UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Копирайтер в Києві
  5. Копирайтер
Запропонувати вакансію
Резюме Копирайтер
Вилкова Марина Павловна

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяКопирайтер

Заблоковано
15 000 грн.
 26 лютого 2021  Місто: Київ
Вік:56 років
Режим роботи:віддалена робота
Рубрики: Реклама, маркетинг, PR; ЗМІ, TV, Радіо; Робота без кваліфікації
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

ведущий бухгалтер
КП "Снежноеремстрой" (Ремонтные работы), Сніжне
08.2005 − 02.2015 (9 років 6 місяців)

Работала ведущим бухгалтером и как единственный бухгалтер Коммунального предприятия "Снежноеремстрой", а также дочернего предприятия ДКП "Снежноеренмстройконструкция"(сфера производства). Есть опыт работы в сферах: Розничной торговли (отдел рабочего снабжения - централизованная бухгалтерия баз и складов), бюджета (поселковые советы), сельхоз (подсобное сельское хозяйство при психоневрологическом доме-интернате), малого бизнеса (пассажирские автоперевозки).Дополнительно выполняла обязанности кассира, инспектора отдела кадров, секретаря,курьера.Имела небольшой опыт работы по ксерокопии (до 2010г.) За период с октября 2015г. по октябрь 2019г. (ДНР) работала в сфере розничной торговли у физлиц-предпринимателей (этот период не зафиксирован в трудовой книжке). С 19 декабря 2019г. проживаю в г.Киеве. Имеется справка о взятии на учет как внутреннего лица-переселенца.

Освіта

Онлайн-школа современных профессий "Interra" (Київ)
Бухгалтерский учет в торговле
середня, 11.2020 − 12.2020
Академия заработка в Интернете "Кому за 50" (Київ)
середня, 08.2020 − 09.2020 (1 місяць)
Шахтерский торговый техникум (Шахтарськ)
середньо-спеціальна, 09.1982 − 06.1985 (2 роки 9 місяців)

Додаткова освіта

 Мастер транскрибации - базовый онлайн-курс 2020г.
 Копирайтер-маркетолог - базовыйонлайн-курс 2020г.

Знання мов:

Англійська - Початковий, Німецька - Нижче середнього, Російська - Високий рівень (вільно), Українська - Високий рівень (вільно)
Додатково: Английский язык начала изучать относительно недавно. Немецкий учила в школе и техникуме. Русским и украинским языками владею хорошо.

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Microsoft Word владею на достаточно хорошем уровне. До февраля 2014г. работала в программах M.e.doc , OPZ (налоговая программа), Клиент-банк и в программе по казначейским документам (обязательствам и платежам). В Exel, 1С и других бухгалтерских программах не работала, но согласна обучаться, чтобы работать на них.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Усидчива, люблю работать с информационными источниками и документами, анализировать и прокачивать свои аналитические навыки. Люблю писать - и статьи, и литературные произведения( стихи, рассказы). Наполняю свои портфолио транскрибациями (переводом речи говорящих в видеофайлах людей в текст) и статьями (в основном пока информационного характера). Люблю рукоделие (увлекаюсь изготовлением изделий из оберток от конфет, упаковок и т.п. -есть картины, закладки, открытки ручной работы, только это все осталось на предыдущем моем месте жительства), а также готовить, читать, рисовать.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Хочу получать доход, в частности, зарплату и развиваться дальше и как специалист-бухгалтер, и как фрилансер (специалист по копирайтингу и транскрибациям). В случае необходимости согласна обучаться на бесплатной основе (я в данный момент не работаю). Есть

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору