UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Миколаєві
  4. Резюме Начальник грузового склада, диспетчер, менеджер по персоналу в
  5. Начальник грузового склада, диспетчер, менеджер по персоналу
Запропонувати вакансію
Даний шукач вважав за краще приховати свої власні дані

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяНачальник грузового склада, диспетчер, менеджер по персоналу

Заблоковано
15 000 грн.
 18 грудня 2020  Місто: Миколаїв
Вік:51 рік
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота, часткова зайнятість
Рубрики: HR, управління персоналом; Логістика, доставка, склад; Виробництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

Начальник грузового склада
ДП СК Ольвия (Порт,стивидорная компания), Миколаїв
05.2012 − 04.2020 (7 років 11 місяців)

В мои обязанности входило : Ежедневно проверять учет грузов . Проверять полноту и качество разметки грузов , соответствие ее выданным поручению и разнарядки , своевременную подготовку и наличие грузовых списков и другой , необходимой в работе склада,документации . Контролировать оформление всех необходимых документов с выгрузки судна. После окончания нагрузки судна контролировать составление исполнительного грузового плана, следить за качественным оформлением судебной дела и полнотой комплектности документов , согласно указаниям в поручениях на нагруженное судно/ Коносаменты , манифесты , расписки и прочее /.После окончания нагрузки экспортных грузов , в ухода судна в рейс ,организовывать проверку остатков груза на складе , оформление необходимых документов и корректировки. Обеспечить составление ежесменного и суточного сведения по каждому судну отдельно , а также суточные сводки наличии и движения грузов на складе . Во время приема , хранения и выдачи грузов из состава следить за:соответствием количества грузовых мест и их маркировки с данными транспортных документов ;проверкой внешнего состояния груза , тары и упаковки. Организовывать своевременную и качественную обработку железнодорожных вагонов , а недопуская их простоя по вине складских работников .Контролировать своевременное раскредитование железнодорожных документов , как в электронном так и в бумажном виде. Следить за использованием запорно- пломбировочных устройств .Контролировать соблюдение технологической дисциплины , правил безопасности труда при выполнении погрузочно-разгрузочных работ . Обеспечивать соблюдение правил, норм, требований охраны труда , системы управления охраной труда ,СУК, СУГтаБТ при организации и проведении погрузочно-разгрузочных работ на складе. Контролировать соблюдение подчиненными работниками правил и норм охраны труда , производственной дисциплины , правил внутреннего трудового распорядка.

Имеются Благодарности Министерства инфраструктуры Украины, предприятия с записью в трудовой книжке

Освіта

НКУ им ад.Макарова (Миколаїв)
Менеджмент и администрирование
повна вища, 08.2016 − 01.2020 (3 роки 5 місяців)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Пакет MS Office,уверенный пользователь 1С,знаю как работать в интернете ,находить нужную информацию.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Цветоводство , ландшафтный дизайн ,рукоделие

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору