UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель/ директор Центра развития детей, специалист дошкольного образования (репетитор) в Києві
  5. Руководитель/ директор Центра развития детей, специалист дошкольного образования (репетитор)
Запропонувати вакансію
Даний шукач вважав за краще приховати свої власні дані

Руководитель/ директор Центра развития детей, специалист дошкольного образования (репетитор)

Заблоковано
25 000 грн.
  9 лютого 2021  Місто: Київ
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день, вільний графік роботи
Рубрики: Наука, освіта, переклади; Офісний персонал; Керівництво

Опис


О себе,

как о специалисте.

В сфере дошкольного воспитания и образования работаю более 20 лет. Дипломированный и сертифицированный специалист, педагог раннего развития, коррекционный педагог, практический психолог, арт-терапевт, консультант по вопросам воспитания детей, автор многих образовательных проектов, основатель корпорации «Детский университет».

За время своей профессиональной деятельности работала с разными детьми, в том числе с детьми с особенными образовательными потребностями (ЗРР,ЗПР,РАС,СДВГ), оказывала профессиональную помощь родителям в вопросах поиска нужной "формулы воспитания" детей для наилучшего гармоничного развития, решала вопросы коррекции физического, интеллектуального, психического состояния ребёнка в возможных границах его развития.

Мой опыт проведения индивидуальных и групповых занятий с детьми даёт мне возможность быстро найти подход к детям и подобрать индивидуальную программу решения поставленной педагогической задачи.

В любом занятии: раннего развития, подготовки к школе, коррекционном - я интегрально соединяю педагогические инструменты сказки-, музыки-, йоги-, арт-терапии,сонатал, логоритмики, эвритмии, эйдетики и других прогрессивных методик и методов обучения в авторском сочетании для выполнения главной задачи - научить учиться самого ребёнка, проявить природные качества ученика и через игру достичь педагогической цели формирования основных базовых навыков у ребёнка речи, логики, мышления, внимания, координации движений тела в целостном восприятии окружающего мира, а также сберечь и укрепить физическое и психо-эмоциональное состояния ребёнка.

Веду естественный здоровый образ жизни, занимаюсь йогой. Могу преподавать йогу детям и взрослым.

Могу: проводить индивидуальные и групповые занятия в своей сфере, для детей и взрослых, оф- и он-лайн.

Мои естественные человеческие и профессиональные качества: обязательность, пунктуальность, лояльность в поиске лучшей модели взаимодействия.

Готова к сотрудничеству

Есть все подтверждающие документы: дипломы, сертификаты.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору