UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Кременчуці
  4. Резюме Маркетолог, дизайнер, арт-менеджер в
  5. Маркетолог, дизайнер, арт-менеджер
Запропонувати вакансію
Резюме Маркетолог, дизайнер, арт-менеджер
Панин Тимофей

Маркетолог, дизайнер, арт-менеджер

Заблоковано
10 000 грн.
 22 січня  Місто: Кременчук
Вік:43 роки
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота, часткова зайнятість
Рубрики: Дизайн, творчість; Видавництво, поліграфія; Реклама, маркетинг, PR
Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Опис

Маркетолог, дизайнер, арт-менеджер, 15 000 грн

Полная занятость, неполная занятость, удаленная работа.

Возраст: 40 лет

Город: Кременчуг

Готов переехать в: Киев


Опыт работы


Маркетолог, дизайнер

с 01.2016 по 07.2018 (2 года 6 месяцев)

Сеть магазинов гаджетов «Телефончик», «МобиОпт», Кременчуг, Кременчуг ((розничная и оптовая продажа гаджетов))

Обязанности: планирование и проведение постоянных рекламных акций, контроль таковых на всех этапах. Анализ деятельности конкурентов, в контексте маркетинга и рекламы, сбор соответствующей информации. Контроль всех процессов (подрядчиков, партнеров, СМИ), связанных с текущими и планируемыми рекламными акциями. Разработка абсолютно всех оригинал-макетов, начиная от графика работы торговой точки и заканчивая бигбордами. Ведение аккаунтов «Телефончик», «МобиОпт» в социальных сетях Вк, фейсбук, истаграмм. Контроль технического состояния рекламных плоскостей, вывесок, оформления и т.д. на торговых точках - организация ремонта, переоформления и т. д. Плодотворное сотрудничество и взаимодействие с партнерами, поставщиками, СМИ и т.д. Составление смет, минимизация расходов.


Арт директор, маркетолог, дизайнер

с 02.2010 по 05.2013 (3 года 3 месяца)

ООО «Орех», Кременчуг (Ночной клуб, биллиардный клуб, паб, пицерия)

бязанности: подбор и управление арт персоналом (dj, mc, pj, фотографы). Активный поиск артистов и подрядчиков для проведения мероприятий. Тщательный анализ деятельности конкурентов, сбор соответствующей информации. Составление и ведение финансовой документации, минимизация расходов. Руководство и контроль процесса организации мероприятий. Продвижение заведения, формирование положительного имиджа. Разработка оригинал-макетов флаеров и афиш для мероприятий. Планирование и проведение рекламных компаний, контроль на всех этапах. Продвижение информации о мероприятиях в соц. Сетях. Контроль технического состояния светового и звукового оборудования, организация ремонта. Плодотворное сотрудничество и взаимодействие с партнерами заведения, СМИ и т. д. Привлечение спонсоров для проведения различных мероприятий.


Организатор рекламных процессов, дизайнер-редактор

с 11.2006 по 02.2019 (12 лет 3 месяца)

Торговая сеть «MEGASPORT», Кременчуг (розничная торговля)

Организация и непосредственный контроль рекламных процессов, связанных с сопровождением постоянных рекламных акций, проходящих в торговой точке сети «MEGASPORT» в г.Кременчуг в вышеуказанный период, Оформление магазина (ВНУТРИ) всевозможными рекламными материалами: монтаж/демонтаж (поклейка) с/к пленки на стационарные панели ПВХ, а так же на фасаде торгово центра. Монтаж/демонтаж (поклейка) с/к пленки на стационарные лайтбокы. Монтаж/демонтаж банеров в стационарных металлоконструкциях, а так же на фасаде торгово центра, в котором находится магазин. Организация печати и доставки банеров, плакатов, самоклеющейся пленки и другой мелкой рекламной продукции (правил проведения акций, бирок, ярлыков). Выполнение работ согласно изначально поставленных сроков, обьемов и техническому заданию, предоставление качественного фотоотчета. Контроль технического и визуального состояния имеджевых и рекламных плоскостей, лайтбоксов, вывесок внутри и снаружи торговой точки - организация ремонта, переоформления. Сопровождение и непосредственный контроль процесса долгосрочной аренды рекламных плоскостей формата 3*6 (призматрон). Организация печати, поклейки согласно изначально поставленных сроков, предоставление качественного фотоотчета. Постоянная координация действий с центральным офисом сети «MEGASPORT», а так же с текущей управляющей магазина.


Freelancer — дизайнер, маркетолог

с 01.2005 по наст. время (17 лет 3 месяца)

Freelancer, Кременчуг (Маркетинг, реклама, дизайн)

Опыт в сфере маркетинга, рекламы и дизайна более 15 лет.

Примеры работ по дизайну, оформлению и наружной рекламе:

www.behance.net/gallery/80302077/Design

Обязанности: выполнение различного рода заказов для клиентов в сфере дизайна, рекламы, маркетинга, изготовления рекламных материалов и конструкций начиная от разработки макета визитки и заканчивая изготовление металлоконструкций для бигбордов, используя свой профессиональный опыт, умение и собственную базу подрядчиков, партнеров и т. д. … Более 250 клиентов.


Дополнительное образование

Національний сертифікат з цифрової грамотності (2021)


Профессиональные и другие навыки

Фотография (7 лет опыта)

Свободно, использую в настоящее время.

Графический Дизайн (полиграфия, наружная реклама) (15 лет опыта)

Свободно, использую в настоящее время.


Дополнительная информация

Не стандартное творческое мышление. Способность, как к самостоятельной работе, так и к работе в команде. Ответственность за четкое выполнение поставленных целей, высокая само организованность. Целеустремленность, коммуникабельность, способность к постоянному самообучению. Эффективное использование приобретенных знаний. В работе с людьми проявляю гибкость, учитываю их индивидуальные психологические особенности.


Увлечения, хобби

www.behance.net/panin_timofey

музыка, кино, велосипед.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору