UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Харкові
  4. Резюме Hr менеджер в
  5. Hr менеджер
Запропонувати вакансію
Резюме Hr менеджер
Петроченко Виктория

Hr менеджер

Заблоковано
20 000 грн.
 19 листопада 2020  Місто: Харків
Вік:49 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи, позмінна робота
Рубрики: HR, управління персоналом; Офісний персонал; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Опис

РЕЗЮМЕ

Петроченко Виктория Викторовна

Petrochenko Viktoria Viktorivna

Украина, г. Харьков, ул. Собинова 24/21


Цель:

Получение должности психолог, HR менеджер

Опыт работы: 2000 - 2004 год работала на должности воспитателя в детском саду. 2004 работала на должности психолога школы. С 2005 - 2008 год работала в школе на должности преподавателя украинского языка и литературы и русского языка, а так же завуча по воспитательной работе. С 2009 по 2011 год репетитор украинского языка и литературы. С 2010 года по 2020 год работала няней-психологом в семьях, а так же педагогом-психологом раннего развития в развивающих детских центрах, Есть опыт руководителя детского центра.C 2012 - менеджер по работе с персоналом С 2014 по 2016 работала в центре психологической помощи. Занимаюсь частной психологической практикой с 2014 года, пишу статьи на разные психологические темы, провожу тренинги, вебинары, марафоны, прямые эфиры для родителей и детей. Работала в Германии,Чехии, Эстонии.С сентября 2020 года занимаюсь оформлением документов по проекту"Муниципальная няня"

Образование:

С 1991 по 1996 год г. Днепропетровск Государственный университет (ДГУ). Факультет: «Украинский язык и литература».

С 2014 по 2017 год г. Харьков «Харьковский Национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды. Факультет: «Психология».

Дополнительное образование:

В 2015 году прошла курс психотерапии «Основы символдрамы (А 1-2) Углубленное изучение основной ступени символдрамы (В 1-2). С 2016 по 2017 год прошла курс «Арт-психотерапия, музыкотерапия, музыкальная психодрама). В 2014 году принимала участие в работе секций и мастер-классов «деятельно-поведенческие факторы жизнеспособности человека».

Знания, навыки:

-Проницательность, организованность, коммуникабельность, практичность,творческий индивидуальный подход;

- Владение методиками педагогики, психологии, развивающими программами;

- Проведение обучающих тренингов и мастер-классов, вебинаров, марафонов, прямых эфиров;

- Владение русским, украинским языками свободно, английским и немецким разговорным, чешским, эстонским на начальном уровне.

- Постоянное развитие и обучение

Дополнительная информация:

-Ответственность, оптимизм, творческий и аналитический ум, устойчивое внимание и наблюдательность, работа с клиентами(как специалиста- психолога) до получения ответа на запрос .(есть отзывы)

Отзыв

Виктория - прекрасный специалист. В своей жизни я неоднократно обращалась к разным психологам, но только у нее смогла получить компетентную помощь. Мне очень подошли ее методы работы. Каждый раз с огромным удовольствием справляюсь с новыми поставленными задачами. Хочется отметить, что помимо профессионализма этот человек обладает удивительно редкими человеческими качествами: надежность, ответственность, отзывчивость и безусловная любовь к своим клиентам. После нескольких месяцев плодотворной совместной работы, я с уверенностью могу сказать, что Виктория - мастер своего дела. Она не только помогает людям справиться с их проблемами и идти дальше, но и сама занимается саморазвитием и самосовершенствованием. Моя семья и близкие люди видят во мне положительные изменения, да и сама я чувствую поразительные результаты. Смело рекомендую этого специалиста всем, кто не может самостоятельно избавиться от травм детства, поменять свое отношение к себе и к жизни.(Светлана Д,)

- Мама двоих взрослых, самостоятельных парней.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору