UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Статті
  5. Стремительный кризис

Стремительный кризис

12.12.2008 487

Если кто-то сейчас работает, и держится за полученное рабочее место, то с выпускниками дело обстоит намного сложнее. Набор рабочих почти прекращённый. Напротив – идёт массовое увольнение. Семьи остаются без кормильцев.

Последствия мирового кризиса не возможно проанализировать. Но жителям многих стран стало понятно, что сейчас не каждый может пойти и приобрести в магазине дорогие продукты питания, не говоря уже о вещах даже среднего класса.

Покупатели стали покупать мясные продукты, а дети остались без любимых цитрусовых витаминов. Возможно, что через пару месяцев магазин останется с просроченными продуктами.

Поиск вакансий в эти дни координально поменялся. Желающих устроиться больше во много раз чем предприятий, которым требуется сотрудник. Поэтому соискателям, у которых узкая специализация нужно стараться попасть именно по этому направлению. Ещё дополнением попасть на работу, или на ней остаться получится только у самых сильных и настойчивых людей. Но если у Вас не получается и в этой среде, тогда придётся искать на более низких дожностях

В такой не лёгкий период, если Вам срочно нужно найти работу, стоит подбирать вакансии в Интернет-ресурсах на сайтах по трудоустройствах, или же просматривать страницы журналов. Наверняка Вы там для себя найдёте много актуальной информации. Но не стоит забывать о том методе, когда вы понимаете, что с такими данными как у вас могут заинтересоваться фирмы, подходящие к вашему профилю деятельности. Напишите себе адреса таких компаний. Сходите на собеседование, покажите себя с положительной стороны. И возможно произойдёт ожидаемый результат.

Старайтесь, и у вас всё получится.

"РАБОТА-ПЛЮС"

Читайте також

  • Конфлікти в офісі: чому ми «мстимо» і як цьому протидіяти?25 лютий, 2026

    Ми звикли пояснювати конфлікти в офісі через менеджмент чи «складний характер». Проте сучасна нейробіологія й організаційна психологія кажуть дещо інше. Як протидіяти бажанню помсти? Давайте розбиратися.

  • ШІ-агент чи HR-спеціаліст: кого обрати?19 лютий, 2026

    Прагнете слідувати за трендами? Хочете впровадити ШІ-агента для пошуку і найму персоналу? Портал з працевлаштування Jobs.ua пропонує поглянути на переваги цієї ідеї та оцінити можливі ризики.

  • Увага! — Працюють шахраї! 6 листопад, 2025

    Останнім часом значно зріс рівень атак на IT-інфраструктуру України.

    Від цього страждають сайти-оголошення, соціальні мережі, інтернет-магазини та ресурси з працевлаштування.

    Шахраї користуються складним становищем громадян і застосовують різноманітні схеми, щоб досягти своїх темних цілей.


    Ми вжили заходів для захисту наших користувачів від шахрайських дій і дуже радимо вам ознайомитися з деталями.

  • Вибудовуємо компанію, в якій хочеться працювати і досягати цілей27 серпень, 2025

    У цій статті поговоримо на таку важливу тему, як будувати команду мрії.

  • З Днем Незалежності!24 серпень, 2025

    З Днем НЕЗАЛЕЖНОСТІ, Україно!


Часто шукають

↑ Вгору