UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Черкасах, Резюме в Києві
  4. Резюме >hbcn в Києві
  5. >hbcn
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

>hbcn

Заблоковано
  9 грудня 2019  Місто: Черкаси
 Готовий до переїзду в: Київ
Вік:38 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Консалтинг; Керівництво; Юриспруденція, право
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Начальник отделения
ГУНП в Черкасской области
04.2008 − 04.2018 (10 років )

Освіта

Национальная Юридическая Академия Украины им. Ярослава Мудрого
Правознавство
повна вища, 09.2003 − 07.2008 (4 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Умею находить общий язык с людьми, всегда достигаю поставленной цели, эмоционально устойчив, настойчивый, дисциплинированный, инициативный, профессионально грамотный. Постоянно работаю над повышением своего профессионального и культурного уровня. По деловым качествам способен квалифицированно оценить обстановку, выделить в ней основные моменты и организовать выполнение поставленных задач. В работе всегда придерживаюсь законодательства. По характеру спокойный, вежливый, обнаруживаю уважение к коллегам и граждан. Всегда придерживаюсь высокой культуры общения, правил внутреннего распорядка, приветствия и этикета, не допускаю действий и поступков, которые могут повредить интересам граждан или негативно повлиять на репутацию Вредных привычек не имею, в свободное время читаю книги, занимаюсь спортом, нравится играть в футбол, волейбол и прочее

04.2018 - 04.2008 - служба в органах МВД Украины.

Проработал 2 года на руководящих должностях начальника отделения по расследованию преступлений в сфере транспорта, заместителя начальника следственного отдела, старшего следователя по особо важным делам, начальника отделения по расследованию преступлений в сфере хозяйственной деятельности, старшего следователя, следователя.

29.07.2018 прошел курс обучения "помощник Народного Депутата Украины-консультант" и получил подтверждение сертификат в Центре политического образования.

За время работы в правоохранительных органах написал монографию: «Особенности и тонкости уголовного процессуального законодательства Украины на стадии досудебного расследования».

Имею благодарность от Председателя общественного совета при Черкасской областной государственной администрации в 2017 году.

Принимал участие в научно-практическом семинаре на тему: «Изменения в УПК относительно назначения и проведения обязательных экспертиз» и получил соответствующий сертификат в 2014 году.

Получал почетные грамоты в 2012 году и 2010 году

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору