных запасных частей,агрегатов и расходных материалов (ГСМ, в том числе!),а так же отсутствие несчастных случаев на производстве и ЧП.Улучшение производственной дисциплины на рабочих местах. Ремонты,ТО фронтальных китайских автопогрузчиков и грузовых ТС. Работа с подрядными организациями и сервисными центрами,торговыми организациями.Организация производства с ноля.Подбор кадров.Выбор оптимального режима работы для погрузчиков.

Гл.механик
ЧП (ОФ. Производство и обогащение угля.), Кировск (Луганская обл.).
06.2013 − 08.2013 (2 місяці)

Контроль и обслуживание электромеханического оборудования.Выполнение производственной программы.Подача заявок на приобретение запасных частей и расходных материалов директору.Разработка,монтаж нового оборудования и демонтаж старого.Ведения табеля учета времени работы работников.Проведение инструктажей по ТБ и ОТ,ведение учета работы оборудования и журнала ремонтов оборудования.Наряды-допуски для ведения работ.Обучение персонала...Достижения - увеличение срока эксплуатации оборудования за счет своевременного обслуживания и проведения профилактических ремонтных работ с использованием качественных запасных частей,агрегатов и расходных материалов (ГСМ, в том числе!),а так же отсутствие несчастных случаев на производстве и ЧП.Улучшение производственной дисциплины на рабочих местах. Ремонт фронтального китайского и польского автопогрузчика.Правильный выбор соответствующего производственному циклу оборудования (установка дробилки и предварительное просеивание через решетку исходного материала из самосвалов) и устранение из-за этого постоянных поломок породного грохота (выход из строя подшипников и деформация корпуса) .Совместно с энергетиком - проектирование и монтаж системы электроснабжения ОФ, согласно действующим нормам по ПУЭ, ТБ...,отсутствующей системы заземления и приведение ее в надлежащее состояние.

Начальник участка производства.
UMG, г.Донецк (добыча полезных ископаемых,вторичная пепеработка).. (Добыча и переработка ПИ.), Донецьк
04.2013 − 06.2013 (2 місяці)

Выполнение производственного задания,изыскательные работы,проведение инструктажей по ТБ и ОТ среди персонала,ведение табеля выходов (журнал нарядов),обслуживание и ремонт оборудования (насосы "Хонда" и "Субару", а/м Камаз-65117 (манипулятор до 4.5т)), учет расхода топлива и ГСМ, подготовка договоров с отелями и общежитиями в Украине по заселению персоналом фирмы,снабжение работников СИЗ,спецодеждой, спецобувью и расходными материалом, учет мешкотары и готовой продукции, отгрузка готовой продукции на склад, отчетность, отсутствие ЧП и несчастных случаев в период работы, исправность обслуживаемого оборудования.

Гл.механик.
ЧП (Цементный завод. Производство цемента.), стаханов
06.2012 − 08.2012 (2 місяці)

Обслуживание,эксплуатация и ремонт оборудования.Выполнял функции гл.инженера.Обучение персонала (инструктажи по ТБ и ОТ),контроль расхода газа, электроэнергии(счетчики), запасных частей,расходных материалов,разработка и монтаж нового оборудования(ленточные и ковшевые конвейера), демонтаж изношенного оборудования(скип), списание основных средств производства,ведение табеля учета времени работы работников ремонтно-механической службы,подбор персонала.

Начальник транспортного цеха (завгар, автотранспорт и дорожная, строительная, погрузочная техника).
ОДО БЗБО (Машиностроение. Производство бурового оборудования и запчастей для ЖД транспорта.), Брянка
12.2011 − 05.2012 (5 місяців)

Снабжение транспортом участков и цехов предприятия для выполнения производственной программы. Выпуск на линию автотранспортной и строительной техники, а так же технологического транспорта. Проведение ремонтно-восстановительных работ в цеху (ремонт автотранспорта и строительной техники и технологического транспорта). Безопасная эксплуатация транспортных средств. Отсутствие несчастных случаев на производстве и выполнение производственной программы. Приведение в надлежащее состояние транспортного участка предприятия, согласно норм и правил ТБ и ОТ, пожарной безопасности.

Начальник упаковки и склада готовой продукции.
ПАО СЗТУ (Производство техуглерода.), Стаханов
08.2011 − 11.2011 (3 місяці)

Обязанности начальника упаковки и склада готовой продукции предприятия.Поддержание в надлежащем работоспособном состоянии оборудования (упаковочные машины, технологический транспорт, вентиляционные установки), выполнение производственного задания (упаковка, складирование, учет и отгрузка потребителям готовой продукции), проведение аудита. Соблюдение правил и санитарных норм, ТБ и ОТ при выполнении производственного задания. Инструктажи персонала и проверка уровня знаний. Допуск и проведение опасных, газоопасных, огневых, высотных, взрывоопасных работ на производстве. Ремонт кровли участка и пола склада,произведена разметка места складирования продукции,движения технологического транспорта и персонала, сделан ремонт-восстановление 2-х эл.погрузчиков и введение их в эксплуатацию.

ФЛП (физ. лицо предприниматель).
ФЛП Малышко (грузоперевозки). (Грузоперевозки по СНГ и Украине.), Стаханов
07.2007 − 12.2011 (4 роки 5 місяців)

Лицензионные грузоперевозки по Украине, РФ, РБ, Польше и Словакии. Снабжение транспортом партнеров, предприятий и граждан. Ведение бизнеса. Общение с гос. органами, ГНУ, ПФ, ГАИ, Таможней и таможенными брокерами.

Электрослесарь 4р.
ЦОФ "Стахановская". (Углепереработка.), Ірміно
09.1992 − 08.1994 (1 рік 11 місяців)

Обслуживание,ремонт,наладка электромеханического оборудования ЦОФ (опрокид вагонов, толкателя вагонов, ТПП, РПП, силоса (склад готовой продукции), "тепляка" (отогрев вагонов зимой), конвейеров (ленточные, скребковые, ковшевые), вент. установок, обслуживание, ремонт (монтаж, демонтаж) кабельных и воздушных линий (до 1000в), гл. насосной установки оборотного использования тех. воды, "эл. толкателя "вагонов и мн. др. электрооборудования ЦОФ. Знание технологии обогащения улей и используемого оборудования.

Образование Учебное заведение: ГФ УИПА г.Стаханов ( Горный Факультет Украинской инженрно-педагогической академии).

Освіта

ГФ УИПА г.Стаханов ( Горный Факультет Украинской инженерно-педагогической академии). (Стаханов)
Горный инженер-электромеханик.
повна вища, 09.1990 − 07.2000 (9 років 9 місяців)

Знання мов:

Англійська - Нижче середнього
Додатково: Пишу,читаю,переводу и понимаю устную речь. Плохо говорю.

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: MS office, Compas-3D.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Здоровый образ жизни, приятная классическая и поп-музыка, хоккей, самбо, баскетбол, теннис. Чтение научно-познавательной литературы, творчество (рисование), анализ событий и выводы. Умение спокойно ориентироваться в среде, аналитическим мышлением находить возникшие проблемы и спокойно их решать. Неплохое знание производственного эл.-механического, пневматического, вакуумного, подъемного и иного оборудования, а так же продления "жизни" этого оборудования способностью своевременных профилактических работ (ППР) и осмотров и использованием оборудования по своему техническому назначению, согласно тех. регламента и технологии производства.


Организация производственного цикла, обозначение целей и расстановка приоритетов при выполнении производственного задания, проведение и контроль за ведением планово-предупредительных работ при обслуживании и ремонте промышленного оборудования, а так же мероприятий по наладке и ремонту этого оборудования, создание надлежащих условий для выполнения производственного задания, работа с персоналом (обучение и проведение инструктажей по ТБ и ОТ, а так же контроль этого процесса). Рациональное и рачительное использование средств и ресурсов собственника, при выполнении производственной программы. Подбор команды специалистов. Умение доверять, распределять ответственность и требовать отчета за проведенную работу среди персонала и ИТР. Учет затрат, анализ недочетов и промахов на производстве, а так же сбыт готовой продукции и работа с клиентской базой (выставки). Отчет перед собственником по проведенной работе и рекомендательные моменты по будущей.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получение должности технического директора (гл.инженера) . Режим работы: полный рабочий день Основные навыки: обслуживание, эксплуатация, ремонт различного промышленного электро-механического оборудования,ТС,спецтранспорта,климатического и вентоборудовани

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору