UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Integrator Keitaro, Front-end в Києві
  5. Integrator Keitaro, Front-end
Запропонувати вакансію
Резюме Integrator Keitaro, Front-end
Пасичник Влад

Integrator Keitaro, Front-end

Заблоковано
 27 березня  Місто: Київ
Вік:26 років
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота, разова робота
Рубрики: IT, WEB фахівці; Реклама, маркетинг, PR
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Интегратор Alanbase
Kent Partners (Реклама / Маркетинг / PR-услуги), Київ
11.2023 − По теперішній час (5 місяців)

Благополучно выполняю технические задачи в запуске и технической поддержке в новой для себя партнерской сети CRM Alanbase.

Интегратор/Технический Специалист
Phoenix (Реклама / Маркетинг / PR-услуги), Київ
03.2023 − 02.2024 (11 місяців)

Тут как тех лид, от начало до конца все тех моменты на мне 
Работа со всеми прилками, ПВА, иос, андроид
Ежедневное заведение оферов в трекер Keitaro.

Подключение рекламных источников и партнерских программ. Выявление проблем и оптимизация рекламных кампаний. 

вертикаль Гембла

Интегратора
NDA (Реклама / Маркетинг / PR-услуги), Київ
06.2022 − 03.2023 (8 місяців)

Многие аспекты работы не могу рассказать как и название компании
Большая команда на 100+ людей, тут обучили работы с КТ и ещё немного работы с AlterCPA, получил большой опыт ушёл в поиске лучших условий

вертикаль Крипта

Освіта

Відокремлений структурний підрозділ "Інститут інноваційної освіти Київського національного університету будівництва і архітектури" (Київ)
ФАИТ
незакінчена вища, 09.2016 − 12.2018 (2 роки 2 місяці)

Знання мов:

Англійська - Середній, Українська - Вище середнього, Російська - Професійний (експерт)
Додатково: SpeakUP

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Навыки работы Все аспекты работы с Keitaro: Развертывание и настройка Keitaro от начала до конца Знание фишек и багов. Понимание нюансов работы с трекером. Интеграция скриптов (PHP, Node.js, JS ,Python). Опыт работы с многими API Знание работы с арбитражем : Знание Понимание технических аспектов трекинга Передачи данных между различными системами Дополнительные навыки : Верстка сайтов (HTML5, JavaScript, CSS3, React) Понимание корпоративной культуры в этой сфере Опыт в обучении сотрудников Компетенция в создания telegram-ботов. Адаптировал бота для байеров с возможностью заводить офферы в Keitaro и т.д.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: По опыту работы в этой сфере + большая коллекция опыта моих мидлов джунов я составил требование к кампаниям с которыми работаю для того чтобы всем было комфортно сотрудничать 1. Адекватное отношение - тут я думаю всё понятно, если у вас в компании треш я в этом не участвую 2. Работа по предоплате ИЛИ... - очень много компаний сейчас начали страдать фигней и кидать крутых спецов под предлогом что он не выполнил какие-то задачи, я с этим не планирую столкнуться по этому для своей безопасности только по предоплате в день\неделю\2 недели\ месяц как вам удобно, ИЛИ приглашайте на офис, показываете стату как давно и как успешно работаете + бумаги и тогда можем по классике сотрудничать 3. Инфраструктура постановки задач(Trello и тому подобные), или я могу вам её сделать если у вас она не построена, мне главное чтобы она была и её ваши другие спецы могли следовать Что я предлагаю взамен помимо работы: 1. Адекватное отношение к вам баерам в группах и тд 2. В случаи увольнения я всегда предупреждаю за месяц, и даже могу вам на свою замену найти крутого спеца(у меня оч много контактов) 3. У меня большой опыт в целом в IT так что по многим сферам как минимум могу помочь и проконсультировать 4. Разносторонние навыки которые я не указывал в резюме, такие как скрап сложных лендов, умений защищать от скрапа, фотошоп илюстратор, и многое другое лучше уточняйте что вам интересно 5. Опыт как тех лида, опыт найма сотрудников, опыт общения, котроля и тд

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору