Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Одеса
  4. Нерухомість та страхування , Торгівля, продажі, закупівлі
  5. Менеджер по продажам недвижимости

Менеджер по продажам недвижимости

Заблокована
30 000 грн.
 14 серпня  Одеса 
Категорії:Нерухомість та страхування, Торгівля, продажі, закупівлі

Контакти

Телефон:+38 (093) 759-27-16
Контактна особа:Колосович Галина Анатольевна
Адреса:Люстдорфская дорога, 140 А
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

5 ПРЕИМУЩЕСТВ СФЕРЫ НЕДВИЖИМОСТИ

  1. Вы являетесь не сотрудником, а БИЗНЕС-ПАРТНЕРОМ Ведущей Компании на рынке недвижимости г. Одесса;
  2. Сфера недвижимости, на сегодняшний день, САМАЯ ВЫСОКОДОХОДНАЯ ПРОФЕССИЯ В ОДЕССЕ. Средняя ЗП менеджера ОТ 30000 грн в месяц;
  3. Здесь отсутствует понятие«СЕЗОН» или«НЕ СЕЗОН» — недвижимость всегда СТРОИТСЯ, ПОКУПАЕТСЯ, ПРОДАЕТСЯ независимо от времени года.
  4. ЕСТЬ ВЫБОР по нескольким направлениям работы (Строящиеся объекты, инвесторские квартиры, городская недвижимость, коммерческая недвижимость, коттеджное строительство и земельные участки);
  5. НОВАЯ ПРОФЕССИЯ, ЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ (искусство ведения переговоров, формирование личного бренда, психология, юриспруденция, дизайн, технологии строительства, оценка недвижимости, маркетинг и другое.),ПОСТОЯННОЕ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ!

Если Вы готовы круто изменить свою жизнь и открыть для себя новые возможности, приходите к нам на собеседование. Обсудим условия сотрудничества за чашкой кофе в новом и стильном офисе open-space и познакомимся с ребятами, которые реализовали себя сфере недвижимост

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

Часто шукають:

↑ Вгору