UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Домработница в семью в Києві
  5. Домработница в семью
Запропонувати вакансію
Резюме Домработница в семью
Рева Олена

Домработница в семью

Заблоковано
 27 лютого  Місто: Київ
Вік:47 років
Режим роботи:повний робочий день, позмінна робота
Рубрики: Домашній сервіс; Робота без кваліфікації; Робота за кордоном
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готова до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Домработница, семейный повар, гардеробщица.
Семья (Домашний персонал), Київ
06.2006 − По теперішній час (17 років 10 місяців)

Опыт работы в семьях - 17 лет. Обучена всему. Прохождение 3-х курсов для домработниц. 


Опыт работы в семьях горничной, семейным поваром, гардеробщицей - 17 лет. Выполняю такие обязанности, как стирка (ручная, машинная, химчистка - сдача и прием вещей), уход за дорогим гардеробом-премиум класса, смена сезона, консервирование, уход за обувью и т., глажка (утюг, парогенератор разных модификаций - горизонтальный, вертикальный, ролик, пресс, паровые шкафы, манекен), уборка загородных домов, работа на больших площадях (сухая, влажная, генеральная, поддерживающая), уборка с использованием профессиональной химии, экологической, использую хороший инвентарь для уборки, хорошее понимание всей техники, всех видов пылесосов - встроенные, роботы, аккумуляторные, для сухой и влажной уборки, пылесосы с аквафильтром и моющие. 


Знаю качественные принадлежности для хорошей и качественной уборки дома, для ухода за сложными поверхностями, такими как натуральный камень, мрамор, оникс, натуральное дерево, корковое дерево, позолота, серебро, стеклянные поверхности, хрусталь, антиквариат, мрамор, гранит, кожаная мебель, бамбуковые полы. Хорошо разбираюсь во всей технике для кухни и дома. 


Люблю готовить, повар-любитель, работа во всех семьях с приготовлением приготовлю блюдо любой сложности, опыт работы семейным поваром. Составление меню на неделю. Сервировка, подача. Работала семейным поваром в каждой семье. 


Закупка продуктов, химии, предметов личной гигиены, лекарств, посуда, всего необходимого для дома и семьи. Другие поручения работодателя. Четко планирую и распределяю свой рабочий день. 


Отработан алгоритм во всех направлениях ведения домашнего хозяйства. Оплата труда зависит от объема работы, функционала - по загрузке, количества проживающих, нормированность рабочего дня и недели.

 Є рекомендації з даного місця роботи

Освіта

Национальный университет (Рівне)
Теплогазоподача и вентиляция
повна вища, 09.2006 − 07.2011 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта

 Курсы на VIP домработниц

Знання мов:

Англійська - Початковий

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору