UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Новини
  5. Пост-релиз Форума «ПЕРСОНАЛ-2007»

Пост-релиз Форума «ПЕРСОНАЛ-2007»

19.10.2007 4589

Форум "Персонал" - одно из уважаемых и важнейших HR событий в Украине, которое предлагает своей аудитории уникальные возможности по завязыванию эффективных контактов, выдающуюся программу события и стратегические деловые встречи между коллегами. Форум «Персонал» объединяет тех людей, кто готов конструктивно общаться со своими коллегами и вместе искать новые эффективные методы работы с людьми.

Роль Форума: содействовать становлению и развитию функции и системы управления персоналом на предприятиях Украины через создание условий для эффективного общения, обмена мнениями и идеями между экспертами в области HRM. Фокусом Форума в этом году стало повышение эффективности HR директора.

Аудитория Форума

В этом году Форум собрал более 220 участников. При этом качество аудитории было самое высокое за все время существования этого события: 15% - владельцы и генеральные директоры, 50% - HR директоры, 15% - HR менеджеры, 20% (на 10% меньше, чем в прошлом году) - HR консультанты. Такое соотношение в участниках подтвердило изменение название события с «Форума HR менеджеров» на «Форум HR директоров и руководителей компаний».

HR директоры представляли крупнейшие украинские и международные компании: "Мерседес-Бенц" Украина, Лафарж Гипс, MCE, Золотые Ворота, Nemiroff-media, Сан Интербрю Украина, JTI, Fast Food Systems, Киевстар, Домотехника, ЕВРОСЕТЬ, ХОРТИЦЯ, Концерн Стирол, Одескабель, ALCOA, Северный горно-обогатительный комбинат, МТС-Украина и многие другие. Были представлены следующие страны: Украина, Россия, Бельгия и др.

Полный список участников - www.hrforum.com.ua/info/kto.html

Как это было

Видимо в Украине накопилось критическое число HR экспертов, которые в разные годы были на Форуме, так как с первых минут все участники включились в процесс. Ранее на это могло уходить до половины дня. Участники по праву оценили формат события и создавали свою программу из общения с нужными участниками события, докладов и дискуссий. Замкнутое пространство Форума, которому способствовал корабль, предоставило уникальную возможность получения и обмена необходимой и актуальной HR информации в течение более чем 25 часов. И это в течение двух дней с приездом и отъездом участников!

Программа события, которая задавала тон обсуждения, помогла решить актуальные вопросы, оказала содействие в продвижении HR проектов, а также приближению HR директора к роли стратегического бизнес партнера собственника компании. Можно говорить о некотором влиянии события на HR тенденции в стране в целом. Также была обновлена традиция проведения мастер-класса в третий, внефорумский день. В этом году у Форума появился свой флаг. Может быть, и благодаря ему все так эффективно и здорово получилось в этом году.

Партнеры Форума

Конечно, это событие не прошло бы на таком высоком уровне без поддержки наших партнеров. Мы искренне благодарны АНКОР-Украина, генеральному HR партнеру, страховой компании ТАС, спонсору приема у капитана, HR-партнерам Форума, компаниям Alex Polin, World Staff, Staff Service, а также многочисленным информационным партнерам – журнал «Управление персоналом-Украина», журнал «Менеджер по персоналу», Rabota.UA, HeadHunter.com.ua, Work.com.ua и многие другие.

Фотоотчет Форума можно скачать- http://hrforum.com.ua/info/photoreport_2007.html

Презентации (часть 1) - www.hrforum.com.ua/info/ppt.html

Отзывы участников – с 1 ноября 2007 года на сайте события www.hrforum.com.ua

В ближайшее время будут определены даты проведения Форума «Персонал 2008». Оргкомитет уже сейчас приглашает заинтересованные стороны к оглашению своих принципиальных интересов. Вы еще можете успеть!

Контактное лицо

Ольга Купливанчук

почта: pr@hrforum.com.ua тел.: 044 / 205-83-20 www.hrforum.com.ua

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору