RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Отпуск

Отпуск

онлайн-консультация юриста по продолжительности и оплате отпуска

Последние вопросы юристу:

Юлия (20 Июль 2010)

Здравствуйте!Меня очень волнует вопрос на который не могут ответить наши юристы на работе!Помогите пожалуйста.Я работаю в Военном госпитале 11лет,и никогда раньше с этим не сталкивались.Сейчас уже второй год как поменялся наш начальник госпиталя.И начались изменения.Есть ли такой закон.В течение года подсчитываются дни которые были на больничном,При подсчёте дней убирают один день с отпуска за каждые 15 дней больничного!Отпуск у нас основной 28 дней,и дополнительный 14 дней. И убирают дни отпуска если не отгуляли год.т.е идёт подсчёт пошла я например в отпуск 2 августа выхожу в октябре.Т.Е в следующий год я должна пойти в отпуск только в сентябре,чтобы у меня не убрали дни.И с каждым годом время отпуска всё двигается и двигается,а дней всё убирают больше.А в этом году я столкнулась ещё с одной проблемой.Два дня от отпуска вычли за то что я в апреле училась месяц(повышение квалификации).Я же не по своей воле поехала учиться?Почему у нас вычитают эти дни?Ответьте пожалуйста на мои вопросы.Заранее благодарна!

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
53 из 80

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх