RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Онлайн консультация юриста
  3. Отпуск

Отпуск

онлайн-консультация юриста по продолжительности и оплате отпуска

Последние вопросы юристу:

Елена ( 7 Декабрь 2009)

Здравствуйте. У меня следующая ситуация - фактически я одна воспитываю ребенка , с отцом ребенка в браке никогда не состояла и не проживала.Отец ребенка состоит в браке и живет в своей семье. После рождения ребенка и при получении свидетельства о рождении в графу "сведения об отце" были записаны его данные. При регистрации в отделе ЗАГС необходимым условием для записи его данных в свидетельство (со слов работников) являлось написание им заявления об усыновлении. Такое заявление было написано. В паспорт отца ребенок не был вписан. Сейчас у меня встала необходимость оформления социального отпуска по уходу за ребенком. Вместе с заявлением мной в отдел кадров были предоставлены копии св-ва о рождении и копия моего паспорта.В отпуске мне отказано.Требуется справка из ЗАГСа о том, что я мать-одиночка.Насколько я знаю законодательством не определен перечень документов для предоставления соц.отпуска,достаточно заявления. Правомерно ли решение администрации и имею ли я какие-нибудь льготы как одинокая мать?

 Посмотреть ответ
← CtrlCtrl →
67 из 80

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх