UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Генеральный директор, коммерческий директор, директор филиала, директор представительства международной фирмы. в Києві
  5. Генеральный директор, коммерческий директор, директор филиала, директор представительства международной фирмы.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Генеральный директор, коммерческий директор, директор филиала, директор представительства международной фирмы.

Заблоковано
  1 червня 2018  Місто: Київ
Вік:50 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: HR, управління персоналом; Керівництво; Робота за кордоном
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Генеральный директор
ООО
04.2017 − 05.2018 (1 рік 1 місяць)
Импорт и оптовая торговля рыбопродуктами. Формирование и обучение команды,постановка и выполнение целей,налаживание сотрудничества с зарубежными партнера, формирование дистрибьюторской сети по Украине. Организация новых каналов импорта. Организация производства рыбопродуктов в другой стране.
Генеральный директор
ООО
12.2014 − 03.2017 (2 роки 4 місяці)
Импорт и оптовая торговля рыбопродуктами. Формирование и обучение команды,постановка и выполнение целей,налаживание сотрудничества с зарубежными партнера, формирование дистрибьюторской сети по Украине. Организация новых каналов импорта.
Генеральный директор
ООО
01.2014 − 11.2014 (10 місяців)
Импорт и оптовая торговля рыбопродуктами. Формирование и обучение команды,постановка и выполнение целей,налаживание сотрудничества с зарубежными партнера, формирование дистрибьюторской сети по Украине.
Руководитель
СПД Доценко
12.2007 − 02.2013 (5 років 2 місяці)
Дистрибуция продуктов питания.
Директор Полтавского филиала
ЧП
07.2006 − 12.2007 (1 рік 5 місяців)
(регион Полтавская и Сумская обл., в подчинении 20 человек) -организация работы филиала с "нуля", а именно: -регистрация филиала в государственных органах; -поиск и ремонт складских и офисных помещений; -подбор персонала филиала; -заключение договоров о сотрудничестве с крупными национальными торговыми сетями, региональными сетями, оптовыми организациями и линейной розницей; -организация логистики по доставке товара г. Киев-торговая сеть региона,возврат денежных средств; -тренинг персонала, организация работы торгового представителя; -контроль представленности ТМ в р.т.т.-storcheck; -"тренинг в поле" с торговыми агентами; -контроль дебиторской задолженности по филиалу; -планирование продаж на вверенной территории; -планирование и проведение мероприятий по продвижению продукции; -контроль соблюдения графика развоза продукции по р.т.т.; -начисление заработной платы сотрудникам филиала; -планирование и соблюдение бюджетных показателей по филиалу; -отслеживание деятельности конкурентов; -выведение на рынок новых видов продукции корпорации; -выведение филиала на безубыточный и прибыльный уровни.
Руководитель
СПД Доценко
10.2000 − 07.2006 (5 років 9 місяців)
официальный дистрибьютор ЧП "Санта Украина" ТМ "Санта Бремор" в Полтавской и Черкасских обл., должность: руководитель ( в подчинении 8 человек) -продвижение ТМ "Санта Бремор" в г. Полтава, г. Кременчуг, г. Комсомольск,г. Светловодск, г.Смела,г.Золотоноша. -подбор персонала,проведение собеседований; -тренинг персонала, организация работы торговых представителей; -мерчандайзинг по стандартам компании; -создание и упорядочение базы торговых точек и маршрутов и т.п.; -заключение договоров о сотрудничестве с торговыми сетями и розницей. Формирование клиентской базы более 260 клиентов. -контроль работы торговых агентов -storcheck; -"тренинг в поле " с торговыми агентами; -контроль дебиторской задолженности; -ведение "приоритетной розницы"; Достижения: создание полноценной рабочей команды,хорошая представленность и узнаваемость бренда в регионе.

Освіта

Кременчугский университет экономики и новых технологий
Менеджер-маркетолог, диплом специалиста
повна вища, 09.1993 − 05.1998 (4 роки 8 місяців)
Крюковский машиностроительный техникум
технолог литья черных и цветных металлов
середньо-спеціальна, 09.1989 − 05.1998 (8 років 8 місяців)
середня,  −

Знання мов:

Украинский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт), Английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Люблю много читать, посещать или смотреть онлайн тренинги, занимаюсь спортом,веду активный,здоровый образ жизни. Вредных привычек не имею. 2016 - VEDA бизнес тренер Брайан Трейси, тренинг "Кризис менеджмент и реинвестиционная бизнес модель 2015- Корпорация Бизнес Мастер, тренер Константин Бордунос, тренинг "Личностный менеджмент" 2015-Корпорация Бизнес Мастер, тренер Константин Бордунос, тренинг "Разработка и продвижение бренда" 2015-VEDA бизнес тренер Брайан Трейси, тренинг "Высокоэффективные продажи" 2015-IPS , тренер Ицхак Пинтосевич, тренинг "Победа" 2015-IPS, тренер Юлия Боровик,тренинг "Коучинг в команде" 2015-IPS, тренер Алексей Прохоров, тренинг "Построение Отдела Продаж" 2007- ЧП "Санта Украина", тренинги "Курс эфективных продаж" 2006-"Корпорация Бизнес Мастер",тренинг "Оперативное управление продажами в регионе"

Ищу работу на должность директора,руководителя подразделения,директор представительства в Украине. Большой опыт на руководящих должностях и предпринимательской деятельности. Заинтересован в компаниях в которых приветствуется инициатива и предпринимательский дух в командах сотрудников. С четкими долгосрочными стратегическими целями. С амбициями быть на лидирующих позициях на своих рынках.

Профессиональные навыки:

-успешный опыт в ведении ВЭД (опыт работы с таможней, ветеринарной службой), в крупнооптовой торговле продуктов питания

-креативен при принятии решений

-использую при принятии решений как логические так и интуитивные методы

-желательна финансовая мотивация основана не на фиксированной ставке, а зависящая от результатов (доли от прибыли, процент от продаж, опционы)

-опыт ведения переговоров, административно-управленческой работы,построения системы продаж,подбора кадров,импорт продуктов питания,открывал производство по переработке рыбопродуктов в Республике Беларусь...

-ПК на уровне уверенного пользователя (пакет MS Office, Internet,1 C)

-водительские права категории "В", стаж вождения 24 года

Личные качества:

-высокий уровень работоспособности,ответственности;

-дисциплинирован,аккуратен;

-стойкий в стрессовых ситуациях;

-находчивый, способен быстро ориентироваться в сложных ситуациях;

-легко обучаюсь;

-честный.

Прочее:

-наличие собственного автомобиля класса D;

-готовность к командировкам в любую точку планеты;

-умение построить команду единомышленников, объединенных общей целью и отвечающей миссии и ценностям компании;

-очень амбициозен в постановке целей;

-предоставление рекомендаций по требованию;


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору