UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Руководитель предприятия в Києві
  5. Руководитель предприятия
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель предприятия

Заблоковано
 29 березня 2017  Місто: Київ
Вік:54 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Консалтинг; Виробництво; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Управляющий торгово-офисного центра
ООО "ЛАРА"
06.2015 − 04.2017 (1 рік 10 місяців)
Осуществляю общее руководство деятельностью торгово-офисного центра. Контролирую реализацию заключаемых соглашений, договоров и контрактов с арендаторами и поставщиками услуг. Участвую в обсуждении проектов решений вышестоящего руководства, касающихся деятельности торгово-офисного центра. Разрабатываю и реализовываю планы продвижения торгово-офисного центра, включая рекламные и иные маркетинговые проекты. Представляю интересы торгово-офисного центра в сторонних организациях, органах государственной власти, контролирующих и инспектирующих органах. Подписываю и визирую документы в пределах своей компетенции. Даю указания и поручения подчиненным работникам, а также провожу проверку их качества и своевременности исполнения. Контролирую службы эксплуатации торгово-офисного центра. Инициирую и провожу собрания, совещания.
Технический руководитель
ООО «КЛК БУДСЕРВИС»
03.2013 − 01.2017 (3 роки 10 місяців)
Руководил техническим отделом предприятия. Организовывал техническую и другие виды основной деятельности предприятия. Координировал работы подразделений предприятия. Внедрял проекты «Альтернативные источники энергии» - биогазовые электростанции. Получал преференции по Постановлению № 444 КМУ. Работал с ГАСК. Оформлял и подавал декларации: на начало строительных работ; реконструкцию электростанций; декларации на ввод в эксплуатацию объекта. Работал с НКРЕКП – получал лицензии, корректировал лицензии на увеличение мощности объекта. Оформлял и получал в НКРЕКП «Зелёный тариф» на производство электроэнергии. Проводил реконструкцию объектов для увеличения мощности. Получал разрешительные документы по земле. Разрабатывал спецификации сложного оборудования. Взаимодействовал с таможенными органами. Составлял и подписывал международные контракты. Работал с таможенными брокерами. Логистика. INCOTERMS. Работал с беспошлинным таможенным ввозом оборудования на территорию Украины. Получал различные заключения и экспертизы: Заключения Минэкономразвития; Заключения Агентства энергосбережения Украины. Свидетельство Држгірпромнагляду Украины. Работал с ЦЕС, Энергорынком, Облэнерго, БТИ, Укрбудекспертиза. Подписывал контракты, вел переговоры с представителями компаний. Представлял интересы предприятия в сторонних организациях, различных инспектирующих и контролирующих органах. Подготавливал проекты приказов, распоряжений, инструкций, договоров и другие документы предприятия. Осуществлял контроль над заключением и исполнением договоров. Руководил составлением технических заданий. Рассматривал и согласовывал проектно-конструкторскую документацию. Осуществлял подбор кадрового персонала предприятия.
Начальник технического отдела
ООО "ЛНК"
08.2011 − 02.2013 (1 рік 5 місяців)
Организовывал техническую и другие виды основной деятельности предприятия. Руководил техническим отделом предприятия. Координировал работу подразделений предприятия. Внедрял проекты «Альтернативные источники энергии» - биогазовые электростанции. Получал преференции по Постановлению № 444 КМУ. Работал с ГАСК. Оформлял и подавал декларации: на начало строительных работ; реконструкцию электростанций; декларации на ввод в эксплуатацию объекта. Работал с НКРЕ – получал лицензии, корректировал лицензии на увеличение мощности объекта. Оформлял и получал в НКРЕ «Зелёный тариф» на производство электроэнергии. Реконструировал объекты для увеличения мощности. Получал разрешительные документы по земле. Разрабатывал спецификации сложного оборудования. Взаимодействовал с таможенными органами. Составлял и подписывал международные контракты. Работал с таможенными брокерами. Логистика. INCOTERMS. Работал с беспошлинным таможенным ввозом оборудования на территорию Украины. Получал различные заключения и экспертизы: Заключения Минпромполитики; Заключения Агентства энергосбережения Украины. Свидетельство Држгірпромнагляду Украины. Работал с ЦЕС, Энергорынком, Облэнерго, БТИ, Укрбудекспертиза. Подписывал контракты. Вел переговоры с представителями компаний. Представлял интересы предприятия в сторонних организациях, различных инспектирующих и контролирующих органах. Подготавливал проекты приказы, распоряжения, инструкции, договора и другие документы предприятия. Осуществлял контроль над заключением и исполнением договоров. Руководил составлением технических заданий. Рассматривал и согласовывал проектно-конструкторскую документацию. Производил подбор кадрового персонала предприятия.
Исполнительный директор
ЧП "СиМ 7"
03.2009 − 03.2010 (11 місяців)
Разрабатывал маркетинговую политику предприятия. Определял новые направления исследований. Координировал деятельность всех служб и подразделений предприятия по сбору и анализу информации. Организовывал изучение мнения потребителей о продукции. Осуществлял и контролировал процедуры планирования и отчётности всеми службами и подразделениями предприятия. Обобщал и систематизировал маркетинговые оценки, различной маркетинговой информации, контролировал представление их в установленных форматах. Разрабатывал и согласовывал бюджет расходов по реализации плана маркетинговых исследований и выполнение его в установленные сроки. Контролировал составление отчётов о фактическом исполнении бюджета расходов по реализации плана маркетинговых исследований структурными службами и подразделениями предприятия.
Исполнительный директор
ООО "Дорма"
07.2008 − 02.2009 (7 місяців)
Производил оценку производственно-хозяйственной деятельности предприятия, анализировал затраты, разработал систему мотивации работников. Контролировал деятельность подразделений, организацию выполнения приказов и распоряжений директора. Организовывал работу и эффективное взаимодействие производственных единиц. Разрабатывал и подавал на утверждение положения, правила, процедуры, инструкции и другие внутренние документы. Производил подготовку и проводил совещания. Контролировал соблюдение трудовой дисциплины, выполнение работниками служебных обязанностей.
Руководитель монтажного управления
АОЗТ НПО "Практика"
11.2006 − 08.2007 (8 місяців)
Руководил монтажным управлением при выполнении им производственно-хозяйственной деятельности. Контролировал рациональное и экономное расходование всех видов ресурсов.
Технический директор
ОАО "Газприбор"
10.2004 − 10.2006 (1 рік 11 місяців)
Определял техническую политику развития предприятия по всем направлениям. Обеспечивал постоянное повышение уровня технической подготовки производства, его бесперебойной работы, сокращение материальных, финансовых и трудовых затрат. Провел реконструкцию и техническое перевооружение предприятия, работы по внедрению и освоению новой техники и оборудования. Руководил подразделениями предприятия. Проводил переговоры с заказчиками.
Технический директор; Начальник отдела главного механика и энергетика; Главный механик
ОАО "Инжиниринг"
12.1999 − 09.2004 (4 роки 9 місяців)
Определял техническую политику развития предприятия по всем направлениям. Обеспечивал своевременную и качественную подготовку производства. Осуществлял контроль над соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, над качеством работ производственных подразделений, рациональным расходованием средств, за правильностью хранения оборудования на складах. Обеспечивал своевременную проверку оборудования предприятия и предъявления его инспекции государственного надзора. Контролировал разработку планов осмотров, испытаний, профилактических ремонтов и модернизации оборудования. Реализовывал неиспользованное оборудование. Контролировал подготовку и сдачу отчётности.
Главный механик
Укрзалізниця
01.1998 − 11.1999 (1 рік 9 місяців)
Контролировал выполнение производственных заданий центральным и удалёнными подразделениями предприятия. Разрабатывал планы осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования. Учитывал наличие и движение основных средств. Подготавливал и сдавал отчёты в различные контролирующие, инспектирующие и проверяющие органы.

Освіта

Межрегиональная академия управления персоналом
Менеджер бизнеса
повна вища, 11.2002 − 11.2003 (11 місяців)
Харьковская академия железнодорожного транспорта
Подъемно-транспортные, строительные и дорожные машины и оборудование.
повна вища, 09.1992 − 06.1996 (3 роки 9 місяців)
Винницкий техникум железнодорожного транспорта
Техник-механик путевых и строительных машин железнодорожного транспорта.
, 09.1984 − 02.1988 (3 роки 5 місяців)

Знання мов:

Немецкий - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Порядочный, энергичный, целеустремлённый, ответственный, пунктуальный. Высокая работоспособность. Быстро осваиваю новое. Могу определить суть проблемы и пути её решения. Могу создать сплоченную команду для выполнения поставленных задач. Развита интуиция, профессионализм, аналитическое мышление. В общении скромен, эрудирован. Компьютерная грамотность, имею водительские права категории В, имею свой автомобиль, вредных привычек не имею. Увлечения – техническая литература, шахматы, спорт. Изучил программы 1С: 7.7; 8.0 «Предприятие», вредных привычек не имею.

Эффективно принимаю решения.

Эффективно решаю проблемы.

Способен оказывать влияние.

Умею расставлять приоритеты.

Умею работать в команде.

Способен к обучению.

Имею техническую смекалку.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Руководитель предприятия

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору