Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Главный энергетик

8 000 грн. + %
 27 грудня 2017 Дніпро 
Компанія:Скрытая компания  (https://jobs.ua/company-skryitaya-kompaniya-1574789) ( Всі вакансії)
Категорії:Виробництво

Вимоги

Освіта:повна вища
Досвід роботи:обов'язковий

Опис вакансії

Требования: жел. мужчина до 55 лет, без вредных привычек, проживающий в г. Днепр.

Обязанности: Осуществление необходимого взаимодействия с государственными и негосударственными и другими структурами, предприятиями и организациями: "Днепрооблэнерго", Горводоканалом,ПАО Днепрогаз и др. Содержание электроустановок в работоспособном состоянии и их эксплуатацию в соответствии с требованиями - ПУЭ, ПТЭЭ, СНиП, правил безопасности и других нормативно-технических документов.Контроль за эксплуатацией и своевременный ремонт энергетического оборудования, организация бесперебойного обеспечения организации электроэнергией, контроль над рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии.

Условия работы: График работы: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00, суббота, воскресенье - выходной. Официальное оформление, своевременная выплата заработной платы.

Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

↑ Вгору