RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста

Онлайн консультация юриста

Вас волнуют правовые аспекты приема на работу или вы считаете, что вас незаконно уволили? А может вам нужно узнать, как правильно провести по кадровому учету сотрудника по совместительству? Спросите совета у юриста!

Последние вопросы юристу:

Наталия (21 Январь 2010)

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Работала официально в коммерческой крупной фирме. Потом родила и ушла в декрет, сразу предупредили, что возврата на мое рабочее место нет. Когда сыну исполнилось 3 года., я ребенка оформила в садик, но сын очень болезненный. И я продлила декрет соотвествующей справкой на пол года. Ребенок ходит в садик неделю-две, заболевает и мы сидим дома. Сейчас сыну 3,5 года. Я снова продлила декрет. Мой ребенок в это время болел. И когда я пришла в больницу за справкой в садик, мне отказались ее выдать, мотивируя тем, что ребенок не имеет права посещать детский садик и я должна оттуда его забрать ибо у меня продлен декретный отпуск, в соотвествии я должна сидеть с ним дома, а не водить его в садик. Т.е. либо я должна оказаться от продления декрета и сын будет ходить в садик, либо сидеть с ним дома и не водить его в садик.. Правомерно ли это?? Ребенку ведь нужно детское общение и развитие... Помогите мне, пожалуйста!!

 Посмотреть ответ

Оксана (21 Январь 2010)

Подскажите,как опротестовать решение суда,которое закрыто за сроком истечения,но в 10 днв.срок не обжаловала(если бы обжаловала,мне мог бы суд отказать,ссылаясь за закрытие или истечение сроков?ответ.пожал.)И есть ли закон позволяющий опротестовать экспертизу,которая прикрыта этим решением суда?Внесудебная не проходит,так-как потом суд может признать ее недействительной или посылаясь на необоснованость повторного проведения.(Следователь гаи или эксперт.организации?Кого из них суд слушает и принимает во внимание больше?)Малейшие лазейки законов мне очень помогут.Нужны очень реальные советы,потому что ответчик уже много заплатил и думаю будет продолжать.Да и какой судья подставит коллегу,если в решении между строк прописано-взятка!!!Может есть орган который назначит расследование?Ответьте,пожалуйста на все мои вопросы по пунктам.Спасибо за помощь.

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
685 из 883

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх