UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Менеджер проєктів в Києві
  5. Менеджер проєктів
Запропонувати вакансію
Резюме Менеджер проєктів
Алєксєєв Дмитро

Менеджер проєктів

Заблоковано
25 000 грн.
 31 травня 2023  Місто: Київ
Вік:62 роки
Режим роботи:повний робочий день, позмінна робота, віддалена робота
Рубрики: Охорона, безпека; Керівництво; Телекомунікація та зв'язок
Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Опис


Алексеев Дмитрий Олегович

Проживаю: Украина, г. Киев

Гражданство: Украина

Дата рождения: апрель 1962 г.



Опыт работы


2020-II.2022

Компания «Листрейд», офисный центр

Организация службы дежурных, охраны здания, наблюдение за состоянием инженерных сетей, работа с экстренными службами в случае необходимости.

Администратор дежурных


XI.2016-IX.2019

Частное предприятие «Кластер-плюс» ( национальный системный интегратор, Киев)

Профиль: Системная интеграция по безопасности, телекоммуникациям, инженерным системам, электрике . Работа с операторами связи, учреждениями, организациями и компаниями по Украине.

Руководитель отдела внедрения технических решений.

Управление отделом. Работа с заказами по обращениям клиентов, создание технических решений по направлениям- системы передачи данных, системы энергоснабжения, системы безопасности, системы автоматизации и управления .Контроль работы инженеров и подрядчиков по реализации проектов, работа с технической и финансовой документацией.


VII.2012- IX.2015

Частное предприятие «Пронет» ( 200 чел., системный интегратор, Киев)

Профиль: Продажи ИТ-решений- системы безопасности, системы передачи данных, информационная безопасность, СКС, проектирование, Системы электронного документооборота.

Менеджер проектов.

Работа с корпоративными заказчиками , государственный сектор, акционерные компании и др.

Переговоры, организация работы рабочей группы проекта, контроль этапов, мониторинг финансовых расчетов.


VIII.2010- VII-2012

ООО « Систем Интегрейшн Сервис» ( 70 чел., Системный интегратор, Киев)

Профиль: Продажи IT-решений и оборудования для заказчиков государственного сектора, банков, коммерческих структур, промышленных предприятий. Поставки СХД, серверного оборудования, решений по информационной безопасности, аудиту ИТ- структуры предприятия, комплексные проекты.

Менеджер оптовых продаж ( Региональный менеджер).

Обязанности : Проведение переговоров на всех уровнях, подготовка ТЗ, коммерческих предложений, разработка стратегии участия в тендерах, подготовка тендерной документации, участие в тендерах. Контроль реализации технической части проекта, документация. Работа с проектными группами в проектах.

Работа с вендорами , дистрибьюторами- поставщиками оборудования и ПО.

Достигнуто: Реализованы проекты объемом от $120 К до $530К.


II.2008-VI.2010

XI.2006-XI.2008

I.2006- XI.2006

* Частное предприятие «Далекс-Бета» ( Киев)

Профиль: Продажи сервисных IT-услуг , специализированное ПО для медучреждений, продажа препаратов и биодобавок, консалтинг.(*В настоящее время деятельность остановлена)


Директор

ООО «Плэй Мобайл Технолоджи»(250 чел., компания с иностранным капиталом), (Украина, Днепропетровск), Алматы, Астана (Республика Казахстан)

Профиль: Подключение к сети оператора сотовой связи корпоративных клиентов, сопровождение и удержание клиентов. GPS-навигация, продажа SMS. Работа в проектах с оператором LIFE:) (Украина) и K¢Cell (Казахстан).


Директор Днепропетровского филиала компании, Консультант по бизнес процессам- Казахстан.(C 01.01.2008 г. – по совместительству).

Обязанности: Администрирование филиала- подбор персонала, анализ ежедневной отчетности по продажам, отчетность перед головным офисом, изучение рынка, анализ затрат филиала, конкурентов, планирование транспорта, визитов, эффективность работы менеджеров, ведение ключевых заказчиков, работа с офисом оператора, совместные проекты.

Достигнуто: Выполнение плана продаж подключений филиала , подключение крупных корпоративных клиентов (1000-2000 чел.)


ЗАО «Планета-Буд»(4000 чел.), Департамент Информационных технологий и Систем безопасности

Украина, Киев

Профиль: Системная интеграция. Направления: телекоммуникационные системы, глобальные и локальные сети, комплексные системы безопасности, системы автоматизации и диспетчеризации. Работа с масштабными объектами в комплексных строительных проектах и промышленных объектов. Работа с подрядными компаниями- партнерами . Разработка отдельного направления по работе с промышленными объектами ( металлургия, машиностроение, химическая пром., полиграфия и др.)

Руководитель Отдела маркетинга

Обязанности: Руководство Отделом маркетинга, продвижение и анализ эффективности продаж новых продуктов и услуг по ИТ и Системам безопасности, организация отчетности, подготовка и анализ проведения тендеров в области телекоммуникаций, координация комплексных проектов с ключевыми заказчиками (промышленность, государственный сектор, др.) по Украине), работа и сопровождение ключевых заказчиков.

Достигнуто: Открыты новые перспективные клиенты по направлению Департамента. Заключены Договоры на сумму около 500 Тыс. Грн.(100 тыс. долл.)


IX.2004- I.2006

АОЗТ «Атлас»(180 чел.)

Украина, Киев

Профиль: Системная интеграция, направления: телекоммуникационные системы, глобальные и локальные сети, комплексные системы безопасности, системы управления эксплуатацией объектами недвижимости, программные комплексы мониторинга информационных ресурсов объекта.

Руководитель Отдела маркетинга и продаж

Обязанности: Руководство Отделом продаж, обучение сотрудников, отчетность, анализ тендеров и эффективности предложения и продаж новых продуктов, построение взаимодействия Отдела с другими подразделениями, ведение ключевых заказчиков (РовноАзот, Днепродзержинский вагонорем. З-д, Днепровский Трубный завод, компания Полиграфист и др.)

Достигнуто: Увеличена клиентская база компании (промышленные предприятия разл. Форм собственности по Украине, банки, гостин. Комплексы) , налажена работа Отдела продаж, построен алгоритм взаимодействия Отдела продаж с другими подразделениями и департаментами.


X.2002- VIII.2004

ООО IV Кабельные Системы ( Холдинг ЛАНИТ ( Россия )(1200 чел.)

Украина, Киев

Профиль: Проектирование, инсталляция и сопровождение широкого спектра инженерных систем: компьютерных , телефонных, систем ОПС, видео-контроля, энергоснабжения, телевидения.

Коммерческий директор (Директор по развитию бизнеса компании)

Обязанности: Администрирование продаж Департаментом развития бизнеса, управление менеджерами прямых продаж, сопровождение корпоративных клиентов, контроль прохождения этапов проекта. Организация и проведение выездных семинаров в регионах. Планирование и отчетность.

Достигнуто: Увеличена клиентская база работающих заказчиков по Украине ( Днепропетровская, Донецкая, Харьковская области) и Киеву. Открыты перспективные клиенты в указанных выше регионах ( ГП Южный машиностроительный Завод, Донецкий металлургический Завод, Харьковский Тракторный Завод, Группа цементных заводов концерна Heidelberg , Банки: Надра, ВаБанк, Приватбанк и др) .Проведен проект с Reiffeisen Bank на сумму не менее 600 тыс. Грн.(110 тыс. долл.)


XI.1999- I.2002

AESP-Ukraine Inc. Представительство в Украине AESP Inc., Miami, USA

Украина, Киев (32 чел.)

Профиль: Оптовая продажа компонентов Структурированных Кабельных Систем (СКС), активного и пассивного сетевого оборудования.

Руководитель Отдела Продаж (6 чел.)

Обязанности:

Управление Отделом продаж , планирование продаж на год и контроль за выполнением плана менеджерами продаж , отчетность менеджеров за каждый месяц. Работа с ведущими компаниями- интеграторами по Украине и напрямую с ключевыми заказчиками. Планирование продаж и прогноз поставок продукции. Командировки в регионы.

Достигнуто: Для повышения эффективности работы компании в Украине проведен раздел рабочих территорий менеджеров, увеличено количество клиентов, увеличен и стабилизирован суммарный объем продаж за календарный год по сравнению с предыдущим примерно в 1, 5 раза.


X.1998-X.1999

АОЗТ“Химрезерв” (Отечественный производственный холдинг)(300 чел.)

Украина, Киев

Профиль: Производство и оптовая продажа лакокрасочной продукции, бытовой химии.

Руководитель региональных Представительств (Восточный регион Украины)-60 чел.

Основные функции:

Увеличение объемов продаж в регионах, развитие филиалов, обучение продажам сотрудников филиалов, маркетинг.

Основные обязанности:

Управление работой филиалов

Планирование работы филиалов на месяц, на полугодие

Маркетинговые исследования в регионах

  • Обучение прямым продажам менеджеров по продажам в регионах
  • Отчетность за месяц

Достигнуто: Увеличен объем продаж в регионах в 2 раза.

VIII.1996-IX.1998

ООО “ Пармалат-Украина” (СП Украина-Италия , представительство),(60 чел.)

Украина, Киев

Директор по продажам. Управление Отделом продаж. Работа с розничными сетями.

Основные обязанности:

Управление работой менеджеров Отдела продаж (30 чел.)

Планирование работы по продажам на месяц, на полугодие

Маркетинговые исследования , конкурентоспособность цен и продукции

  • Обучение и контроль менеджеров по продажам
  • Отчетность за месяц

Достигнуто: Увеличен объем продаж продукции в 2 раза по Украине.

XI.1995-VIII.1996

BOSCH Ltd. (Представительство ROBERT BOSCH GmbH, Germany)(40 чел.)

Украина, Киев

Основные обязанности:

Поиск и работа с клиентами по Украине, заключение Договоров.

Работа с партнерами в Молдове.

Отчетность за месяц, планирование работы на месяц, полугодие.

Достигнуто: Активизирована работа с Молдовой, заключены Договоры на поставку в «Виннер-Форд (Донецк)», «Виннер-Форд(Кривой Рог)».Расширен перечень продаваемой продукции.


IV.1995-XI.1995

RANK XEROX Ltd., представительство. (60 чел.)

Украина, Киев

Коммерческий Представитель. Работа по Киеву. Поиск клиентов, сопровождение, координация сервисного обслуживания, работ по пуско-наладке техники.

Достигнуто: Увеличена база средних и малых клиентов .


III.1993-II.1995

International Renaissance Foundation – Благотворительный Фонд

Дж. Сороса в Украине.(60 чел.)

Украина, Киев

Менеджер Проектов. Бюджетирование , материальное обеспечение и администрирование проектов.

Достигнуто: Профинансированы и обеспечена работа 851 проекта на сумму более 3 млн. долларов США.


III.1990-II.1993

Государственные организации ( Телерадиовещательная Компания Украины,3500 чел., НПО “Сатурн”, 5000 чел.)

Украина, Киев

Старший инженер .Работа с СВЧ-оборудованием. Документация, переговоры с партнерами.


1984-1989

Вооруженные Силы

Группа Советских Войск в Германии (Германская Демократическая Республика )

Военный инженер Связи . Руководство подразделениями связи, обеспечение процесса боевой подготовки.


Образование

2016

Курсы массажа, специалист лечебного массажа, курсы медицинской подготовки.

2009-2013

Тренинги по психологии взаимоотношений с заказчиками, приемы работы с клиентами, специализированные семинары по комплексным системам безопасности, информационной безопасности, оптимизации документооборота.

2007

Тренинг компании «Кейсел» «Алгоритм работы и особенности продвижения услуг на территории республики Казахстан»(Алматы, Казахстан)

2006

Тренинг компании «Астелит» «Организация продажи услуг мобильной связи в корпоративном секторе» (Днепропетровск)

2005

Партнерская Конференция компании «IDS Scheer/Логика бизнеса».ARIS. ( Москва )

2005

Тренинг агентства «Инфор Менеджер» -Технология управления проектами с MS Project

2004

Тренинг агентства «Инфор Менеджер»- Управление Отделом Продаж

2004

Тренинг Центра А. Деревицкого- «НЕТ-Семинар» (Работа с возражениями клиента)

2002

Тренинг компании « Бизнес- Центр»- Стратегия и основы построения дилерской сети.

1996

Тренинги компании ROBERT BOSCH GmbH

Прага,Чешская Республика; Москва, Россия

Курсы “Развитие электронного оборудования в 1997-2000 годах”

1995

Тренинг компании RANK XEROX Ltd. “Искусство продаж ”

1990-1991

Международный Институт Менеджмента

Курсы “Маркетинг как средство рыночной экономики”

1989-1990

Украинско-американское совместное предприятие “Диалог”

Курсы обучения английскому языку ( интенсив )

1979-1984

Высшее военное инженерное училище связи им. Калинина (Военный институт связи и телекоммуникаций)

Украина, Киев

Специальность : Проводная связь

Квалификация :Высшее образование, электронный инженер


Водительские права категории В, С; стаж активного вождения более 20 лет

Языки:

Русский – родной,

Украинский - свободно

Английский – разговорный.

Личные качества:


  • Работа на результат
  • Компетентность
  • Коммуникабельность на всех уровнях общения
  • Ответственность и способность самостоятельно принимать решения
  • Нестандартный подход к решению задач, креативность.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору