Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Официант в ресторан-караоке клуб

8 000 грн.
  3 січня Одеса 

Вимоги

Освіта:середньо-спеціальна
Досвід роботи:від двох років

Опис вакансії

Ресторан — караоке — клуб «Bside» на Французском бульваре, приглашает целеустремленных, ответственных, инициативных молодых парней и девушек, с опытом работы от 2-х лет на должность официанта.

Требования:

-Возраст желательно от 21 года

-Коммуникабельность,

-Приятная внешность,

-Стрессоустойчивость,

-Знание правил ресторанного обслуживания и этикета (обязательно),

-Опыт работы от 2-х лет

Обязанности: Сервисное обслуживание в зале клуба: сервировка, прием заказа по меню, вынос продукции по правилам ресторанного обслуживания, уборка столов и сидений, расчет посетителей. Выполнение должностных инструкций.

Мы предлагаем:

Конкурентоспособную заработную плату, посменный график работы, вкусное питание, стабильную выплату з/п два раза в месяц,

Запить на интервью по тел.

Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

↑ Вгору