Акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
Заблокована

Водитель

 11 січня Дніпро 

Вимоги

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається

Опис вакансії

ИНТЕРПАЙП НТЗ объявляет конкурс на замещение вакансии

Водитель

Какие задачи будет выполнять сотрудник?

— Обслуживание подразделений завода

— Среднее или базовое образование;

— Водительское удостоверение категории (B,C)

Мы предлагаем:

Социальные гарантии (официальное трудоустройство и полный соцпакет); Конкурентное базовое и объективную переменную часть вознаграждения;

Вакансия открыта в г. Днепропетровске (левый берег).Для прохождения собеседования обращаться в отдел по работе с персоналом: ул. Столетова, 21 (остановка «Завод им. Карла Либкнехта», напротив ТЦ «Наша Правда»). При себе необходимо иметь паспорт, идентификационный код и трудовую книжку.

ИНТЕРПАЙП НТЗ специализируется на производстве бесшовных труб для нефтегазовой отрасли, машиностроения, строительства. Завод является третьим в мире и единственным в Украине производителем ж/д колес. На предприятии успешно реализуются программы по технической модернизации и совершенствованию технологий.

Показати контакти
Даний роботодавець бажає, щоб ви зв'язалися з ним за телефонами вказаними в контактах.
Вас також можуть зацікавити такі вакансії


Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

 Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору