UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Бізнес аналітик, Менеджер проєктів IT в Києві
  5. Бізнес аналітик, Менеджер проєктів IT
Запропонувати вакансію
Резюме Бізнес аналітик, Менеджер проєктів IT
Павловський Олег

Бізнес аналітик, Менеджер проєктів IT

Заблоковано
35 000 грн.
 23 лютого  Місто: Київ
Вік:41 рік
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота
Рубрики: IT, WEB фахівці; Логістика, доставка, склад
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Опис

С 9.11.2022 по 24.01.2024 – ООО «Скания Украина» (производство и продажа автомобилей и автобусов), сайт www.scania.com/ua, Аналитик операционного и программного обеспечения.

Обязанности:

- Работа с запросами Пользователей ERP системы по доработкам и оптимизации её работы.

- Формирование технических заданий по доработкам/оптимизациям ERP системы и передача их программистам.

- Принятие работы у программистов после внедрения доработок, тестирование, формирование Инструкций, обучение Пользователей.

- Аналитическая работа по работоспособности ERP системы.

- Синхронизация работы украинской ERP системы с системами иностранных (вне Украины) представительств Компании.

- Работа с коллегами с иностранными представительствами, общение на английском языке (переписке, онлайн встречи).

Причины увольнения: по согласованию сторон, сокращения штата.

С 19.02.2020 по 29.09.2022– ООО «Астелит групп» (предоставление ай-ти услуг. Установка и поддержка 1С8. Системное администрирование. На данный момент сотрудничает с такими Компаниями, как ООО «Киевхлеб», ООО «БКК» и ООО «Латарта»), сайт astelitgroup.com, Аналитик 1С.

Обязанности:

-Разработка, поддержка и доработка Мобильного приложения для работы торговыми представителями. Создание Маршрутов, фиксация пребывания на Точках продаж. Создание и корректировка документов Заказы покупателя. Создание новых Точек продаж и корректировка координат Точек продаж. Формирование тех. Задания, согласование с Заказчиком, передача программисту на разработку. Тестирование механизма после разработки программистом. Составление Инструкций, обучение Пользователей и их дальнейшая поддержка.

-Разработка, поддержка и доработка Мобильного приложения для складского учета Экспедиции. В том числе перемещение товара с производства (УПП) в Экспедицию. Формирование тех. Задания, согласование с Заказчиком, передача программисту на разработку. Тестирование механизма после разработки программистом. Составление Инструкций, обучение Пользователей и их дальнейшая поддержка.

Так же принимал участие, формировал тех. Задания, согласовывал с заказчиком, ставил задачи программистам, тестирование функционала, составление Инструкций, обучение и поддержка Пользователей по таким проектам:

-Территориальные привязки. Формирование территорий цеха, супервайзера и торгового представителя. Автоматическая увязка между ними согласно данных карты. Привязка Точек продаж к территориям. Изменения границ территорий. Блокировка старых территорий и формирование новых территорий.

- Данные в отчетах по логистике. Оптимизация работы по передачи данных про движение автомобилей согласно RFID меток (идентификаторов на машине, которые можно сканировать специальным считывателем и передавать эти данные в 1С). Фиксация данных в Регистре сведений «Данные согласно RFID меток».

-Отчет «Аналитика движения авто по торговым точкам». Информация про время прибытие, время пребывание и отъезда автомобилей по Торговым точкам. Аналитика опозданий или наоборот ранее прибытие автомобиля на Торговую точку.

-Фиксация информации про водителя в Бегунке (документ для отображения движения автомобиля по цеху предприятия). Сканирование пропуска и сверка данных водителя с данными 1С.

-Прием возврата черствой продукции по весам. Фиксация допустимого процента отклонения (усушки) по каждой позиции номенклатуры. Если согласно приема по весам процент усушки допустимый принимаем согласно данных документа «Возврат черствой продукции». Если процент усушки превышает допустимый – 1С говорит пересчитай товар вручную. Фиксация информации про принятый вес по документу в Регистре сведений «Возврат черствой продукции».

-Автоматизация фиксации приема тары в отчетах 1С.

-Разработка электронной очереди автомобиля, а также сборки товара. Поочередная печать Талонов на сборку кладовщиками с помощью сканирования Бейджика. Пока предыдущий Талон на сборку не закроешь новый не дает печатать.

-Доработка отчета «Детальный план факт по заказам». Изменения порядка формирования данных в Регистре накопления «ТТН и заказы».

- Сбор информации по объектам 1С для обновления (после разработки нового функционала или доработки существующего) и передача их ответственному программисту за обновление рабочей базы.

- С 22.07.2019 по 31.01.2020 – ООО «Дитран» (торговая марка «It-enterprise. Разработка, внедрение и поддержка учетных систем ERP и Master:Бухгалтерия,), сайт www.it.ua/ru., Консультант по внедрению ERP систем.

Обязанности:

-Обследование и анализ текущего бизнес процесса заказчиков и готовности внедрять автоматизированные учетные системы.

- Определения слабых мест и составления комплексного предложения для их устранения и оптимизации бизнес процесса заказчика для дальнейшего внедрения автоматизированный учетной системы.

-Моделирование, конфигурирования учета в ERP системе по согласованной с заказчиком модели.

-Настройка стадийности (поочередность статусов/этапов) документов в VISIO.

-Тестирование настроенной конфигурации для выявления недоработок в конфигурировании системы, а также проверка её работоспособности.

-Составление инструкций для руководства ERP системой пользователями заказчика.

-Обучение персонала заказчика на первом этапе внедрения проекта и их поддержка на всех дальнейших этапах функционирования ERP It-Enterprise.

-Составления ТЗ по оптимизации, доработкам системы, а также исправления ошибок в её работе и передача ТЗ на команду разработчиков.

- С 3.03.2017 по 18.07.2019– ООО «Диеса» (сеть магазинов электроники «Эльдорадо») сайт eldorado.ua , Специалист по работе с базами данных (дата менеджер. Управление товарным ассортиментом).

Обязанности:

- Изменение структуры товарного справочника при необходимости;

- Заведение и выведение номенклатур, изменение их категорий (зависимо от распределения по магазинам);

- Изменение вида товара (с основного на призового; с основного на комиссионный; и т.д.);

- Переводы остатка с товарного на призовые для промо-акций;

- Составление отчетов по взаимосвязям между плановыми показателями для распределения по магазинам и фактом;

- Оптимизировал процесс массовых перемещений номенклатур между категориями;

- Заведение и изменение уровней ассортимента по магазинам (зависимости от площадей согласно планограмм и фотоотчетов расположения товарных групп в магазинах и товарооборота);

- Формирование отчетов по ошибкам распределения товара категорийными менеджерами и их анализ;

- Принятие участия в ассортиментном комитете;

- Еженедельный анализ витрин магазинов по группам товара и рекомендации по их оптимизации;

- Принятие участие в формировании товарных матриц для планирования и распределения товаров по магазинам на отчетный период;

- Анализ плановых и фактических оборотов продаж товара в магазинах сети;

- Отчет по наполнению магазинов категорийным товаром и анализ его с показателями матриц. Уведомление категорийных менеджеров для исправления несоответствий;

- Отчет по оборотам Вип-магазинов и сравнения их с плановыми показателями и рекомендации по их достижению, оптимизации и улучшению;

-Замена сотрудника по промо-продвиджению вовремя его отсутствия (отпуска, больничных и т.д.). Составления про-акций по магазинам. Участие в открытие магазинов и формирования особых предложений по их наполнению, а также акций открытий;

-Ежедневные отчеты с аналитической программы BI по объемам продаж.

Достижения:

1. Внедрили новый Электронный деск (блок заявок) для заведения/изменения номенклатур.

2. Перевел на автоматическую обработку (групповые операции) изменения нескольких номенклатур.

3. Переход импортирования данных в аналитическую программу BI с Битрикса в 1С. На первом этапе информация была только по Категорийному Менеджеру розницы. Добавили информацию по Категорийному Менеджеру Опта, а также закупщикам Розницы и Опта.

Причина дальнейшего поиска работы: Самореализация и получения новых знаний. Никогда нельзя останавливаться на достигнутом)

- С 31.10.2016 по 31.03.2017 – ООО «Вияр» (производитель и продавец мебельной фурнитуры), Руководитель службы Поддержки 1С (в подчинение четыре Администратора – Консультанта 1С).

Обязанности:

- Прием на работу и адаптация сотрудников;

- Распределение задач между сотрудниками;

- Составления ТЗ (технических задач) программистам для Оптимизации процессов работы 1С (производство, торговля, бухгалтерия, склад) как по запросам Пользователей, так и в рамках Службы;

- Активное участие в работе Службы как исполнитель (принятие телефонных звонков и решение текущих вопрос по работе 1С);

- Внедрил процесс обработки обращений от Пользователей с почты на внутренний портал – Тикет (С почты автоматическое формирование обращений в Тикете);

- Обработка задач с Тикета – по явным программным ошибкам составления задач на внутреннем портале программистам, по текущим вопросам распределение между сотрудниками Службы;

- Создание задач с Тикета программистам в Портале (которые связанные между собой);

- Составления Инструкций по работе 1С, ознакомления и получения обратной связи от Пользователей, размещения их на общем ресурсе;

- Ведение Табеля рабочего времени сотрудников в 1С;

- Передача функционала по работе с документами от Службы Поддержки бизнесу (например, изменения в бухгалтерских документах отделу бухгалтерии).

- Тестирование базы по результатам выпуска нового Релиза (доработок0, нахождения ошибок и передача их программистам на доработку;

- Составления и рассылка Релиза по обновлениям за период.

- С 1.12.2014 г. по 14.09.2016 – назначен на должность Старшего специалиста Службы по работе с рекламациями и возвратами ООО “Юг-Контракт» (в подчинение три сотрудника в Киеве и 19 сервис-менеджеров в региональных представительствах).

Обязанности:

- контроль сроков хранения остатков на некондиционных складах Компании (в том числе и складах региональных представительствах) и складах по возврату товара поставщикам;

- разработка Положений и Инструкций, оптимизация процесса и дополнения инструментов по работе с возвратами товара на склады Компании;

- разработка, тестирование и поддержка блока возвратов в ERP системе «Тайфун» (в том числе создания заявок на возврат с B2b портала);

- контроль по суммам уценки балансовых цен товара и автоматизация её процессов пересчёта в ERP системе «Тайфун». А также сверка общих сумм уценок при закрытии периода, формирование отчёта по ней и перераспределение сумм (в случае принятия подобного решения комиссией);

- доработки и оптимизации модуля претензий ERP системе «Тайфун».

- координация работы сотрудников службы и контроль по выполнению задач с их стороны. Составление ежемесячных и ежеквартальных отчётов по работе сотрудников службы - доработки и оптимизации модуля претензий ERP системе «Тайфун».

Причина увольнения: по собственному желанию с целью найти перспективной работы для дальнейшего развития

- С 15.11.2011г. - Переведен в офис ООО «Юг-Контракт» на должность специалиста учета и контроля деятельности региональных представительств (19шт.), в обязанности которого входит:

- контроль, наставническая функция и взаимосвязь региональных представительств (Далее – РП) с центральным киевским офисом по товарному учету;

- периодический контроль по решению претензий (в том числе сторонними перевозчиками) и поиск товара по ним.

- закрытие периода (месяца, квартала) по нерешенным претензиям (распределение сумм), сверка статусов документов и перенос на следующий период необходимых документов, контроль по проведению инвентаризаций на РП и разнесением результатов по ним по базе.

- в конце квартала контроль над разнесением сумм счёта 37.05 на МОЛ (материально-ответственных людей), прибыль (сет 71) и убытки РП (в пределах лимита на сет 94), в зависимости от конечного результата и принятого решения комиссией;

- усовершенствование, дополнение и контроль выполнения инструкций по различным вопросам товарного учета в РП;

- сверка между данными товарного и финансового учёта, и исправления расхождений между ними при наличии.

- разработка, внедрение и оптимизация блока претензий в учётно-информационной ERP базе «Тайфун».

  • С 1.04.2010 отдел переименовали в отдел товарно-складского учета и контроля к обязанностям учета товара добавили контроль деятельности отдела складского хозяйства. Также в функциональные обязанности включается:
  • составление отчета по работе отдела и количества документов товарооборота на складах в Excel;
  • анализ показателей KPI (соотношение объемов отгрузок товара и ошибок работы склада), анализ нерешенных претензий, в том числе с разбивкой по зонам склада в Excel.
  • С 01.09.2009 внедрили в работу новую складскую базу «Буран» WMS . Проводил анализ работы базы, аккумулировал и предлагал сам предложения по складскому учёту оптимизации и автоматизации работы базы.
  • С 01.04.2008 г. у Компании появился второй оптовый склад. Мои обязанности пополнились функциями на двух складах. Также организация проведения инвентаризаций: формирование и распечатывание остатков товара на складе по базе и контроль по проведению инвентаризаций, и составление отчетов по их результатам.
  • С 1.04.2007 - назначен старшим специалистом товарно-складского учета, в обязанности которого входит контроль деятельности сотрудников отдела на складе.
  • С 1.04.2006 ООО «Юг-Контракт» (официальный дистрибьютор фототоваров в Украине), специалист товарно-складского учета. Обязанности:
  • ведение учета движения товаров на складе;
  • работа с клиентской документацией, документацией учета отправок товара клиенту, документация товародвижения с центрального киевского состава на представительства, работа с документацией по возврату товара;
  • работа с претензиями по поставкам товаров;
  • работа с приходной документацией;
  • переучет товара на складе;
  • работа с электронной почтой.


  • с 9.02.2005 по 24.02.2006 - Общество с ограниченной ответственностью "Таланлегпром" (производство и продажа обуви), кладовщик. Обязанности:
  • сохранность материальных ценностей;
  • прием товара и отпуск его клиентам;
  • выписка документов на компьютере с помощью «1С: Бухгалтерия» (расходная и налоговая накладные);
  • составление на начало каждого месяца отчет по движению товаров на складе за прошедший месяц.
  • отправка товара клиентам с помощью перевозчиков (ЧП «Ночной Экспресс», ЧП «Ин тайм» и др.), сообщение клиенту об этом с уведомлением № товарно-грузовой декларации и объема груза.

Причины увольнения: по собственному желанию.

с 1.04.2004 по 10.01.2005 - Компания "Одри" (производство и продажа модельного и повседневной обуви), менеджер. Обязанности:

поиск оптовых и розничных покупателей на обувь;

розничная продажа обуви в магазине фирмы в случае отсутствия продавца;

участие в выездных выставках по представлению обуви Компании;

составление на начало каждого месяца отчет по движению обуви в магазине фирмы и продажи обуви оптовым покупателям за прошлый месяц.

Причины увольнения: сокращение рабочих штатов фирмы.

Профессиональные навыки:

Навыки работы с компьютером, ПО

Microsoft office (Word, Excel (в т.ч. функция ВПР, сводные таблицы); Outlook; Графический редактор Paint; 1C 7 и 8: Бухгалтерия; Microsoft Power Point ; Сетевые базы «Тайфун» ERP; WMS «Буран» ; ERP It-Enterprise; VISIO.


Навыки

- Закончил курсы программирование 1С и имею некоторую базу знаний в этом направление.

- Работа с системой клиент-банк, выгрузка банковских выписок в 1С8 Управленческую базу.

- Оптимизация и автоматизация процессов управления (учета) складами в online (более 40 000 наименований).

- Организация и проведение плановых и внеплановых инвентаризаций на оптовых складах (500-700 чел.).

- Разработка и внедрение блока претензий.

- Разработка, внедрение и оптимизация блока возвратов.

- Составление ТЗ на автоматизацию функций ERP «Тайфун» и WMS «Буран».

- Активное участие во внедрении адресного хранения, групповых операций, создания претензий из Тайфуна, автоматических корректировок по претензиям и т.д. .

- Разработка, презентация та совершенство инструкций и положений.

- Контроль остатков на оптовых и розничных складах компании (3 оптовых и 20 розничных объекта).

- Экспертная оценка и рассмотрение претензий от клиентов.

- Сверка и контроль расхождений по остатку между базами и фактическим наличием товара. - Контроль работы товарного учета в регионах (19 объектов).

- Деловая переписка, составление планов, инструкций и отчетов.

- Опыт работы с первичной бухгалтерской документацией.

- Знание товарного и финансового учёта.

- Опыт работы с оборотно-сальдовой ведомостью, планом бухгалтерских счетов и Журналом-ордером бухгалтерских оборотов.

- Работа с планом отгрузок товара по Киеву, области и регионам (в том числе изменения способов доставки).

- Работа со сторонними перевозчиками и их оптимизация.

- Решение по вопросам производства, продаж, бухгалтерии и складского учёта в 1С.

- Решение ошибок в работе учётно-логистических базах (1С, WMS, ERP), составления технических задач по их устранению и передачи программистам, а также контролю по их выполнению.

- Анализ и формирование товарного ассортимента по магазинам (отдельным структурным подразделениям).

- Анализ и распределения товарных коэффициентов (показателей) по магазинам (отдельным структурным подразделениям), зависимо от объемов продаж и их планов на будущий отчетный период;

- Анализ рынка и формирование товарный матриц на его основании на будущий отчетный период;

- Анализ бизнес процессов заказчиков для подготовки внедрения автоматизированного учета;

-Моделирование, конфигурирование бизнес процессов в системе ERP It-Enterprise;

-Составления Инструкций по руководству работы системы ERP It-Enterprise.

- Работа с разработкой, поддержкой и доработками Мобильного приложения 1С со стороны Аналитика 1С.


Персональные качества

- Тактическое и аналитическое мышление.

- Целеустремленность, ответственность и пунктуальность.

- Наличие лидерских, организаторских и управленческих способностей.

- Полная отдача работе и быстрое реагирование на изменение ситуации.

- Умение работать в команде.

- Лояльность, энергичность, настойчивость, желание и способность быстро обучаться.

- Стремление повышать уровень своих знаний и карьерного роста.

- Нацеленность на результат.

- Умение устанавливать приоритеты в собственной работе.

- Личная организованность.

- Умение признавать собственные ошибки и делать из этого конструктивные выводы.


Другое

Вредные привычки отсутствуют.

Хобби: экономическая, историческая и художественная литература.

Вид занятости

Полная занятость

Желаемая зарплата

От 35 000 гривен

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору