RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Другое

Другое

другие вопросы юристу, которые не вошли в основной рубрикатор раздела

Последние вопросы юристу:

Владимир (21 Ноябрь 2009)

Здравствуйте!Я бы хотел получить рекомендацию.Дело связано с кредитами приват банка.На данный момент я имею два кредита в приват банке.На жильё и на авто.Не имел не каких про строчек пока не подняли ставку на жильё (Жильё в долларах)Квартиру (тяну) без долгов.По нехватки денег мне пришлось авто отдать назад в банк, на тот момент без про строчек по платежам.Банк ее принял как конфискат.Брал я ее за 48000 а продали они её почти год спустя за 52000.С того времени когда я отдал авто(по договору 100% залоговое состояние) я кредит не платил потому как ею не пользовался.На данный момент они выставляют 8000 ЕЩЁ долгу за авто.И по мимо этого Не принимают платежи за жильё пока я не заплачу за авто(получается за воздух)Я не знаю всех законов и прав , поэтому обращаюсь к вам.Пожалуйста дайте рекомендации для выхода из этого положения.За ранее огромное спасибо!

 Посмотреть ответ

Олег (19 Ноябрь 2009)

Здравствуйте.Подскажите пожалуста ответ на такой вопрос:Я попал в ДТП.Виноват я.По решению суда дело переданно в исполнительную службу.Автомобиль на котором я работал в такси и который является заставой в банке(я брал его в кредит) досихпор находится в ремонте.Другой работы я пока найти не могу.С исполнительной службы пришло уведомление об оплате ущерба или описания имущества.Своей квартиры,своего имущества,у мена нет.Я приписан и проживаю со своими родителями.У родителей также приписана моя родная сестра,у которой есть своя семья,дочь,муж.У них пока также нету своей квартиры и они живут то у нас то у родителей её мужа.Некоторые их вещи(видеотехника,мебель) находятся на сохранении у моих родителей.ВОПРОС:может и имеет ли право исполнительная служба описывать имущество моих родителей и имущество семьи моей сестры? И как мне доказать,что моего имущества у них нет?

 Посмотреть ответ

Ирина (19 Ноябрь 2009)

Здравствуйте!Нужна консультация по следующему вопросу.Только в сентябре приватизировали 2-хкомнатную квартиру на 5 человек:мама,брат,я и двое моих сыновей.Перед приватизацией объединили счета на маму,они были разделены на меня и отца,его выписали по суду.Брат с нами не живет.С мамой с момента приватизации отношения откровенно плохие.Она сказала,что "не успокоиться,пока всех нас из квартиры не выживет".Насколько реально выселить нас из квартиры?И еще.За квартиру до приватизации платили пополам,но все квитанции у нее на руках;сейчас плачу сама,но зарплаты (на руки получаю около 900 грн.) на все оплаты и на содержание детей не хватает.Пособие не положено,потому что учитываются доходы всех членов семьи,а мама-работающий пенсионер с доходом больше 4 тис.грн.Может ли в будущем задолженность по оплате быть мотивом для выселения?И можно ли в такой ситуации получить хоть какое-то пособие от государства?Как это все доказать?С уважением Ирина.

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
256 из 298

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх